Фильмов: 47557Расширенный поиск
Traci Lind
Трейси Линд
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1966-04-01
Возраст 58
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Искуситель

Искуситель / Spellcaster (1988)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), КП 5.3 votes: (264), IMDb 4.8 votes: (1 047)
Действия фильма разворачиваются в одном очень красивом, красочном и очень величественном замке итальянского стиля. В нем были собраны участники телевикторины, что стали ее победителями, но они даже не подозревали, что может произойти в нем. Задача победителей в этом замке заключается в следующем: им необходимо найти главный приз викторины, которым является чек на 1 миллион долларов. И все бы ничего, задача казалась бы простой, если бы не один маленький нюанс, который придает динамики всему фильму. Этот замок является собственностью Дьявола, который для всех гостей приготовил отдельную смерть с учетом индивидуальных грехов.
Рассказ служанки

Рассказ служанки / The Handmaid's Tale (1989)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (30), КП 6.2 votes: (2 764), IMDb 6.0 votes: (10 602)
В Республике Гилеад царит полуфашистский режим. На каждом шагу военные патрули. Люди в офицерской форме — самые желанные гости в респектабельных домах и самые желанные клиенты во всех государственных и прочих заведениях. Жены людей в офицерской форме — самые чопорные дамы в обществе. У них у всех сплошные достоинства и только один досадный недостаток: они не рожают детей. Потому для вынашивания потомства насильно сгоняются со всей Республики женщины подходящего возраста, способные к деторождению. Они под постоянным надзором живут в специальном охраняемом помещении, пока проходят курс подготовки, после чего становятся любовницами людей в офицерской форме.
Парень с того света

Парень с того света / My Boyfriend's Back (1993)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 5.5 votes: (226), IMDb 5.3 votes: (3 316)
Как порою трудно завоевать сердце девушки! И особенно нелегко, если ты… покойник! Школьник Джонни Дингл очень хотел уговорить прелестную Мисси МакКул пойти на выпускной бал с ним, но трагически погиб на подступах к этому великому событию. Однако, как ни странно, сей печальный инцидент не помешал Джонни попытаться завершить начатое: упорный ухажер восстал из мертвых с твердым намерением все-таки потанцевать с Мисси, правда, прежде придется решить ряд насущных для всякого начинающего зомби проблем…
Дорога на Вэлвилл

Дорога на Вэлвилл / The Road to Wellville (1994)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 6.8 votes: (1 350), IMDb 5.7 votes: (9 700)
Герои фильма, муж и жена, приезжают в санаторий доктора Келлога, и им приходится пережить все мучения, связанные с его медицинскими постулатами, а именно: только вегетарианская пища и никакой сексуальной жизни, плюс бесконечные физические упражнения при помощи различных тренажеров.
Странник

Странник / Homo Faber (1991)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 7.2 votes: (302), IMDb 6.8 votes: (2 320)
Фильм снят в пятидесятые годы. Мы наблюдаем за жизнью одного очень интересного человека - Вальтера Фабера. В самом начале фильма он попадает в ужаснейшую авиакатастрофу. После этого Фабер путешествует на теплоходе по странам Европы, встречает старых друзей. Мы наблюдаем за сменой картинок, в ходе которых наш герой посещает Грецию, Нью-Йорк, а также Париж. Во время своего путешествия Фабер вспоминает любовь своей прошлой жизни, девушку по имени Ханна. Случается так, что на корабле жизнь сводит его с прекрасной незнакомкой Забет, которая очень похожа на первую любовь Вальтера. Он влюбляется в молодую девушку. Но необдуманные юношеские поступки главного героя в прошлом дали о себе знать в этот роковой период Вальтера. Он выясняет, что девушка, которую он безумно полюбил, оказалась его дочерью. Как же страшно осознавать, что прошлое подкралось незаметно и ударило ножом в спину. Двадцать лет назад юная Ханна родила Фаберу ребенка, о котором он и догадываться не смел. До самого конца фильма Вальтер борется с чувством вины в душе. Несколько счастливых месяцев в прошлом становятся серьезной и страшной расплатой в настоящей жизни главного героя.
Борьба за выживание

Борьба за выживание / Survival Quest (1988)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 6.6 votes: (208), IMDb 6.2 votes: (704)
В центре событий находится группа городских ребят. Они молоды и неопытны. Их наставником становится профессионал в своем деле Хэнк Чемберс. Они поехали в лесную чащу, необитаемую и глухую. На своем пути они встретились с одной командой, которая проходила военную подготовку в диких условиях, в лесной чаще. Глава это группировки был Джейк Коннорс. Неожиданно произошло странное происшествие, произошло страшное убийство, а кто убийца – неизвестно. В результате этого две группировки стали злейшими врагами и пытаются уничтожить друг друга. Лес превратился в поле настоящей, кровавой войны…
Ночь страха 2

Ночь страха 2 / Fright Night Part 2 (1988)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 6.0 votes: (1 575), IMDb 5.9 votes: (14 026)
Прошло три года. Чарли Брустер уже считает (не без помощи психотерапевта), что вампиры — лишь плод его воображения. Питер Винсент же уверен в обратном. И вот является Реджина — сестра главного вампира, убитого в прошлой серии. Мстит она жестоко: лишает Питера его шоу, а Чарли превращает в упыря…
Класс 1999

Класс 1999 / Class of 1999 (1990)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (64), КП 6.7 votes: (5 823), IMDb 5.9 votes: (8 179)
Время действия — 1999 год. В школах и вузах США — полный беспредел, творимый молодежными бандами. Департамент Обороны Образования, отчаявшись навести дисциплину в Высшей школе Кеннеди решает воспользоваться услугами фирмы «Мегатек», работавшей на оборону и продолжающей вести разработку различных моделей роботов, в том числе учителей-киборгов.

Три электронных учителя, прибывшие в школу, моментально звереют от общения со своими студентами и начинают безжалостное смертельное сражение «за успеваемость и посещаемость». На этот раз юные бандиты находят себе равных противников!
ГОРЯЧАЯ 20-КА