Фильмов: 47545Расширенный поиск
Will Kemp
Уилл Кемп
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1977-06-29
Возраст 46
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вызываю мистера Дарси

Вызываю мистера Дарси / Paging Mr. Darcy (2024)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), IMDb 6.8 votes: (744)
Элоиза Кавендиш — известный исследователь Джейн Остин, претендующая на должность в Принстоне. Чтобы повысить шансы, она соглашается выступить на конференции по Остин, организованной ее наставницей. Однако Элоиза хранит секрет — несмотря на опыт работы с Остин, она неромантик, не верящий в идеализированные истории любви из романов. Ее прагматичный взгляд подвергается сомнению при встрече с Сэмом Ли — очаровательным актером, играющим мистера Дарси.
Танцующий детектив: Смертельное танго

Танцующий детектив: Смертельное танго / The Dancing Detective: A Deadly Tango (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 6.6 votes: (451)
Главная героиня давно работает детективом. За это время ей довелось столкнуться с разными ситуациями, но особенности расследования нового дела становятся для нее полной неожиданностью. В городе убивают руководителя одной из самых крупных компаний. Это происходит как раз перед конкурсом по бальным танцам. Мужчина должен был на нем присутствовать, как и многие другие влиятельные политики и бизнесмены. Полиция предполагает, что один из приглашенных на праздник и является убийцей. Чтобы разобраться в этом деле, Констанс предлагают стать участницей танцевального шоу. Беда только в том, что у героини нет партнера, да и танцевать она совсем не умеет.
Варвары

Варвары / Barbarians (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 5.2 votes: (5 346), IMDb 4.7 votes: (2 656)
Две супружеские пары собираются в загородном доме на празднование дня рождения. Неожиданный визит превращает уютный вечер в настоящий кошмар, когда погребенные секреты выходят на поверхность, а раскрытие чужих тайн оборачивается смертельной опасностью.
На месте принцессы 3: Роман со звездой

На месте принцессы 3: Роман со звездой / The Princess Switch 3: Romancing the Star (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 6.1 votes: (1 724), IMDb 5.5 votes: (7 027)
После кражи бесценного рождественского артефакта похожие друг на друга принцессы Маргарет и Стейси обращаются за помощью к дерзкому двойнику Фионе и ее бывшему.
Цепляясь за Лед

Цепляясь за Лед / Spinning Out (2020)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (23), КП 7.0 votes: (6 299), IMDb 7.6 votes: (16 915)
После серьезной травмы талантливая фигуристка Кэт, выступавшая сольно, готовится распрощаться с карьерой, но неожиданно получает шанс вернуться в спорт — на этот раз в парном катании. Она знакомится со своим новым партнером Джастином — настоящим «плохим парнем», который мог бы выступать на Олимпийских играх, если бы не его скверный характер и разгульный образ жизни. Совместная работа меняет жизни обоих фигуристов. Вместе им придется пройти через телесные и душевные травмы, разногласия, финансовые проблемы и психологические срывы.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (02.01.2020, 20:43)
Сламбер: Лабиринты сна

Сламбер: Лабиринты сна / Slumber (2017)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (116), КП 4.9 votes: (10 760), IMDb 4.7 votes: (4 741)
Доктор Элис изучает ночные кошмары и поведение людей во сне, сама при этом страдая параноидальными видениями.

Она пытается помочь молодой семье избавиться от невероятного ужаса, с которым они сталкиваются каждую ночь. Но в ходе своей работы, Элис приходится отказаться от стандартных методов лечения и осознать, что по ночам в души этой семьи проникает нечто потустороннее.

Чтобы спасти людей от этого зла, ей придётся встретиться лицом к лицу со своими собственными страхами, которые преследуют её всю жизнь.
Полуночник

Полуночник / The Midnight Man (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 5.2 votes: (577)
Благодаря своей врождённой генетической особенности наёмник Грэйди не испытывает боли. Очередное сложное задание провоцирует приступ, после которого герой обретает способность ощущать новые для себя чувства.
Секреты Эмили Блэр

Секреты Эмили Блэр / The Secrets of Emily Blair (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (36), IMDb 4.1 votes: (1 397)
Отчаявшись спасти свою невесту от демона, который завладел ее душой, мужчина обращается к своему давнему священнику за помощью.
Лепестки на ветру

Лепестки на ветру / Petals on the Wind (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 6.2 votes: (1 656), IMDb 6.3 votes: (2 902)
Кинолента является продолжением первого фильма под названием «Цветы на чердаке». Сюжет будет описывать события, происходящие через 10 лет после завершения истории в первой части. Дети Доллангеджеров много лет прожили вместе на чердаке – казалось, целую вечность. Теперь они, наконец, стали свободны, и у их ног – целый мир, наполненный событиями, встречами и расставания, радостью и горем, полный эмоциями и чувствами. Ещё один шаг – и они окунутся в эту колоссальную какофонию звуков и голосов, в место, где исполняются желания и сбываются заветные мечты… Но всё не так просто, когда воспоминания о непростом, если не сказать ужасном, прошлом не дают тебе взлететь высоко над облаками…
Охотники за разумом

Охотники за разумом / Mindhunters (2004)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (215), КП 7.5 votes: (133 567), IMDb 6.3 votes: (63 479)
На удаленном острове семь будущих агентов ФБР проходят решающий тест, чтобы попасть в элитный отдел «охотников за разумом» — людей, по мельчайшим уликам и любым сведениям составляющих психологические профили опаснейших преступников.

Но испытание становится слишком реальным, когда в их группе оказывается настоящий серийный убийца. Успеют ли оставшиеся в живых выявить маньяка в своих рядах, пока он не расправился с каждым поодиночке?

ГОРЯЧАЯ 20-КА