Фильмов: 47557Расширенный поиск
Michael Murphy
Майкл Мерфи
[ Актёр ]
Дата рождения 1938-05-05
Возраст 85
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Индейский конь

Индейский конь / Indian Horse (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), IMDb 7.3 votes: (2 504)
Во времена британского владычества в Канаде была введена практика принудительного изъятия детей индейцев с дальнейшим обучением в католических школах вплоть до совершеннолетия. Детей лишали родной культуры, запрещали говорить на родном языке и подвергали чудовищным унижениям. Фильм рассказывает об этой позорной странице истории через призму жизни индейского мальчика Сола - талантливого хоккеиста-любителя, который не смог стать профессионалом из-за огульного расизма в стране кленового листа.
МакКейб и миссис Миллер

МакКейб и миссис Миллер / McCabe & Mrs. Miller (1971)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 7.3 votes: (1 313), IMDb 7.7 votes: (18 675)
Тщеславие — опасная штука. Наш герой очень тщеславен, и поэтому при любом удобном случае выдает себя за крутого и безбашенного «стрелка», способного сбить пулей на лету муху и укокошить пару сотен недругов одним выстрелом.

А на самом деле — он всего лишь мелкий жулик и игрок, постоянно мыкающийся в поисках денег. И вот однажды ему приходит в голову совершенно потрясающая идея Открыть в городишке самый настоящий публичный дом.
Тилт

Тилт / Tilt (2005)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 7.4 votes: (316), IMDb 6.9 votes: (693)
Эдди, Кларк и Эллен — профессиональные игроки в покер. Вся их жизнь — игра. Они имеют разные характеры, разные истории, но их объединяет единая цель — сойтись в поединке с королем покера Лас-Вегаса, непревзойденным шулером — Доном «Матадором» Эверестом — и разбить его в пух и прах, и у каждого из них есть на то свои причины. Но как известно, когда играешь с Вегасом, Вегас всегда побеждает. Смогут ли друзья сохранить ясность разума и холодность мысли до самой финальной игры? Ведь любой картежник знает, что самое главное проклятие для игрока, даже для самого отъявленного профи — это тилт.

Добавлены 1-9 серии из 9 (07.03.2016, 23:17)
Колледж

Колледж / Tart (2001)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 5.6 votes: (601), IMDb 4.7 votes: (2 547)
Симпатичная, но одинокая Кэт Сторм учится в самом престижном колледже Нью-Йорка «Хьюитт» пытаясь найти друзей среди элитных студентов, которые вовсе не жаждут общаться с девушкой не их круга. Кэт влюблена в звезду «Хьюитта» красивого и самоуверенного Уильяма, и вскоре к своему невероятному удивлению она узнает, что эти чувства взаимны.

Ослепленная романом с парнем ее мечты, Кэт считает, что вознеслась на вершину студенческой славы, но спустя некоторое время «ближний круг» внезапно отвергает ее. Пытаясь понять причину столь резкой перемены в отношениях, Кэт постепенно начинает узнавать шокирующую правду о своих новых друзьях, понимая, как плохо она знает Уильяма…
Вор, который пришел на обед

Вор, который пришел на обед / The Thief Who Came to Dinner (1973)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), IMDb 6.3 votes: (681)
Обаятельный вор специализируется на краже драгоценностей из богатых домов. Но однажды произошла осечка…
Манхэттен

Манхэттен / Manhattan (1979)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (19), КП 7.8 votes: (25 674), IMDb 7.8 votes: (144 950)
Желая бросить опостылевшую работу и привычный круг знакомств, телевизионный сценарист заводит роман с любовницей своего друга. И вновь оказывается в замкнутом круге лжи, лицемерия, пустословия. Неожиданно для себя он делает открытие, что надо больше доверять людям…
Год, опасный для жизни

Год, опасный для жизни / The Year of Living Dangerously (1982)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), КП 7.0 votes: (865), IMDb 7.2 votes: (16 312)
В этом фильме Гибсон играет Гая Хэмилтона, австралийского репортера на задании в политически нестабильной Индонезии, где вместе с фотографом он изобличает коррупцию в правительстве. Но связь Хэмилтона с красивой атташе британского посольства Джилл Брайант сильно осложняет ему жизнь.

Пока их бурный роман становится все более и более страстным, все вокруг них катится к гражданской войне. Джилл советует уехать, но репортер жаждет обнародовать правду…
Предки

Предки / Folks! (1992)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 7.1 votes: (319), IMDb 5.5 votes: (2 069)
Джон Олдрич и представить не мог, что его матушке придет в голову заболеть. На кого же оставить мужа, у которого к тому же давно и крепко поехала крыша?

За несколько дней старый Гарри устроит потрясающий кавардак. Спалит дом. Доведет соседей до белого каления. Устроит мордобой в магазине…
Качество жизни

Качество жизни / The Quality of Life (2008)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 6.8 votes: (23), IMDb 7.2 votes: (76)
Чарльз Гринборн – влиятельный медиамагнат – приглашает к себе на приём мера Ванкувера Доминика Да Винчи. Тот соглашается, а уже следующим утром узнаёт, что произошло убийство одной официантки по имени Анна. Её смерть всячески пытаются повесить на бывшего приятеля девушки. Он, как и Анна, на кануне обслуживали одну частную вечеринку . Да Винчи понимает, что преступление носит тёмные начала и по сути, всё не так, как выглядит. Доминик вместе с полицией принимает непосредственное участие в расследовании преступления. Сможет ли его интуиция помочь в раскрытии убийства, и найти настоящего виновника сей трагедии.
Штурм Белого дома

Штурм Белого дома / White House Down (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (1 153), КП 6.6 votes: (83 616), IMDb 6.3 votes: (234 016)
Пытаясь устроиться на работу в структуру президентской охраны, солдат государственной безопасности вместе со своей дочерью приходит на собеседование в Белый дом. По роковому совпадению, именно на этот день запланирован штурм главного строения, олицетворяющего государственную власть в США. Нападающие не на шутку вооружены. Их происхождение так же не известно. Офицер на деле доказывает свою пригодность к службе в личной охране президента, проявляя невероятную отвагу и находчивость в спасении жизни своей дочери, президента и лично своей. Это лучшее резюме, которое президент видел когда либо.

ГОРЯЧАЯ 20-КА