Фильмов: 47557Расширенный поиск
J.F. Lawton
Дж.Ф. Лоутон
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тень Бэтмена

Тень Бэтмена / Blankman (1994)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 5.7 votes: (371), IMDb 4.9 votes: (8 507)
Братья Кевин и Даррил Уолкеры, с детства жившие в неблагополучном районе города, привыкли сталкиваться с преступлениями на улицах. Дарилл вырос и стал гениальным изобретателем, при этом оставшись в душе большим ребенком. Кевин же выучился на оператора и работает на телевидении.

После того, как убивают их бабушку, Даррил изобретает из ее старого халата пуленепробиваемый костюм супергероя. И вскоре при поддержке брата становится рьяным защитником всех слабых и нуждающихся в помощи.
Любовница

Любовница / Mistress (1992)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 5.4 votes: (305), IMDb 5.4 votes: (1 738)
Сценарист-неудачник Марвин Лэндисман и разорившийся продюсер Джек Рот решают в очередной раз попытать удачу и снять хитовый фильм, который принес бы им неплохую прибыль. Вот только средств для осуществления этой задумки у них маловато.

Тогда Джеку приходит в голову отличная идея, и вскоре незадачливые киношники находят себе спонсора, в лице пожилого богача, а заодно и главную героиню, в лице его любовницы, которой стоит только щелкнуть пальчиком, и стареющий Дон Жуан выполнит любое ее желание, и уж тем более самое главное — стать звездой…
Преследуемый

Преследуемый / The Hunted (1995)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (20), КП 6.8 votes: (686), IMDb 6.0 votes: (4 224)
Приехавший по делам фирмы в Японию нью-йоркский бизнесмен Поль Расин проводит романтическую ночь с очаровательной незнакомкой. Став случайным свидетелем ее убийства, он попадает в водоворот кровавых и загадочных событий, связанных с давней враждой между двумя древними и могущественными кланами ниндзя. И, став объектом преследования, Поль принимает бой…
D.O.A.: Живым или мертвым

D.O.A.: Живым или мертвым / DOA: Dead or Alive (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (40), КП 5.8 votes: (19 343), IMDb 4.8 votes: (42 555)
«Живой или Мертвый» — название международного турнира боевых искусств, в котором состязаются лучшие бойцы со всего мира. Участники прилетают на экзотический остров, где им приходится сражаться друг с другом. Проигравший покидает остров, а победитель переходит в следующий этап. В четверть финала выходят 4 участника, которые должны продолжить борьбу за главный приз состязания — 10 млн. долларов. Но у организатора турнира Донована совсем другие планы на их счет…
В осаде 2: Темная территория

В осаде 2: Темная территория / Under Siege 2: Dark Territory (1995)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (95), КП 7.0 votes: (38 305), IMDb 5.5 votes: (48 799)
Террористы захватывают поезд для того, чтобы развернуть на нем передвижной пункт управления засекреченным военным спутником США, на котором установлено оружие огромной разрушительной силы, и грозят взрывом на Восточном побережье Америки.

Случайно оказавшийся среди пассажиров морской пехотинец Кейси Рэйбек не стерпел издевательств преступников…
Красотка

Красотка / Pretty Woman (1990)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (223), КП 8.0 votes: (441 336), IMDb 7.1 votes: (345 474)
Финансовый магнат Эдвард Льюис, проезжая по ночному городу, останавливается около красивой женщины. Ее зовут Вивьен и она берет только наличными. Наутро он понимает, что не хочет расставаться с ней и предлагает девушке остаться в его номере в отеле еще на некоторое время — за дополнительный гонорар.

Вивьен оказывается в море блеска и лжи. Она терпит небрежное отношение к ней ради понравившегося мужчины, который перестал быть для нее просто клиентом.
В осаде

В осаде / Under Siege (1992)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (143), КП 7.3 votes: (70 360), IMDb 6.5 votes: (94 600)
Террористы — бывшая элита коммандос — под видом сопровождения рок-группы, которая должна выступить перед военными моряками, пробираются на корабль с ядерным оружием. Расправившись с основной частью команды, они пытаются шантажировать правительство США.

Все для захватчиков судна складывалось благополучно до тех пор, пока они не решили изолировать повара — бывшего морского пехотинца. Кок не мог стерпеть такого издевательства: он практически в одиночку хоронит планы подонков один за другим.
ГОРЯЧАЯ 20-КА