Фильмов: 47547Расширенный поиск
Eric Besnard
Эрик Беснард
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1964-03-15
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Восхитительно

Восхитительно / Delicious / Délicieux (2021)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (97), КП 6.7 votes: (2 727), IMDb 7.0 votes: (4 960)
Франция, 1789 год. Недавно уволенный повар решает открыть ресторан.
Гнев человеческий

Гнев человеческий / Wrath of Man (2021)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (838), КП 7.6 votes: (1 236 156), IMDb 7.1 votes: (203 233)
Грузовики лос-анджелесской инкассаторской компании Fortico Security часто подвергаются нападениям, и во время очередного ограбления погибают оба охранника. Через некоторое время в компанию устраивается крепкий немногословный британец Патрик Хилл. Он получает от босса прозвище Эйч и, впритык к необходимому минимуму он пройдя тесты по фитнесу, стрельбе и вождению, отправляется на первое задание. Вскоре и его грузовик пытаются ограбить вооруженные налётчики, но Эйч в одиночку расправляется с целой бандой и становится героем. Кажется, слава и уважение коллег его совершенно не интересуют, ведь он преследует свои цели.
Видок: Император Парижа

Видок: Император Парижа / The Emperor of Paris / L'Empereur de Paris (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (133), КП 6.4 votes: (40 090), IMDb 6.3 votes: (5 734)
Правдивая история французского преступника XIX века Эжена Франсуа Видока, который переходил из тюрьмы в тюрьму и менял профессию за профессией, пока не нашёл себя на полицейской службе. Он основал и возглавил первый в мире отдел национальной безопасности, где проработал двадцать лет. Выйдя в отставку, Видок стал частным детективом.
Вкус чудес

Вкус чудес / The Sense of Wonder / Le goût des merveilles (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (31), КП 7.2 votes: (5 168), IMDb 6.8 votes: (3 206)
Луиза Легран живёт с двумя своими детьми в спокойном провинциальном городке. Она не хочет покидать виллу с заветной грушей в саду, где когда-то была так счастлива со своим покойным мужем. Как бы ей не было непросто одной, тайно влюблённый Пол для неё не более, чем хороший друг, помогающий в трудную минуту. Это становится особенно ясно, когда Луиза случайно сбивает на дороге не слишком общительного и замкнутого в себе Пьера. У женщины появляется возможность выбора…
Сделано во Франции

Сделано во Франции / Made in France (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 5.8 votes: (313), IMDb 6.2 votes: (534)
Сэм, независимый журналист, решает воспользоваться своей принадлежностью к мусульманской культуре с целью внедрения в группировку исламских фундаменталистов, обосновавшихся в окрестностях Парижа. Он сближается с четырьмя молодыми людьми, которым было поручено создать ячейку джихадистов и ждать сигнала к активным действиям.
Итальянец

Итальянец / L'Italien (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 6.5 votes: (158), IMDb 5.8 votes: (1 018)
Главный герой фильма – мужчина по имени Дино Фабрицци. Он удачливый, эффектный мужчина, которому исполнилось 42 года. Жизнь во всем ему улыбается и распахивает перед ним все двери. У него большой успех на работе, он продает шикарные «Мазерати», не где-нибудь, а в Ницце. Что касается любви, то и здесь полный порядок. У него есть возлюбленная – прекрасная Элен, которая верна ему во всем. Скоро они поженятся. Однако у Дино есть один секрет. Он на самом деле не Дино, и он далеко не итальянец. Когда его отец попадет в больницу, страдая сердечным приступом, Дино пообещает ему, что станет прежним, вернется к своему прошлому и станет настоящим. Но готов ли он на самом деле отказаться от всего, что у него есть и чего он достиг.
Мои герои

Мои герои / Mes héros (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 7.0 votes: (232), IMDb 5.5 votes: (200)
Женщина работает в центре помощи иммигрантам. Там она знакомится с чернокожим мальчиком, которого власти собираются депортировать из страны за нелегальный въезд. Добрая женщина решает помочь мальчику: она увозит его в свой загородный дом, где вместе со своим мужем окружает малыша материнской заботой и теплотой, которых ему так не хватает.
Плюшевый синдром

Плюшевый синдром / L' Antidote (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (39), КП 6.0 votes: (545), IMDb 5.2 votes: (619)
Жак Марти — крупный воротила, денежный мешок, живущий в роскоши. Им восхищаются, его боятся, ему завидуют. Марти стоит на пороге крупнейшей сделки в своей жизни, которая сделает его почти богом. Однако, как всегда очень не во время, с ним начинают происходить непонятные и неприятные вещи. Ползут слухи о странной болезни магната.

Под угрозой карьера и личная жизнь… Как вылечиться и избежать катастрофы? Найти скелет в собственном шкафу! Тем более, что в качестве скелета в данном случае выступает симпатичный плюшевый медвежонок родом из детства. Однако, и медвежата бывают разные… Больше того, Жаку Марти, кажется, придётся терпеть своё «плюшевое противоядие» рядом до конца своих дней…
Слепой

Слепой / Blind Man / À l'aveugle (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (47), КП 5.9 votes: (1 116), IMDb 5.7 votes: (981)
Изувеченный труп молодой девушки найден у нее дома. Ни взлома, ни свидетелей, все выглядит идеальным преступлением. Расследование поручается капитану Лассаллю, опытному одинокому полицейскому, разбитому недавней смертью жены. Схожие по характеру жестокие убийства продолжают происходить, и в связи с ними Лассалля интригует личность слепого Нарвика. Но у него есть алиби, а его немощь, казалось бы, ограждает от подозрений. Странная дуэль наподобие игры в шахматы начинается между двумя людьми.
600 кг золота

600 кг золота / In Gold We Trust / 600 kilos d'or pur (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 4.8 votes: (1 411), IMDb 4.5 votes: (914)
Несколько отчаянных искателей приключений объединяется, чтобы купить золотодобывающую шахту в Гайане. Когда рискованная сделка срывается, героям приходится спешно скрываться на вертолете, который терпит крушение в непролазных джунглях. С собой у путешественников 600 килограммов золота. Вскоре эта ноша становится слишком тяжелой. И вот уже золотая лихорадка превращает бывших товарищей в смертельных врагов…

ГОРЯЧАЯ 20-КА