Фильмов: 47561Расширенный поиск
Natacha Devillers
Наташа Девиллерс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Миссис Миллс

Миссис Миллс / Madame Mills, une voisine si parfaite (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (20), IMDb 3.7 votes: (233)
Фильм рассказывает о трудоголике, помешанном на книгах, у которого появляется новый сосед: эксцентричная американка, которая оказывается мошенницей.
Врата воинов

Врата воинов / Warriors Gate (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (170), КП 5.7 votes: (1 870), IMDb 5.4 votes: (4 502)
Современный подросток невероятным образом переносится в древний Китай. Вот тут-то ему и пригодятся навыки, полученные в видеоиграх.
Баксы

Баксы (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 6.8 votes: (1 270), IMDb 6.7 votes: (236)
На клочке казахской степи всего в нескольких метрах от автотрассы живет потомственная шаманка — баксы Айдай. Она помогает найти украденный скот, пропавших мужей и лечит алкоголизм. Но на землю, где живут Айдай и люди, которым она помогает, «положил глаз» богатый бизнесмен. Баксы категорически отказывается покидать свою землю.

Это святая земля, земля предков. Только здесь она может лечить. Когда бандиты пытаются силой выгнать ее из дома, Айдай проклинает их. На защиту колдуньи встает Батыр, чью жену Айдай когда-то излечила от бесплодия. Конфликт разгорается. Все мирные средства исчерпаны, кровавая развязка неизбежна…
Шиzа

Шиzа (2004)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 6.7 votes: (7 553), IMDb 7.0 votes: (1 052)
Шиза — прозвище 15-тилетнего пацана, живущего с матерью и ее любовником, Сакурой. Белить сарай, играть в футбол и делать все, как Сакура — любимые занятия Шизы. Похоже, Бог сделал мозг Шизы чуть меньше, чем у других, но зато дал ему огромное сердце.

Шиза хочет быть нормальным, как Сакура. Основной заработок Сакуры — кулачные бои. Деньги, власть, женщины и циничное отношение к другим — из этого состоит жизнь Сакуры. В эту жизнь и тянет Шизу, она ему нравится.

Но когда на ринге убивают человека, сомнение в нормальности этой жизни закрадывается в сердце Шизы. И сомнение в правильности своего чувства к Сакуре…
ГОРЯЧАЯ 20-КА