Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ethan Wiley
Этан Уайли
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер, Актёр, Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мертвец из Тумстоуна 2

Мертвец из Тумстоуна 2 / Dead Again in Tombstone (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (49), КП 4.6 votes: (344), IMDb 4.1 votes: (448)
Герреро Эрнандес, вынужденный прислужник дьявола, снова отправляется в мир живых, и поездка обещает быть чертовски захватывающей. На сей раз Герреро предстоит защищать похищенную реликвию от лап Джексона Бумера и его банды, но Джексон ни перед чем не остановится ради того, чтобы воскресить своих собратьев из мёртвых и устроить ад на земле. Герреро придётся использовать все свои тёмные силы, чтобы победить Бумера и найти искупление… или снова умереть.
Человек-эльф

Человек-эльф / Elf-Man (2012)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (4), IMDb 3.4 votes: (748)
Санта оставил Эльфа и поручил ему оказать помощь в спасении семьи Харперов в канун Рождества. В результате как Эльф, так и семья получают больше, чем они рассчитывали при заключении сделки, поскольку дети помогают Эльфу обнаружить его уникальные возможности и истинное предназначение — стать супергероем.
Дом

Дом / House (1985)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 6.6 votes: (3 042), IMDb 6.1 votes: (29 280)
Молодой писатель Роджер Кобб испытал на собственной шкуре ужасы вьетнамской войны, но это было лишь началом выпавших на его долю испытаний: брак Роджера развалился, малолетний сын исчез, а кровавые кошмары боев продолжали являться Коббу чуть ли не каждую ночь.

Чтобы написать книгу о своих переживаниях, Роджер поселился в мрачном, старинном доме, что достался герою по наследству от тети. У дома — не самая лучшая репутация: его хозяйка была найдена повешенной у себя в комнате, и с тех пор по вечерам здесь раздаются странные звуки…
Дом 2: Проклятая обитель

Дом 2: Проклятая обитель / House II: The Second Story (1987)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 5.9 votes: (1 059), IMDb 5.4 votes: (7 554)
Молодой человек наследует старый дом и приглашает переехать туда свою подругу. С ними происходит ряд мистических случаев, что заставляет парня разрыть могилу своего давно умершего деда, который оказывается жив. И так все еще только начинается…
Дети кукурузы 5: Поля страха

Дети кукурузы 5: Поля страха / Children of the Corn V: Fields of Terror (1998)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (82), КП 4.1 votes: (1 127), IMDb 4.1 votes: (3 872)
Это пятый фильм из серии фильмов «Дети кукурузы», вдохновлённый одноимённым рассказом Стивена Кинга. Серия началась ещё в 1984 году фильмом ужасов «Дети кукурузы». Сюжет расскажет о компании молодых студентов, которые отправляются в путешествие, но теряются в глухой сельской местности. Никто из них не ожидал, к чему может привести эта затея. Ребята отправляются в ближайший бар, где они узнают странную и таинственную историю о человеке по имени Люк, а также о тайном культе с загадочным божеством, о детях-рабах… Один из компании вспоминает, что уже слышал нечто подобное, и они принимают решение разгадать тайну этого города.
Корабль-призрак

Корабль-призрак / Deadwater (2008)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), КП 3.8 votes: (342), IMDb 4.0 votes: (1 165)
Когда в Персидском заливе происходит обрыв связи с реактивированным военным линкором времён второй мировой, предназначенным для секретных допросов, элитный отряд морской пехоты вместе со следователем и двумя учёными отправляется для того, что-бы задержать террористов… Но они лишь обнаруживают ещё более опасного противника.
Комната бабочек

Комната бабочек / The Butterfly Room (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (33), КП 5.3 votes: (3 699), IMDb 5.4 votes: (2 509)
Анна, одержимая бабочками элегантная дама, подружилась с маленькой девочкой Джули. Поначалу обеспокоенная их дружбой мама Джули позже договаривается с Анной, чтобы та присматривала за ее дочерью. Любопытная Джули начинает исследовать все уголки квартиры Анны, открывая ее страшный секрет, скрытый за дверями комнаты, в которую Анна никому не разрешает заходить…
ГОРЯЧАЯ 20-КА