Фильмов: 47561Расширенный поиск
Erika Eleniak
Эрика Элениак
[ Актриса ]
Дата рождения 1969-09-29
Возраст 54
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Деревенщина из Беверли-Хиллз

Деревенщина из Беверли-Хиллз / The Beverly Hillbillies (1993)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), КП 6.3 votes: (982), IMDb 4.9 votes: (15 305)
Комедия о семейке из самого сердца американской глубинки. Глава семьи случайно обнаружил в болоте огромные запасы нефти. Он продал землю за миллиард долларов и переехал вместе с семьёй в «город богачей» — Беверли Хиллз. Деревенщины из Аризоны нагло смешались с самыми что ни на есть сливками американского общества…
Раскаленное рождество

Раскаленное рождество / Christmas Rush (2002)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 6.1 votes: (122), IMDb 5.5 votes: (680)
Рождество — светлый праздник, но в его канун на душе честного копа Моргана черно как на дне мертвого омута. Преступники лишили его горячо любимой жены.

Полицейский департамент отозвал от греха подальше его значок, смысл существования исчез, рассыпался в пыль. И лишь темное пламя жажды мести бандитам, полыхающее глубоко в сердце яростным и неугасимым огнем заставляет героя цепляться за жизнь.

Санта Клаус уже снарядил свои сани и готовится к раздаче подарков. У Моргана тоже есть планы на этот счет, вот только его рождественские презенты все сделаны из свинца — и горе тем мерзавцам, кто заслужил эти горячие сувениры!
Апокалипсис

Апокалипсис / Shakedown (2002)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (4), КП 3.3 votes: (80), IMDb 5.0 votes: (273)
ФБР, расследуя кражу смертоносного штамма из секретной лаборатории, выходит на след безумного мессии Сэнт-Джоя, стремящегося вместе со своей армией террористов уничтожить весь мир. Сделка между ним и должна состояться в величественном небоскребе, где всесильные спецслужбы устраивают хитрую засаду.

Но планы злодеев и их врагов срывает мощное землетрясение, и теперь отважный агент Мак и его очаровательная спутница Джули, волей судьбы ставшие новыми хранителями опаснейшего вируса, должны выбраться из полуразрушенного здания, которое безжалостный Сэнт-Джой превратил в поле битвы за невидимое оружие Апокалипсиса.
Предательство / Леди Джейн: Наемный убийца

Предательство / Леди Джейн: Наемный убийца / Betrayal (2003)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 5.3 votes: (76), IMDb 3.9 votes: (839)
Главная героиня фильма – Джейн. Она отличается роковой красотой, смертельной опасностью. Однажды она украла у одного мафиози крупную сумму денег и теперь скрывается от его преследования. Когда появляется шанс, она сбегает с города. Ее попутчиками становится Эмили и Керри – ее сын. Однако Дженй и понятия не имеет, что за Керри тоже гонятся преступники, ведь он должен одному наркодельцу приличную сумму… Вскоре он понимает, что единственный способ спасти себя от смерти – деньги в сумке Джейн. На чьей стороне будет победа? Сможет ли парень обмануть девушку? И как далеко готова зайти сама девушка, чтобы спасти свое богатство?
Задуманное

Задуманное / Meant to Be (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 5.6 votes: (179), IMDb 5.8 votes: (362)
Двадцатилетний писатель, выросший в приёмной семье, приезжает в город, где родился, чтобы найти свою родную мать и понять, почему она от него отказалась. Его мать замужем, воспитывает дочь и работает в социальной службе, когда же судьба сводит её с беременной девушкой-студенткой из неблагополучной семьи, для которой стоит выбор: жизнь матери-одиночки, либо карьера фотографа, женщина всеми силами уговаривает её сохранить малыша. И тогда писатель выясняет правду своего рождения…
Конвоиры

Конвоиры / Chasers (1994)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (27), КП 6.8 votes: (6 902), IMDb 5.1 votes: (6 895)
Офицер берегового патруля военно-морских сил Рок Рилли думал, что его уже ничем не удивишь. Его свежеиспеченному напарнику Эдди Дивейну тоже все осточертело, и он подумывает об увольнении из армии.

Но удивляться им все-таки пришлось, они почувствовали себя настоящими юнцами, когда повстречались с лейтенантом ВМС Тони Джонсон, красивой и вздорной особой, которая и была тем заключенным, кого они должны были доставить на базу.

Доставка должна проходить согласно заведенному порядку. Однако Тони намерена во что бы то ни стало вырваться на свободу…
Байки из склепа: Кровавый бордель

Байки из склепа: Кровавый бордель / Bordello of Blood (1996)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 6.0 votes: (1 753), IMDb 5.3 votes: (12 050)
Мадам Лилит и ее сексапильные помощницы содержат очень необычный бордель на окраине города. Они берут за услуги не только деньги, но и высасывают из клиентов кровь до последней капли.

Хитроватый пройдоха Рэйф Гэттмен тоже попадает в эту переделку и оказывается один на один с дюжиной кровавых вампиров и, мало того, с его Преподобием Джимми Кэррентом, проходимцем, обладающим всемогущим талисманом.
Инопланетянин

Инопланетянин / E.T. the Extra-Terrestrial (1982)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (91), КП 7.8 votes: (97 362), IMDb 7.9 votes: (426 391)
Инопланетянин, телом похожий на черепаху без панциря, а мордочкой одновременно на мопса и Альберта Эйнштейна, прилетел на землю с мирными намерениями — в составе научно-исследовательской группы. Специалисты из NASA заметили приближение летающей тарелки и посчитали, что просто обязаны отловить хотя бы одну из инопланетных тварей.

Несчастные существа были вынуждены ретироваться настолько спешно, что забыли захватить одного из коллег. Земной мальчик Эллиот, а также его брат и сестра, которую играет семилетняя Дрю Бэрримор, преодолевая отвращение к неприятно выглядящей твари, спасают ее.
В осаде

В осаде / Under Siege (1992)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (143), КП 7.3 votes: (70 360), IMDb 6.5 votes: (94 600)
Террористы — бывшая элита коммандос — под видом сопровождения рок-группы, которая должна выступить перед военными моряками, пробираются на корабль с ядерным оружием. Расправившись с основной частью команды, они пытаются шантажировать правительство США.

Все для захватчиков судна складывалось благополучно до тех пор, пока они не решили изолировать повара — бывшего морского пехотинца. Кок не мог стерпеть такого издевательства: он практически в одиночку хоронит планы подонков один за другим.
ГОРЯЧАЯ 20-КА