Фильмов: 47545Расширенный поиск
Tomohiko Ito
Томохико Ито
Дата рождения 1978-10-20
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Мастер меча онлайн: Порядковый ранг

Мастер меча онлайн: Порядковый ранг / Gekijo-ban Sword Art Online: Ordinal Scale (2017)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (157), КП 7.3 votes: (9 312), IMDb 7.3 votes: (8 488)
На смену Амусфере приходит Аугма — устройство дополненной реальности. Благодаря этому новое устройство получило большую популярность, а вместе с ней появилась и Ordinal Scale — игра, разработанная специально для Аугмы. В новой игре все игроки получают ранг в соответствии с их порядковым номером. Кирито с друзьями начинает играть в Ordinal Scale, но вскоре ребята узнают, что всё не так весело, как казалось в начале.
Город, в котором меня нет

Город, в котором меня нет / Boku dake ga Inai Machi (2016)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (159), КП 8.6 votes: (33 867), IMDb 8.5 votes: (28 461)
Жизнь мангаки нелегка. Тяжелый и кропотливый труд по достоинству вознаграждается в редких случаях. Авторские работы, в которые были вложены душа и нравоучительный посыл, не всегда достигают сердец читателей. Однажды понять, что ты пустой и скучный человек, не способный на большее — самый большой страх в жизни мангаки.

Сатору Фуджинума тоже автор. В свои двадцать восемь лет он трудится не покладая рук, однако не все авторы гении, и далеко не у каждого получается выразить себя в своих работах. «Каким должен быть главный герой?», «Должен ли он быть достаточно похож на меня?», «Чего ему не хватает?», «Чего не хватает мне?». Такими вопросами ежедневно задается Сатору, и, как многие, боится однажды увидеть себя пустым и скучным. Но разве пустые и скучные люди могут так же ловко подмечать в своем окружении разные мелочи? Могут ли они, воспользовавшись этим, с безграничной самоотдачей помогать людям? Сатору может. Но признавать это в себе, то, что делает его далеко не посредственным, он не хочет. Впрочем, как и называть свой дар сверхъестественным. Ведь в сущности этот хмурый мангака имеет возможность не просто подмечать мелочи. Он может, хоть и непроизвольно, «откатывать» время назад, что уж точно нельзя назвать обычным.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.03.2016, 06:42)
Стич!

Стич! / Stitch! (2008-2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), КП 5.2 votes: (319), IMDb 4.5 votes: (164)
В центре сюжета мультсериала — история о веселом неугомонном инопланетянине по имени Стич. Он — результат уникального эксперимента, в котором использованы гены самых сильных и опасных существ галактики. К счастью, Стич умеет направлять разрушительную энергию в мирное русло.

Оказавшись на одном из японских островов, он встречает такую же непоседливую, как и он сам, школьницу Юну. Дружба с девочкой помогает Стичу побороть вредные привычки и совершить множество добрых поступков. Теперь, объединив усилия, неразлучная парочка способна не только навести порядок на острове, но и спасти планету от нашествия пришельцев.

Добавлена 30-я серия 3-го сезона (29.12.2015, 17:18)
Серебряная ложка

Серебряная ложка / Gin no Saji (2013-2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 7.4 votes: (451), IMDb 8.0 votes: (678)
Хатикен Юго — городской житель и выпускник элитной частной академии в Саппоро. Но вместо того, чтобы завершить обучение в в престижной старшей школе, он поступает в сельскохозяйственную школу, расположенную на Хоккайдо. Поселившись в общежитии, он надеялся с лёгкостью обойти своих не столь продвинутых однокурсников. Однако эта школа оказалась совсем не такой, как он ожидал. В первую очередь здесь ценятся не знания, а умение работать руками, да и все остальные студенты, выросшие в деревне, обладают куда большими познаниями в области земледелия и животноводства. Более того, в школе отсутствуют гуманитарные кружки, и даже наш далёкий от физкультуры герой вынужден вступить в спортивную секцию. Хатикен думал, что станет первым, но сумеет ли он выдержать свалившиеся на него испытания?
Мастера меча онлайн: Специальное издание

Мастера меча онлайн: Специальное издание / Sword Art Online Extra Edition (2013)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (152), КП 6.7 votes: (2 308), IMDb 6.5 votes: (1 001)
Юи хочет отправить Кирито на выполнение подводных квестов в мире игры Alfheim Online. Однако, она шокирована тем, что его партнер Лифа не умеет плавать. Асуна и ее подруги считают, что обучение в бассейне в реальном мире поможет и ее ALO персонажу. В это же время Кирито встречается с таинственным незнакомцем.
Мастера меча онлайн

Мастера меча онлайн / Sword Art Online (2012-2020)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (1 231), КП 7.9 votes: (49 809), IMDb 7.6 votes: (37 821)
Опытному геймеру Казуто «Кирито» Киригае повезло поучаствовать в бета-тестинге самой ожидаемой компьютерной игры нового поколения — Sword Art Online. Когда наконец на прилавках появились диски с финальной версией, тысячи геймеров устремились в совершенный виртуальный мир ММОРПГ. Там их ждал неприятный сюрприз — Гейм-мастер объявил, что выйти из игры по собственной воле невозможно. Единственный шанс — пройти все сто уровней до конца. Смерть же в игре означает и смерть в реальной жизни.

Добавлена 11-я серия 5-го сезона (19.09.2020, 17:52)
ГОРЯЧАЯ 20-КА