Фильмов: 47507Расширенный поиск
Steve Oedekerk
Стив Одекерк
Дата рождения 1961-11-27
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Рога и копыта: Возвращение

Рога и копыта: Возвращение / Back at the Barnyard (2007-2011)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 4.3 votes: (1 849), IMDb 5.6 votes: (2 793)
Отис – беззаботный бычок, любящий петь, танцевать и прикалываться над людьми, которые даже и не подозревают, какая жизнь на самом деле царит на скотном дворе. В отличие от отца - уважаемого и очень ответственного быка, настоящего лидера, возглавляющего животную общину на ферме, он относится к жизни очень легко. Отис вместе со своими друзьями Пипом и Фредди не остановится ни перед чем в стремлении к хорошему времяпровождению.

Он не видит необходимости скрывать от людей свои таланты и не задумывается по поводу возможных проблем. Но когда однажды ферма лишается своего давнего предводителя и ввергается в хаос, Отис вынужден покончить со своей отвязной жизнью и доказать всем, что он - достойный преемник своего отца.

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (28.05.2020, 09:11)
Джимми Нейтрон: Мальчик-гений

Джимми Нейтрон: Мальчик-гений / Jimmy Neutron: Boy Genius (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 6.0 votes: (7 637), IMDb 6.0 votes: (31 163)
Главный герой, Джимми Нейтрон, живет в маленьком уютном городишке под названием Ретровилль. Однажды он со своими друзьями идет кататься на аттракционах в луна-парке. А в это время на его город нападают пришельцы и похищают всех взрослых из этого города. Поначалу дети радуются, что больше нет никакого надзора над ними. Но жизнь без родительской заботы и любви совсем невеселая. Поэтому очень скоро гениальный мальчик Джимми Нейтрон начинает создавать космические корабли. В этом ему помогает его верный пес-киборг. Когда корабли готовы, то все дети из Ретровилля отправляются спасать своих мам и пап. Они очень отважны и им предстоит настоящее сражение за своих близких.
Нервы на пределе

Нервы на пределе / High Strung (1991)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 7.2 votes: (3 078), IMDb 6.8 votes: (1 928)
Доста-а-а-ли! Затраха… в смысле, замучили! И вообще довели до ручки, чтоб я сдох! Примерно так смотрит на жизнь писатель Тайн. Он сидит дома и сам себя заводит. Все ему не так да не эдак, везде сплошное безобразие!

А еще какой-то мужик привязался. Только глаза закроешь — он возникает и говорит издевательски: «Восемь часов!» Да что такое может быть в восемь часов?! А ведь может! Ровно в восемь за Тайном приезжает… не скажу кто, но не из нашего мира, а из потустороннего. Не надо было занудствовать и вякать: «Чтоб я сдох!» — вот и накликал…
Рога и копыта

Рога и копыта / Barnyard (2006)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 5.6 votes: (11 193), IMDb 5.6 votes: (21 181)
Отвязный бычок Отис любит петь, танцевать и всячески подшучивать над людьми. В отличие от своего отца Бена, уважаемого патриарха скотного двора, а также старого и мудрого мула Майлса, Отис не заботится о том, чтобы никто не узнал о «человеческих» талантах животных. Но когда легкомысленный Отис ощутил на своих плечах нелегкое бремя ответственности, он сумел собрать все свое мужество, чтобы взять на себя функции лидера…
Кунг По: Нарвись на кулак

Кунг По: Нарвись на кулак / Kung Pow: Enter the Fist (2002)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 6.4 votes: (1 289), IMDb 6.2 votes: (40 347)
Слыхали, что Брюс Ли начал тренировки в шесть лет? Так вот, Избранный начал тренироваться еще когда был в зародыше: чтобы не тратить драгоценных девять месяцев на пустяки. Искусные хирурги имплантировали его матери маленькие нунчаки и все прочее, необходимое для тренировок.

Овладев стилями тигра, дракона и другой живности, он понял, что в его руках сила целого зоопарка. А значит он готов отомстить убийце своей семьи — непобедимому Мастеру Боли! На пути к Истинному Предназначению его уже ждут смертельные опасности, но даже смертельное сверхоружие в совершенстве владеющей кунг-фу коровы не остановит великого воина!
Эйс Вентура 2: Когда зовет природа

Эйс Вентура 2: Когда зовет природа / Ace Ventura: When Nature Calls (1995)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (214), КП 7.3 votes: (139 369), IMDb 6.4 votes: (231 526)
Место действия — Африка. Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, снова в деле. На этот раз Эйс должен найти Шикаку — священное животное племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя племени Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту.

Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. Но Эйс Вентура не из тех, кто отступает перед трудностями. В поисках священной Шикаки он сражается с аллигаторами, приручает слонов, подражает обезьянам, качается на лианах, ходит по раскаленным углям, вылезает, к ужасу семьи американских туристов, из задницы носорога и ставит «на уши» всю Африку.
Эван Всемогущий

Эван Всемогущий / Evan Almighty (2007)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (56), КП 6.1 votes: (94 339), IMDb 5.4 votes: (153 483)
Эван Бакстер, которого всемогущий босс Брюс заставил лепетать всякую чушь во время прямого эфира новостей, уходит с работы на телевидении. Но жизнь его сразу же пошла в гору: он стал конгрессменом. И тут вновь появился Господь Бог, который открыл перед Эваном ужасы грядущего и попросил срочно приступить к строительству ковчега, беря пример с Ноя.
Целитель Адамс

Целитель Адамс / Patch Adams (1998)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (44), КП 7.9 votes: (21 656), IMDb 6.8 votes: (105 489)
Познакомьтесь с Целителем Адамсом — доктором, который резко отличается от своих чопорных и важных коллег. Адамс совершил невероятное открытие в современной медицине.

Оказывается, лучшим лекарством от любых болезней является смех. И доктор Адамс готов сделать все возможное, чтобы заставить своих пациентов, как, впрочем, и зрителей этой прекрасной картины, смеяться без перерыва!..
Нечего терять

Нечего терять / Nothing to Lose (1997)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (247), КП 7.8 votes: (93 478), IMDb 6.7 votes: (49 115)
Рекламный агент Ник Бим, которому нечего терять… кроме своей обожаемой жены, застает ее в постели с собственным начальником. Доведенный до отчаяния, он садится в машину и уезжает куда глаза глядят.

Но неприятности для него только начинаются, ведь в этот момент другой неудачник выходит на большую дорогу в поисках жертвы. А на горизонте как раз показался автомобиль Ника…
Брюс Всемогущий

Брюс Всемогущий / Bruce Almighty (2003)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (412), КП 7.7 votes: (537 783), IMDb 6.8 votes: (424 651)
Брюс Нолан — популярный ведущий теленовостей в Буффало. Он — пессимист, и его ничего не интересует в этой жизни, даже девушка Грейс, которая любит его, несмотря на всю его вредность.

Его репортажи интересуют всех, кроме его самого. Мечта Брюса — быть ведущим, тем более местечко вот-вот должно освободиться. Но однажды Брюса настигает неудача, и его увольняют с работы. В конец разочарованный Брюс гневается на Бога, а тот… отвечает ему! Всемогущий предлагает Брюсу сменить его на неделю и посмотреть, сможет ли он сделать мир хоть чуточку лучше…
ГОРЯЧАЯ 20-КА