Фильмов: 47557Расширенный поиск
Richard Gilbert Abramson
Ричард Гилберт Абрамсон
[ Продюсер, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Теодор Рекс

Теодор Рекс / Theodore Rex (1995)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (25), КП 4.9 votes: (1 164), IMDb 2.4 votes: (3 037)
Нью-Йорк. 2013 год. Динозавры возвращены к существованию и занимают достойное место в обществе — они живут и трудятся наравне с людьми. И в этом странном обществе появляется не менее странное явление — «диноцид», иными словами — истребление динозавров.

Тиранозавр по имени Теодор становится первым в истории «дино — полицейским». Вместе со своей напарницей — непревзойденной Колтрейн — он втягивается в сеть причудливых интриг и приключений, свойственных только этому фантастическому миру.
Большое приключение Пи-Ви

Большое приключение Пи-Ви / Pee-wee's Big Adventure (1985)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (28), КП 6.6 votes: (1 544), IMDb 7.0 votes: (42 816)
Пи-Ви, симпатичнейший бездельник, отправляется в дорогу, где ему предстоит встретить самых неожиданных людей: жуликов, хулиганов, ковбоев, экстравагантных официанток и многих других.
Медовый месяц

Медовый месяц / Life's a Beach (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 5.4 votes: (93), IMDb 3.8 votes: (203)
Накануне церемонии бракосочетания, Даррен, — закоренелый, но ещё молодой холостяк, любитель свободной и ни к чему не обязывающей жизни, собирается провести последние деньки привычного, старого расклада вещей со своим лучшим другом Эр-Джеем. Вместе старые приятели отправляются в одно из шикарных и фешенебельных курортных местечек, дабы повеселиться, расслабиться и настроиться на нужный лад к предстоящим важным событиям. Однако, вечным «магнитам» проблематичных и курьёзных ситуаций, двум закадычным друзьям Даррену и Эр-Джею и снова не удаётся избежать интриг, неожиданных сюрпризов и интересных событий, в которых волею судьбы они оказываются втянуты и которые столь милостиво и дружелюбно подбрасывает им старушка-жизнь. Так начинаются невероятные приключения и захватывающие авантюры, коим, похоже, не видать и конца…
ГОРЯЧАЯ 20-КА