Фильмов: 47547Расширенный поиск
Cheon Jeong Myeong
Чхон Чон Мён
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-11-29
Возраст 43
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Королева ночи

Королева ночи / Queen of the Night / Bamui yeowang (2013)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (20), КП 6.4 votes: (127), IMDb 5.7 votes: (255)
Муж-тихоня и жена-красавица — типичная парочка. Но однажды муж узнаёт кое-что о прошлом жены, и, пытаясь докопаться до правды, начинает собственное расследование.
Роман, опасный для жизни

Роман, опасный для жизни / Life Risking Romance / Mok-sum Geon Yeon-ae (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 6.3 votes: (145), IMDb 5.3 votes: (184)
Несколько лет назад роман «Психология убийцы» за авторством Джейн Хан стал бестселлером. Но сейчас писательница в кризисе и ради поиска идеи для нового романа шарит по округе и подозревает всех и каждого, сразу же сообщая об этом в полицию. И для этого имеется серьёзный повод — в городе уже произошла серия идентичных убийств, но даже друг-полицейский Джейн уже не воспринимает её подозрения всерьёз. И тут девушка сталкивается с красавцем, будто сошедшим со страниц её романа идеальным мужчиной. Но что-то в нём кажется ей подозрительным.
Сердцем к сердцу

Сердцем к сердцу / Heart to Heart / Hateu too hateu (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (21), КП 7.4 votes: (463), IMDb 7.3 votes: (112)
Чха Хон-до страдает социофобией, а при контакте с людьми начинает жутко краснеть. Но это не мешает ей быть очень любопытной. Женщина узнает об окружающем мире из книг и интернета.

Однажды Хон-до узнает, что её бабушка умерла. И именно она была единственной связью женщины с внешним миром. Необходимость как-то существовать вынуждает Хон-до устроиться на работу прислугой. Вот только работать она начинает, притворяюсь пожилой дамой. Вскоре совершенно случайно она встречает психиатра Ко Ю-сока.

Добавлены 1-16 серии из 16 (06.01.2017, 18:02)
Перезагрузка

Перезагрузка / Reset (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 6.9 votes: (69), IMDb 6.9 votes: (13)
Главный герой сериала – Ча У Чжин. Он работает прокурором. Он выступает как сторона обвинения в делах, которые рассматривают особо тяжкие преступления. Главная цель в его жизни – это рано или поздно раскрыть преступление, которое произошло 15 лет назад, при котором погибла девушка, что он любил. В этом деле ему помогает следователь прокуратуры, а также одна школьница, которая один в один похожа на его мертвую возлюбленную. Когда Ча У Чжин познакомился с этой школьницей, он почувствовал, что приближается к разгадке того давнего убийства. Но по мере расследования он понял, что девушка может стать новой жертвой убийства.

Добавлены 1-10 серии [10 из 10] (14.01.2015, 14:05)
Гензель и Гретель

Гензель и Гретель / Henjel gwa Geuretel (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (42), КП 6.9 votes: (1 212), IMDb 6.7 votes: (4 142)
Страшная сказка про брата и сестру Гензеля и Гретель. Когда-то их родители не могли прокормить своих детей, и им в голову пришло совершенно странное решение. Отец разбудил ничего не подозревающих детей и совершенно сонных он повел их вглубь ужасного темного леса. Дети плакали и не понимали, что происходит. Почему их любимые родители так с ними поступают. Брат оказался смышленей сестры, и придумал неплохую штуку. Чтобы найти дорогу домой, он рассыпал хлебные крошки на протяжении всего пути. Но вот незадача, когда отец оставил их одних в темной чаще, они неожиданно выяснили, что уже никогда не вернутся назад. Голодные птицы склевали все крошки…
Сестра Золушки

Сестра Золушки / Sinderella Eonni (2010)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (11), КП 7.6 votes: (506), IMDb 7.7 votes: (65)
Юной главной героине этого кинофильма по имени Ын Чжо едва стукнуло 18 лет, а ей уже абсолютно все безразлично. Она не видит в жизни радости и удовольствия, всё ей кажется серым, унылым, скучным и безынтересным. Её мать все эти годы воспитывала дочь в одиночестве. Но в один момент она наконец-то встречает достойного мужчину, за которого готова выйти замуж… Вместе с дочерью она переезжает к нему. Но как Ын Чжо отнесётся к этой новости? Порадуется ли за мать или ей будет больно видеть чужого ей мужчину в доме? Да еще и не в своём доме, а совершенно чуждом ей и незнакомом… Теперь Ын Чжо едва ли останется безразличной.
Голубая соль / Взгляд из прошлого

Голубая соль / Взгляд из прошлого / Poo-reun so-geum (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (24), КП 6.8 votes: (494), IMDb 6.4 votes: (964)
Уголовный авторитет завязал с преступным прошлым, открыл небольшой ресторанчик и посещает теперь уроки кулинарного мастерства. На одном из таких занятий он знакомится с красивой 20-летней девушкой и вскоре между ними намечаются незамысловатые романтические отношения. Но длится это недолго. Пройдет неделя, и авторитет узнает, что женщина его мечты — профессиональная убийца, которую нанял для его ликвидации наследник его прежней преступной империи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА