Фильмов: 47557Расширенный поиск
Marisa Borini
Мариса Бруни Тедески
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Летний дом

Летний дом / The Summer House / Les estivants (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 5.3 votes: (594)
Женщина пытается смириться с недавним разрывом отношений и продолжать снимать свой фильм. Да, вилла на французской Ривьере шикарная, и, вроде бы, все располагает к плодотворной работе. Но эксцентричная семейка не позволит сконцентрироваться, здесь царит туман...
Наши жёны

Наши жёны / Nos femmes (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), IMDb 4.9 votes: (306)
Дружба между Максом, Полем и Симоном длится уже 35 лет и никогда не давала трещин. Каждый их них состоялся в профессии, а вот в личной жизни - не все так однозначно. Решив однажды встретиться на квартире Макса, вместе поужинать и перекинуться в карты, никто не предполагал, что на повестке будет стоять совсем иной вопрос. Симон сообщает, что убил свою жену и просит друзей создать ему алиби. Выдержит ли дружба такое испытание?
Замок в Италии

Замок в Италии / Un château en Italie (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.5 votes: (1 143), IMDb 5.7 votes: (1 064)
Семья Луизы владеет замком в Италии. У них есть слуги и подлинник Брейгеля, но совершенно нет денег на содержание этого богатства, поэтому и с картиной, и с самим замком вскоре придется расстаться. Кроме того, брат Луизы тяжело болен, а она сама одержима идеей завести ребенка. Роман с юным актером Натаном добавляет неразберихи в беспорядочную жизнь Луизы. Сам же Натан, как и Луиза много лет назад, сомневается, что его успешная актерская деятельность — это его призвание. Они похожи на двух тонущих людей, которые цепляются друг за друга, чтобы спасти свою жизнь.
Черный ящик

Черный ящик / La Boîte noire (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 6.4 votes: (1 876), IMDb 5.9 votes: (1 696)
После ужасной автомобильной аварии, которая должны была стоить ему жизни, Артур Зелигман несколько часов пребывает в коме, во время которой бредит вслух. А сиделка старательно записывает его бред в отдельный блокнот, который впоследствии вручает самому пострадавшему.

И тогда на него обрушивается лавина вопросов, самый простой из которых — а что он делал ночью на той дороге близ Шербура? С этого момента для Артура начинается самое невероятное приключение его едва не оборвавшейся жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА