Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tom Bell
Том Белл
[ Актёр ]
Дата рождения 1933-08-02
Дата смерти 2006-10-04 (73)
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Главный подозреваемый

Главный подозреваемый / Prime Suspect (1991-2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 7.2 votes: (1 050), IMDb 8.4 votes: (6 831)
Совершено несколько жестоких убийств. Главным подозреваемым становится бывший заключенный Джордж Марлоу. Сам он всячески отрицает свою причастность к преступлениям. Перед инспектором Джейн Теннисон стоит нелегкая задача. Она должна либо найти доказательства виновности Марлоу, либо найти истинного убийцу. По силам ли это хрупкой женщине?

Добавлены 1-2 серии 7-го сезона
Братья Крэй

Братья Крэй / The Krays (1990)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), КП 6.4 votes: (283), IMDb 6.7 votes: (6 211)
Действительная история Ронни и Регги Крэй, самых знаменитых преступников Англии. Воспитанные рукой твердокаменной мамаши, которая не признавала никакой власти, кроме власти страха, братья Крэй составили тандем насилия, соревнуясь в кровопролитии и пытках, чтобы добиться богатства и власти. Но их мечты превратились в кошмар психоза и невообразимой жестокости.
Книги Просперо

Книги Просперо / Prospero's Books (1991)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 7.5 votes: (696), IMDb 6.9 votes: (5 078)
Фильм о замечательном ученом по имени Просперо, который после 12-летней ссылки перебрался на остров, на котором пытается создать свой маленький мир. Просперо находится вдали от цивилизации, и даже от самой Европы. Он внимательно изучает зеркальную книгу, в которой и по сей день живут тайны. Созданное им королевство полно иллюзий, которые не дают ему покоя. Таким образом, он каждый день бывает во всяческих странствиях, которые не дают ему заскучать. Ученый пытается создать свое классическое королевство Ренесанса. Помимо сюжета, картина полна атрибутами, что в общей сложности дает невероятно захватывающее ощущение того времени.
Унесённый морем

Унесённый морем / Swept from the Sea (1997)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 7.0 votes: (1 094), IMDb 6.9 votes: (2 376)
Главная героиня фильма – Эми Фостер. Она живет в небольшом городке на побережье моря. Она очень застенчивая, скромная и довольно замкнутая девушка. Однако внутри она невероятно страстная. Англия того времени отрицательно относилась к подобному поведению девушки, поэтому она предпочитала скрывать. Некоторые называют ее ведьмой и немного побаиваются. Она понимает, что всю свою жизнь проживет одна, как отшельник. Однако море делает ей подарок… Однажды на берег выплывает парень – Янко. Он один выжил со всего корабля, который потерпел крушение. Когда они познакомились, между ними пробежала искра. Образовалась такая буря, которая способна вознести пару на самое небо или просто уничтожить…
Поллианна

Поллианна / Pollyanna (2003)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (43), КП 8.1 votes: (11 168), IMDb 7.5 votes: (650)
После смерти родителей 11-летнюю девочку Поллианну забрала к себе ее тетя Поли, известная своим суровым характером. Из атмосферы родительской любви Поллианна переселилась в мир строгих правил и запретов. Но она не сдавалась! Отец научил девочку простой и забавной игре — уметь радоваться жизни при любых обстоятельствах.

Всегда веселая Поллианна раздражала своим оптимизмом не только свою тетю, но и других жителей унылого городка, которые считали, что им нечему радоваться. Вскоре все они познакомились с необычной игрой Поллианны и их жизнь стала меняться! Но однажды с Поллианной случилось несчастье, казалось не оставляющее надежды на лучшее… Сможет ли она преодолеть навалившуюся беду и сохранить радость в своем сердце?
ГОРЯЧАЯ 20-КА