Фильмов: 47545Расширенный поиск
Amy Jackson
Эми Джексон
[ Актриса ]
Дата рождения 1992-01-31
Возраст 32
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Злодей

Злодей / The Villain (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), IMDb 5.7 votes: (1 475)
Может ли Рама стать Раваном? А став Раваном, снова стать Рамом? Может, если, как и в древнем эпосе, ему на помощь придут верные Лакшман и Сита...
Робот 2.0

Робот 2.0 / 2.0 (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (68), КП 5.2 votes: (2 595), IMDb 6.2 votes: (21 147)
Миру угрожает монструозный крылатый злодей, покусившийся на самое святое, что есть у человечества — мобильные телефоны. Бессовестное чудовище в прямом смысле слова подчиняет себе устройства и создаёт из них могучую армию, способную трансформироваться во что угодно. Так и проиграли бы люди этот неравный бой, если бы не другое важное изобретение — робот Читти.
Бугимен

Бугимен / Boogie Man (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13), IMDb 4.0 votes: (143)
Британский подросток индийского происхождения пытается совместить своё культурное наследие с жизнью современного Лондона. Однажды на вечеринке, посвящённой 70-м он встречает актрису-англичанку и влюбляется как в неё, так и в атмосферу той эпохи. Однако, ожидать, что консервативная индийская семья благосклонно примет такие увлечения не приходится.
Снайпер

Снайпер / Gethu (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (27), IMDb 3.6 votes: (331)
Бывший морской пехотинец, а ныне наёмный убийца Крэйг по прозвищу "бык" получает задание: найти и ликвидировать главного учёного Абдула Камала - самую ценную персону Индии. Тем временем, отца простого работника библиотеки Сетху сажают в тюрьму по обвинению в убийстве, которого тот не совершал. Молодой человек ищет все способы вытащить на волю отца, и попутно бросается на поиски настоящего убийцы, заручившись поддержкой своего друга полицейского...
Король Сингх 2

Король Сингх 2 / Singh Is Bliing (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (38), КП 7.4 votes: (152), IMDb 5.3 votes: (6 619)
Рафтар Сингх - простой деревенский парень с доброй душой, который не доводит дел до конца. Отец отправляет его в Гоа, чтобы научить жизни. Именно там судьба дарит ему встречу с красавицей Сарой. Но вот беда: она не говорит на хинди! К трудностям перевода добавляется высокомерный нрав красотки, а тут еще за ней начали охоту сразу две банды злоумышленников. Сколько танцев придется сплясать влюбленному герою Акшая, прежде чем она скажет ему "да"?
Я

Я / I (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), КП 6.7 votes: (106), IMDb 7.5 votes: (13 215)
Красавица Дия — звезда модельного бизнеса, но в то же время, скромная и порядочная девушка. Устав от домогательств своего партнера по съемкам, она обращается за помощью к звездному бодибилдеру Лингесану. Ее план прост: заменить наглого напарника Джона, сделав из Лингесана звезду.

Однако деревянный качок никак не может постичь даже азов актерского мастерства, а потому менеджеру Дии, который тоже хочет помочь девушке, приходит на ум хитрый план…
Мадрасапаттинам

Мадрасапаттинам / Madrasapattinam (2010)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 8.1 votes: (118), IMDb 7.9 votes: (1 543)
Последний год перебивания Индии в статусе колонии Британской империи, и становление ее, как самостоятельной державы в 1947 году. В это время происходит очень интересная и романтическая история любви. История, которая переходит все грани религиозных и моральных убеждений двух стран. Ее звали Эма, и приехала она к отцу Мадрасапаттинама, который был губернатором Индии. Приехавши в эту страну, у Эми появляются чувства радости, нежности, она влюбляется в ее культуру, обычаи, и узнает, что такое настоящая любовь. Однажды один парнишка на дороге, по которой она ехала, спасает ослика. Познакомившись, они начинают дружить. После дружбы появляется любовь, которую понимают не все.
Доброволец / Кто он?

Доброволец / Кто он? / Yevadu (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (51), КП 8.2 votes: (270), IMDb 5.4 votes: (5 752)
В Визакхпатнаме есть очень милый домик, на котором висит табличка с надписью «Дипти и Сатья». Но вот уже почти целый год этот дом остается пустым. И ни Дипты, ни Сатьи негде не видно. Но однажды появляется странный мужчина в футболке с надписью Крутой. Он обустраивается в этом доме, и называет себя Сатьей. Но однажды к нему в гости заглянул незнакомец, который сказал, что он друг Сатьи. Тогда самозванцу пришлось признаться, что на самом деле он лишь дядя хозяина дома. А затем он пустил нежданного гостя в дом, чтобы он мог подождать Сатью. Но куда же подевались сами хозяева дома? Где они сейчас, и когда они вернутся домой? Ну и конечно кто же такой этот незнакомец?
Этот сумасшедший парень

Этот сумасшедший парень / Ekk Deewana Tha (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (38), КП 6.7 votes: (62), IMDb 5.7 votes: (2 068)
Сачин обычный парень среднего класса Мумбаи, 22-летний выпускник инженерного факультета, влюбленный в мир кино. Дни напролёт он проводит на съёмочных площадках, встречается со своими друзьями — ассистентами режиссёров.

И вот, когда он встречает Джесси, то влюбляется в неё с первого взгляда. Джесси красивая, элегантная, умная и классная. Но не все так просто. Джесси принадлежит к православной христианской семье, где запрещено смотреть фильмы, ходить на вечеринки и влюбляться.
ГОРЯЧАЯ 20-КА