Фильмов: 47547Расширенный поиск
Fred C. Caruso
Фред С. Карузо
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Болота

Болота / Wetlands (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (17), IMDb 4.3 votes: (348)
Мужчина пытается начать новую жизнь в Атлантик-Сити с помощью своей дочери и нового делового партнера.
Президио

Президио / The Presidio (1988)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.0 votes: (320), IMDb 6.0 votes: (14 088)
Подполковник Вооруженных Сил США Алан Колдуэлл и инспектор полиции Сан-Франциско Джей Остин не особенно ладят. Откровенно говоря, они просто не выносят друг друга.

Пару лет назад между мужчинами вспыхнул конфликт, который со временем перерос в стойкую ненависть. Теперь же эти заклятые враги вынуждены вместе заняться расследованием жестокого убийства, произошедшего на военной базе «Президио».

Хуже того… Инспектор Остин неожиданно стал проявлять активный интерес к молодой и привлекательной даме, которая волею судеб оказалась дочерью подполковника Колдуэлла.

Но именно в тот момент, когда напряжение между недругами должно было превратиться в глобальную катастрофу, расследование принимает совершенно неожиданный оборот. Двум офицерам приходится объединиться, чтобы остаться в живых…
Лански

Лански / Lansky (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 6.1 votes: (253), IMDb 5.4 votes: (905)
В картине рассказывается об американском мафиози еврейского происхождения Майере Лански. Он работал вместе с такими гангстерами как Бенни «Багзи» Сигал и Лаки Лучано. Действие построено ретроспективно (в виде воспоминаний) и начинается со сцен, снятых в Израиле, когда Лански ждет решения израильских властей о его высылке в Штаты. Его выдворяют из страны, отказывают в убежище в Парагвае, на Кубе, ему приходится вернуться во Флориду. Обвинения в торговле наркотиками перевешивают те услуги, которые были оказаны мафией во время второй мировой войны.

Преследования Лански властями США стоят в центре сюжета, а то, чем занимались «герои», рассматривается просто как несколько неординарный бизнес, в котором евреям приходилось конкурировать с итальянцами. В целом образ мистера Майера Лански выписан с большой симпатией, чего не скажешь о политиках, судьях и сотрудниках ФБР. Посадить Лански властям так и не удалось, он умер 15 января 1983 года в Майами в возрасте 80 лет.
Супербратья Марио

Супербратья Марио / Super Mario Bros. (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (46), КП 5.3 votes: (7 680), IMDb 4.1 votes: (61 546)
Это фильм о двух братьях водопроводчиках, которые живут в Бруклине. Луиджи и Марио совершенно случайно обнаруживают новое измерение. Этот подземный мир имеет своего злобного и жестокого правителя - тирана Купа. Населяют город люди – ящерицы, которые являются прямыми потомками некогда живших на земле динозавров.
Единственное желание этих существ - выбраться из плена подземного мира и вместе со своим предводителем Купой захватить власть над всей землей. Но ключ к исполнению желания хранится на хрупкой шее принцессы Дэйзи. Братья Марио должны спасти не только принцессу, но и все человечество от неминуемой гибели.
Точка возгорания

Точка возгорания / Point of Origin (2002)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 6.0 votes: (231), IMDb 5.8 votes: (1 489)
События разворачиваются в Южной Калифорнии. Уже несколько лет в штате орудует страшный поджигатель, держащий в страхе владельцев крупных особняков, вилл, а так же крупных супермаркетов. Наличие улик и показаний свидетелей происшествий не могут помочь спецслужбам в раскрытии серии преступлений. Каждый раз расследование оказывается в тупике. Находясь в отчаянии и безысходности, следователями было предложено устроить проверку сотрудников, которые владеют или могли бы владеть сведениями о расследовании. Результат не заставил себя ждать. Разоблачённое лицо оказалось совершенно непредсказуемым.
Костер тщеславий

Костер тщеславий / The Bonfire of the Vanities (1990)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), КП 6.3 votes: (3 826), IMDb 5.6 votes: (21 739)
Шерман Маккой был этаким «центром Вселенной» с Уолл-Стрит. И все в его жизни было правильно и надлежащим образом. У него была замечательная карьера, замечательный дом, замечательная жена. Только однажды ночью, сидя в хорошем автомобиле, он сделал «не тот» поворот, в «не том» месте, с «не той» женщиной. И с тех пор у него все пошло не так.
Военные потери

Военные потери / Casualties of War (1989)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (30), КП 7.6 votes: (6 828), IMDb 7.1 votes: (46 489)
«Военные потери» основан на реальной истории, случившейся со взводом американских солдат во время войны во Вьетнаме. Рядовой Эрикссон становится свидетелем ужасного изнасилования и убийства вьетнамской девушки во время боевой операции.

Отстаивая свою позицию, он вынужден противостоять всему взводу и его командиру — сержанту Месерву — человеку, давно забывшему о таком чувстве, как сострадание…
Мы не ангелы

Мы не ангелы / We're No Angels (1989)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (27), КП 7.1 votes: (4 438), IMDb 6.1 votes: (24 076)
Что-то явно не так с этими священниками… Все у них вроде бы как надо: и сутаны, и четки, и белые воротнички. Но при этом, уж больно морды у них подозрительные. Похоже, что эти «святые отцы» не утруждали себя посещением семинарии?!..

И правильно, потому что никакие они не священники, а два беглых каторжника! Корешам не терпится смотаться из Америки, где на них устроили грандиозную облаву, на просторы гостеприимной Канады.

Их единственная надежда — это кстати подвернувшиеся рясы священнослужителей. Сможет ли внезапное получение «духовного сана» перевоспитать плохих парней?
Телесеть

Телесеть / Network (1976)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (9), КП 7.7 votes: (7 999), IMDb 8.1 votes: (145 108)
Постоянный «гвоздь программы» новостей телестанции UBS-TV Говард Били погорел: во время прямого эфира у него случился нервный срыв. По иронии, публичное бесчинство подняло его и без того баснословный рейтинг, к неожиданному ликованию боссов UBS.

Как следствие, прославившись «безумным пророком прямого эфира», вскоре он превратился в пешку для безжалостного теленачальства, которое выдаивало из него сумасшедшие выходки при любом удобном случае. Само собой, когда «пророк» стал не в прок, с ним надо было срочно что-то решать, желательно перед камерой, и при полной аудитории.
Синий бархат

Синий бархат / Blue Velvet (1986)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (36), КП 7.5 votes: (39 213), IMDb 7.7 votes: (210 389)
В связи с болезнью отца, Джеффри Бомон был вынужден на время оставить столичный колледж и вернуться в родной городок, и ему пришлось пережить целый ряд загадочных и страшных событий. Все началось с того, что неподалеку от дома он нашел человеческое ухо, которое сдал в полицию инспектору Уильямсу…

ГОРЯЧАЯ 20-КА