Фильмов: 47557Расширенный поиск
Марина Мареева
[ Сценарист ]
Дата рождения 1960-08-01
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Время для двоих

Время для двоих (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19), КП 6.0 votes: (330)
1991 год. Группа десятиклассников уезжает в Москву. Там одна из учениц, Алена, знакомится с мальчиком Митей, который оставляет ей свой адрес и телефон. Но Алена теряет записку.

2010 год. Дмитрий Платонов, главный редактор и один из соучредителей крупного, успешного московского издательства, едет в командировку в Н-ск. Там его ждет немало деловых мероприятий, в том числе интервью для местной газеты. Журналисткой оказывается та самая Алёна. Дмитрий её не узнаёт: 16-летняя девочка стала красивой женщиной. Она любила его все эти годы и узнает сразу же, но не хочет в этом признаться…

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.12.2016, 21:37)
Линия Марты

Линия Марты (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (29), КП 7.6 votes: (980)
У Ольги сейчас тяжелые времена - ей не просто пережить развод с мужем. К тому же ее дочь Наталия как раз переживает переходной возраст, и поэтому ее поведение просто невыносимое. Женщина находится на грани нервного срыва, и, чтобы справится со всем этим, решает вместе с дочерью переехать в старую квартиру в Петербурге. Там они находят письмо, написанное еще в далеком 1941 году во время блокады Ленинграда. В нем мальчик по имени Юра просил прощение у девочки Марты за то, что обидел ее и не успел признаться в любви. Теперь Ольга и Наташа решают отыскать Марту и отдать ей письмо, что позволит им, справится с собственными проблемами.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 07:53)
Принцесса на бобах

Принцесса на бобах (1997)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (24), КП 6.8 votes: (3 893), IMDb 6.0 votes: (123)
«Новый русский» Дима Пупков – бизнесмен – решает сменить свою забавную фамилию на более благозвучную и престижную с помощью фиктивного брака. Для этой цели его знакомят с посудомойкой по имени Нина, которая, по иронии судьбы, носит фамилию знаменитого рода Шереметьевых. Девушка с трудом поспевает на нескольких работах и, как кажется Диме, запросто согласится на его выгодное предложение. Но выяснилось, что Нина не так проста, как сначала показалось, и «купить» её фамилию не так-то просто... Постепенно чувства становятся намного важнее сделки. Своеобразная вариация на тему современной Золушки.
Зависть богов

Зависть богов (2000)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 6.7 votes: (2 082), IMDb 6.6 votes: (234)
От режиссёра, подарившему миру замечательный пронзительный фильм, лауреат премии Оскар, «Москва слезам не верит», вашему вниманию представлена картина «Зависть богов». Эта картина тоже о любви. О любви межу замужней девушкой Соней, работающей телередактором в Москве, и переводчиком из Парижа по имени Андрэ, который также женат и у него есть семья, ожидающая главу семьи во Франции. Несколько счастливых дней влюблённая пара проводит вместе, и это время становится лучшим мгновением в их жизни. Однако Боги позавидовали их взаимному счастью и распорядились судьбами влюблённых по-своему…
Две луны, три солнца

Две луны, три солнца (1998)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (7), КП 6.0 votes: (183), IMDb 5.4 votes: (18)
Алексей – человек искусства. Он готовит докторскую диссертацию по своей профессии, когда вдруг узнаёт страшную весть: его брат Аслан погиб на войне в Чечне, сражаясь на стороне соплеменников их отца-кавказца. Причём, эти грустные новости приносит Алексею пожилой мужчина, чей сын погиб вместе с Асланом в одной могиле, где их зарыли заживо по приказу местного капитана-контрактника Максименко. Правда ранит Алексея в самое сердце, однако, жажда мести оказывается сильнее страха и прочих обстоятельств, и молодой человек соглашается помочь своему товарищу по несчастью, охваченного той же болью…
Наследницы 2

Наследницы 2 (2005)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 5.0 votes: (92)
Семья известного художника Владимира Иваницкого попалась на удочку одного мошенника и авантюриста по имени Евгений. Он шантажирует родственников усопшего художника тем, что опубликует довольно пикантные записи личного дневника, в котором хранились интимные подробности его любовных похождений. Евгений осознаёт свои действия, расценивает их, как несправедливые в отношении родственников художника, но ничего не может с собой поделать. Он срочно нуждается в кругленькой сумме денег, а причиной финансового недомогания являются внезапно возникнувшие любовные чувства к одной из представительниц известной семьи.
Наследницы

Наследницы (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.4 votes: (286)
Талантливый художник Владимир Иваницкий внезапно отдаёт Богу душу, но всё же успевает составить завещание. После себя он оставляет очень нескромное наследство, нажитое за бурные года своей жизни, но на него моментально находится куча наследников, а вернее, наследниц – это женщины, с которыми Владимир имел любовную связь при жизни. Все они жаждут урвать лакомый кусочек, и уже всеми силами пытаются поделить состояние художника, но всё не так просто. Завещание подлежит публичному оглашению только спустя сорок дней после смерти Иваницкого. Чьё имя вспомнит Владимир в своём последнем обращении к родственникам?
Королева Марго

Королева Марго (1996)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (24), КП 7.6 votes: (3 072), IMDb 7.3 votes: (184)
История заката правления французской династии Валуа, полная драматизма, религиозных противоречий, дворцовых и любовных интриг.
ГОРЯЧАЯ 20-КА