Фильмов: 47547Расширенный поиск
Надежда Бахтина
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-08-14
Возраст 44
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Переворот

Переворот (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6)
Привычная счастливая жизнь Ольги Шумилиной переворачивается после того, как её любимый муж Олег попадает в автокатастрофу с любовницей Светланой. Это событие открывает Ольге глаза на его тайную жизнь. Вскоре судьба сводит её с мужем Светланы, Виктором.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.11.2023, 06:03)
Сельский детектив 16. Чем сердце успокоится

Сельский детектив 16. Чем сердце успокоится (2023)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (12)
Неподалеку от армейского полигона найден труп подполковника. В руке пистолет, в офицерском планшете записка: «Из жизни ухожу добровольно…» Однако Олеся замечает ряд странностей, наводящих на мысль о постановке. Чтобы доказать убийство, сыщикам придется распутать узел сложных отношений, завязанный из любви, мести и предательства. А другой сложный узел завязался в их личных отношениях — и кажется, пора его разрубить.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.04.2023, 08:23)
Сельский детектив. Кошки, опасные для жизни

Сельский детектив. Кошки, опасные для жизни (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19)
В Ольховке новое ЧП: умер кандидат в депутаты Мохов. И смерть-то чудная: анафилактический шок, вызванный шерстью кота. На одежде Мохова – следы валерьянки, при том, что он её не принимал и в аптечке не держал. Что же получается – к нему нарочно приманили кота, чтобы извести? Разбираясь с этим делом, Олеся узнаёт, что характер у Мохова был не сахар, придирался к любой мелочи и много кому потрепал нервы. Благодаря своему таланту, Олеся находит неочевидного убийцу.

Добавлены 1-2 серии из 2 (27.09.2021, 05:45)
Сельский детектив. Чёрная бабочка

Сельский детектив. Чёрная бабочка (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14)
В Тарасовке убит молодой парень Максим Горохов. В этом убийстве Маракуев подозревает брата Макса, Сашу, который пропал. Но Олеся не согласна. Она выяснила, что в последнее время вокруг Макса и Саши происходили странные вещи. На участке братьев кто-то сжёг чучело в одежде официанта. На обугленном бейджике – изображение чёрной бабочки. Какое отношение это имеет к смерти Максима и где сейчас находится Саша?

Добавлены 1-2 серии из 2 (25.09.2021, 06:25)
Простить нельзя расстаться

Простить нельзя расстаться (2016)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (12)
Талантливый хирург Игорь Калинин уверен, что выиграл эту жизнь. У него есть всё — успех, признание, любящая жена. Но он даже не подозревает, что всё это может рухнуть в один момент… Его жена трагически погибает. Игорь понимает, насколько непростыми были их внешне благополучные отношения. Его мучает чувство вины, и чтобы искупить его, Игорю нужно пройти долгий путь и переосмыслить свою жизнь…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (13.04.2020, 08:51)
Сельский детектив. Яблоня раздора

Сельский детектив. Яблоня раздора (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27)
Олеся Федосеева – городская девушка со скучной работой и полным штилем в личной жизни. Однажды она узнает, что ее дед Василий подозревается в убийстве соседа, егеря Степана Блинова. Василий живет в деревне и в силу вредного характера не поддерживает никаких отношений ни с дочерью, ни с внучкой. Олеся решает навестить деда, который, доказывая невиновность, распереживался и, попав в больницу, просит приглядеть за его хозяйством.

Добавлена 2-я серия 7-го сезона (31.03.2021, 19:53)
Свидетельство о рождении

Свидетельство о рождении (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), КП 5.7 votes: (166)
Ольга — музейный работник в провинциальном городе. Четыре года назад пропала ее годовалая дочь Юля. Муж Ольги Игорь спасается от депрессии связями на стороне, Ольга ушла с головой в работу. Узнав, что следователь закрывает дело о об исчезновении Юли, Игорь предлагает жене смириться и родить еще одного ребенка. Но Ольга отказывается. Она верит, что девочка жива.

Однажды в музей заходят приезжие из Москвы, среди них Евгений. Между Ольгой и Евгением вспыхивает роман, о котором вскоре становится известно Игорю. Взбешенный Игорь насилует жену.

Перепуганная Ольга сбегает от мужа и приезжает в Москву. Там она узнает, что Евгений женат и у него двое сыновей. Во время тяжелого объяснения Евгений и Ольга попадают в аварию. Он погибает на месте, а Ольга приходит в себя в больнице и узнает, что беременна.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.04.2017, 15:31)
Без правил

Без правил (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14)
Саша Родина, чемпионка по боям без правил, отказывается от очередного боя, в который её попытались втянуть обманом. Вместе со своей маленькой дочерью она вынуждена скрываться от людей, которые готовы на всё, чтобы не потерять огромную прибыль.

У Саши появляется неожиданная помощница, Ася — девушка с загадочной биографией, владеющая приёмами боя не хуже самой Родиной. Виталий Арамеев, которому поручено найти Сашу Родину, вдруг обнаруживает, что и сам стал чьей-то мишенью. И теперь ему предстоит не только выполнить задание, но и понять, кто ведёт охоту на него самого.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (08.07.2016, 15:16)
Улыбка судьбы

Улыбка судьбы (2011)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), КП 4.2 votes: (25)
Как обычно, перед Новым Годом вся Москва занята приготовлением к празднику. Но все чувствуют себя по разному: кому-то в этот год повезло и он безумно счастлив, и только и ждет начала вечеринки, а кому-то, как например Вере Сергеевне, немолодой женщине, все также одиноко. И этот Новый Год должен был пройти, как и многие предыдущие, просто перед телевизором. Но, по воле судьбы, все изменилось. За праздничным столом Веры оказались самые разные люди: не работающий актер вместе со своим другом, любителем выпить, соседка вместе с дочерью, милиционер, грузин и еще один необычный босой мужчина. Что же случилось? Чудо, или эти люди просто делают друг друга счастливыми?
Дар

Дар (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (8), КП 6.1 votes: (104)
Имея Дар предвиденья, что можно сделать? Помочь людям, заработать деньги или просто купить счастливый лотерейный билет.
В маленьком городке живет главная героиня Ксения. Она молода и смотрит на жизнь с оптимизмом. Но жизнь внесла коррективы. Случайный пожар и смерть деда путают ее надежды. На смертном ложе, дед рассказывает об особом даре их рода. Еще дед поведал Ксении об ее отце, который ушёл от родни, потому что для него дар стал проклятием. После похорон, девушка вместе з другом уезжает в Москву на поиски отца. В большом городе их ждет много испытаний. Обладая семейным Даром, Ксения испытает все человеческие прихоти и зависимости. Растратив все деньги, оставшись без жилья и без друга, девушка встретит чутких людей. Вот тут ее способности выйдут наружу полностью. Ксения выберет путь помогать людям.

Добавлена 110-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:42)

ГОРЯЧАЯ 20-КА