Фильмов: 47507Расширенный поиск
Marilyne Canto
Мэрилин Канто
[ Актриса, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1963-11-18
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Этому быть!

Этому быть! / Presque (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 7.7 votes: (187), IMDb 7.1 votes: (294)
Два абсолютно непохожих человека вынуждены вместе отправиться на юг Франции. Один счастлив не смотря ни на что, другой — вечно недоволен. В конце наполненного приключениями пути они поймут, что не так уж сильно отличаются друг от друга. Иногда стоит оглянуться вокруг и понять, что все познается в сравнении. И тогда жизнь заиграет новыми красками!
Святая Виктория

Святая Виктория / La sainte Victoire (2009)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 6.7 votes: (137), IMDb 6.3 votes: (204)
Французский фильм, главными героями которого становятся Ксавье Альварес и Венсен Клюзель. Преуспевающий архитектор с большими амбициями пытается получить заказы на государственное строительство. Но ему это не удается. Он не может это так оставить, так как хочет славы, власти и денег. Поэтому он решается найти поддержки в политике. Для этого он начинает продвигать компанию аутсайдера на выборах мэра Венсена Клюзеля. И ему удается выделить его среди остальных претендентов. Между ними устанавливаются хорошие отношения, и даже дружба. Но она мешает Ксавье идти к своей цели. Что же выберет главный герой. Фильм человеческой личности, как она может меняться в зависимости от обстоятельств.
Вооружённое ограбление

Вооружённое ограбление / Mains armées (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (45), КП 5.2 votes: (120), IMDb 5.5 votes: (379)
Комиссар полиции Лукас Скали и его дочь Майя — давно уже чужие люди. Но они оба — полицейские, и вынуждены вместе участвовать в расследовании дела, связанного с сербской мафией. Во время расследования вновь появляется надежда обрести, казалось бы, уже навсегда потерянную кровную связь…
Воскресные папы

Воскресные папы / Les papas du dimanche (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 6.1 votes: (66), IMDb 5.7 votes: (104)
После развода Антуан, тяжело работающий отец троих детей, медленно, но верно впадает в депрессию. С помощью старых друзей сползание в пропасть удается остановить, и отношения с детьми постепенно нормализуются. Видясь с ними только раз в неделю, он учится тому, как стать идеальным воскресным отцом и достойной моделью поведения для детей.

Жизнь должна продолжаться, а радость и улыбка вернуться к нему. Кто знает, возможно, в будущем найдется место и для новых романтических отношений.
ГОРЯЧАЯ 20-КА