Фильмов: 47557Расширенный поиск
Andy Romano
Энди Романо
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Незаконное вторжение

Незаконное вторжение / Unlawful Entry (1992)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 7.0 votes: (2 269), IMDb 6.3 votes: (12 582)
Супруги Карен и Майкл Карр живут себе тихо-мирно вместе с любимым пушистым котом и никого не трогают. Дом — фешенебельный, район — спокойный. По крайней мере, так уверяли Карров, когда они покупали особняк. Однажды ночью в дом вломился громила-грабитель, и Майклу пришлось защищать жену и жилище с помощью клюшки для гольфа.

К счастью, преступник убежал, не причинив вреда, Карен и Майклу. Супруги вызвали полицию. Вот так в их доме появился офицер лос-анджелесской полиции Пит Дэвис. В первый, но далеко не в последний раз… Появился для того, чтобы превратить тихую мирную жизнь супругов Карр в бесконечный и абсолютный кошмар…

Что может сделать человек, обладающий реальной властью и к тому же олицетворяющий закон, если захочет уничтожить обыкновенного гражданина, не любящего оружие, а иногда даже и не знающего толком своих прав? Да все что угодно! А что может противопоставить обыкновенный гражданин насилию со стороны представителя власти? Ничего, кроме личного сопротивления…
Четвертак

Четвертак / Two Bits (1995)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 7.2 votes: (983), IMDb 6.3 votes: (2 981)
Америка. 1933 год. Мальчик из бедной семьи итальянских эмигрантов, Дженнаро, очень хочет попасть в только что открывшийся кинотеатр «Ла Палома», но билет стоит 25 центов, которых у него нет. Проблема кажется мальчишке совершенно неразрешимой, но дед с утра твердит, что сегодня умрет и оставит внуку монету в 25 центов…
Гангстеры

Гангстеры / Mobsters (1991)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (25), КП 6.9 votes: (623), IMDb 5.9 votes: (6 832)
Их было четверо. Они были особенными и знали это. Они не побоялись тех, кто был сильнее их и не стали ни под кого «прогибаться».

Они заставили считаться с собой целый континент, при помощи силы, ума и автомата Томми — насадили свои законы. Они стали легендой криминальной истории Америки!
Прибавьте громкость

Прибавьте громкость / Pump Up the Volume (1990)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (8), КП 7.7 votes: (2 698), IMDb 7.2 votes: (23 647)
История о студенте колледжа, который открывает свою собственную пиратскую радиостанцию, чтобы помогать друзьям коротать ночи под недозволенную музыку и слушать советы по волнующим их вопросам.
Пистолет в сумочке Бетти Лу

Пистолет в сумочке Бетти Лу / The Gun in Betty Lou's Handbag (1992)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 5.8 votes: (349), IMDb 5.0 votes: (1 784)
В тихой библиотеке среди книжной пыли может порой подняться настоящий ураган. Бетти Лу обожает своего мужа, но он не уделяет ей достаточно времени. Когда в городе убивают известного мафиози, Бетти находит в реке пистолет — орудие преступления и выдает себя за таинственного киллера. Своим странным поступком она сразу завоевывает себе внимание не только собственного мужа, но и всех жителей города.
Магия

Магия / Rough Magic (1995)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 6.2 votes: (537), IMDb 5.5 votes: (1 690)
Красавица Майра, работающая ассистенткой мага-иллюзиониста, собирается выйти замуж за сказочно богатого кандидата в президенты. Но перед самой свадьбой сбегает в Мексику. Незадачливый жених нанимает для ее поисков частного детектива Алека, который, найдя Майру, неожиданно для себя влюбляется в нее.

А к Майре тем временем «подкатывает» жуликоватый доктор Док. Обнаружив у нее некоторые магические способности, он уговаривает Майру принять участие в поисках древнего зелья индейцев-майя, которое принесет им сказочное богатство. Отправившись втроем в джунгли южной Мексики, Майра, Алекс и Док стараются перехитрить и друг друга, и многочисленных местных жуликов и колдунов…
Стиратель

Стиратель / Eraser (1996)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (141), КП 6.9 votes: (31 148), IMDb 6.2 votes: (115 761)
Джон Крюгер «стирает» из прошлого и настоящего все следы людей, находящихся под охраной Программы Защиты Свидетелей. Ему надо защищать женщину — ее играет Ванесса Уильямс, — которая готова разоблачить сделку по продаже преступникам нового супероружия. Крюгер должен спасти и ее и себя, и начинается марафон не на жизнь, а на смерть, где ему предстоит прыгать с самолета вслед за парашютом, сражаться с аллигаторами, преодолевать суперсовременные системы безопасности и противостоять киллерам с новейшим оружием.
В осаде 2: Темная территория

В осаде 2: Темная территория / Under Siege 2: Dark Territory (1995)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (95), КП 7.0 votes: (38 305), IMDb 5.5 votes: (48 799)
Террористы захватывают поезд для того, чтобы развернуть на нем передвижной пункт управления засекреченным военным спутником США, на котором установлено оружие огромной разрушительной силы, и грозят взрывом на Восточном побережье Америки.

Случайно оказавшийся среди пассажиров морской пехотинец Кейси Рэйбек не стерпел издевательств преступников…
В осаде

В осаде / Under Siege (1992)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (143), КП 7.3 votes: (70 360), IMDb 6.5 votes: (94 600)
Террористы — бывшая элита коммандос — под видом сопровождения рок-группы, которая должна выступить перед военными моряками, пробираются на корабль с ядерным оружием. Расправившись с основной частью команды, они пытаются шантажировать правительство США.

Все для захватчиков судна складывалось благополучно до тех пор, пока они не решили изолировать повара — бывшего морского пехотинца. Кок не мог стерпеть такого издевательства: он практически в одиночку хоронит планы подонков один за другим.
ГОРЯЧАЯ 20-КА