Фильмов: 47547Расширенный поиск
Paul Glover
Пол Гловер
[ Актёр ]
Дата рождения 1972
Возраст 52
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Местные

Местные / The Locals (2003)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (35), КП 5.8 votes: (1 077), IMDb 5.5 votes: (1 972)
Двое парней отправляются на выходные к морю, предвкушая два дня серфинга, выпивки и, по возможности, секса. Решив с наступлением темноты срезать путь, парни на одной из проселочных дорог встречают двух обалденных девчонок и получают приглашение на вечеринку, проходящую неподалеку.

Парни не могут устоять перед искушением. И совершенно зря. Потому что дорога заводит их в самое сердце тьмы, где во мраке ночи затаились… Местные.
Змеиная кожа

Змеиная кожа / Snakeskin (2001)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (11), КП 6.4 votes: (173), IMDb 5.6 votes: (411)
В центре событий находится один неизвестный ранее городок. На дворе очень душный денек. Неожиданно выползает змея, которая вмиг преобразуется и становится сапогами удивительной красоты из кожи змеи. Они сидят на одном ковбое...
Вместе с этим происходят и другие события. Одна парочка убрала крышу со своего дорогого автомобиля и ездит по дорогам, пытаясь найти приключения. Парень – Джонни – сидит за рулем и поддерживает Элис в желании поразвлечься. Именно это им и предстоит, когда они впервые встречают Сета - того самого ковбоя в сапогах из змеиной шкуры. Вскоре становится ясно, что Сет имеет лишь некоторые внешние схожести с человеком. Он превращает любую жизнь в хаос. Он везет молодых веселиться. Однако и не догадываются, чем это может закончиться...
Тихий омут / Прекрасный незнакомец

Тихий омут / Прекрасный незнакомец / Perfect Strangers (2003)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), КП 6.2 votes: (271), IMDb 5.2 votes: (1 597)
Встретив на веселой вечеринке в пабе обаятельного незнакомца и не устояв перед его шармом и обходительностью, Мелани приняла предложение поехать к нему домой. Так после безумной ночи любви она оказалась в одиноко стоящей хижине на пустынном острове.

И когда страсть превратилась в одержимость, а признания в любви сменились приступами ярости, Мелани поняла, что ее похитили. Разрываясь между страхом и желанием, Мелани ищет способ сбежать от своего свихнувшегося любовника. Но кажется, что у нее остался лишь единственный выход — избавиться от него навсегда…
ГОРЯЧАЯ 20-КА