Фильмов: 47507Расширенный поиск
David Patrick Green
Дэвид Грин
[ Актёр, Продюсер ]
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Честь мундира

Честь мундира / Ace of Hearts (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 6.5 votes: (64), IMDb 5.7 votes: (513)
Полицейский пёс по кличке Эйс — лучший четвероногий сыщик спецподразделения К-9, гроза преступников. Но сейчас над ним нависла смертельная угроза. Эйсу предъявлено ложное обвинение в применении излишней жестокости при задержании особо опасного преступника.

Приговор в этом случае суров и обжалованию не подлежит — собака признаётся чрезмерно агрессивной, смертельно опасной и должна быть усыплена. Но Эйс не просто собака, он настоящий полицейский, и он не из тех, кто вот так запросто позволит лишить себя жизни. К тому же есть одно незавершённое дело, которое ему необходимо довести до конца, для него это — дело чести…
Пленница

Пленница / Committed (2011)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (18), КП 6.1 votes: (75), IMDb 5.4 votes: (231)
После трагической гибели жениха, психотерапевт Селеста Дюпон решает порвать с прошлым и нанимается на новую работу в «Милбурн» — психиатрическую лечебницу в штате Нью-Йорк. Доктор Куилли, глава клиники, относится к своим пациентам как к «гостям» и придерживается принципа «ты тот, кем себя считаешь». Внезапно Селеста замечает, что она рассматривается как «гость», а не как врач; к тому же обнаруживается, что в Милбурне нет мобильной связи, а дом окружен оградой под высоким напряжением…
ГОРЯЧАЯ 20-КА