Фильмов: 47557Расширенный поиск
Георгий Светлани
[ Актёр ]
Дата рождения 1895-02-03
Дата смерти 1983-03-20 (88)
Сортировать по:
Не показывать:
Близнецы

Близнецы (1945)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), КП 7.4 votes: (1 186), IMDb 6.8 votes: (33)
Девушка с двумя близнецами опаздывает на трамвай, как вдруг ее авоська с картошкой случайно зацепляется за молодого человека. Девушке приходится выйти из трамвая. Как оказывается - это не ее дети, она нашла их в капусте своего огорода, неподалёку от которого остановился поезд и оттуда вышли военные, и попросили доставить малышей в детский дом. Молодой человек пытается помочь девушке пристроить детишек, но у них ничего не выходит, ибо детский дом закрыт на карантин. Молодому человеку ничего не приходит в голову, как просто забрать малышей к себе домой, ведь девушке нужно бежать на работу или она ее потеряет.
Беспокойное хозяйство

Беспокойное хозяйство (1946)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 7.3 votes: (2 384), IMDb 7.1 votes: (55)
Прелестная и трогательная комедия расскажет о рядовых бойцах, молодых ребятах, которые взяли на себя ответственность обслуживать бутафорский аэродром, который был построен с целью отвлекать внимание врага. История также расскажет о двух талантливых летчиках: первый – Герой Советского Союза по фамилии Крошкин, второй – Лярошель, офицер, прибывший из страны любви, прямиком из столицы страсти – из Франции. И оба они влюблены в одну прекрасную девушку – Тоню, ефрейтора. В перерывах между сражениями они оба спешат к ней, чтобы навестить свою любимую. Но выбрать девушка может только одного… Кому же из молодых ребят она отдаст своё доброе и храброе сердце?
Весенние хлопоты

Весенние хлопоты (1964)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 6.8 votes: (99), IMDb 5.6 votes: (8)
Выпускница института по имени Женя получает направление на работу по распределению на завод. Она по специальности специалист-садовод и ей хочется весь мир сделать красивее и ярче. Только вот не все поддерживают ее мнение. Когда она приезжает на место назначения, то горит желанием превратить всю территорию завода в цветущий сад. Но вот начальство не собирается ничего делать для этого. А все остальные лишь сочувствуют молодой девушке. Только лишь влюбленный в нее без памяти шафер по имени Сергей помогает и поддерживает ее. Они то ссорятся, то мирятся и даже расстаются, но все равно остаются вместе, несмотря ни на какие преграды.
Королевская регата

Королевская регата (1966)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 7.2 votes: (217), IMDb 6.9 votes: (24)
Студенческая команда гребцов терпит поражение на соревнованиях. Тренер объявляет о своем уходе и забирает с собой четырех лучших. Оставшиеся решают возродить команду.

Новый тренер подходит к делу творчески, разрабатывает особую технику гребка. В отборочных состязаниях команда получает право выступить в международной регате. Удастся ли им победить?
ГОРЯЧАЯ 20-КА