Фильмов: 47547Расширенный поиск
Vicente Amorim
Виченте Аморим
Дата рождения 1966
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Санто

Санто / Santo (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), IMDb 5.0 votes: (991)
Сюжет сериала рассказывает о двух копах, которым придётся работать вместе, несмотря на то что оба являются представителями двух совершенно разных стран, находящихся по разные стороны Атлантического океана. Главные действующие лица пытаются всеми силами вести отчаянную борьбу с опасным преступником. Охота на международного торговца может привести к самым непредсказуемым последствиям. Полицейские же, в свою очередь, даже не видели лица этого жестокого преступника. Они собираются пойти на все, чтобы добиться успеха, даже если им мешает целый океан.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (17.09.2022, 14:31)
Принцесса якудза

Принцесса якудза / Yakuza Princess (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (77), КП 5.7 votes: (6 009), IMDb 4.7 votes: (2 078)
Японская община в Сан-Паулу. 21-летняя сирота Акэми узнает, что она — наследница половины империи якудза, и что другая половина знаменитого преступного синдиката жаждет ее смерти. Посланники якудза начинают преследовать девушку, жизнь которой теперь висит на волоске. Спасение приходит от страдающего амнезией иностранца, который уверен — его судьбу с японской девушкой связывает древний самурайский меч.
Дивизия

Дивизия / The Division / A Divisão (2020)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (37), КП 5.5 votes: (136), IMDb 6.3 votes: (361)
Фильм основан на реальных событиях. В девяностые годы Рио-де-Жанейро был потрясен огромной серией похищений. Силовики совершенно не знают, что делать, в связи с чем они были вынуждены обратиться за помощью к скандально известным агентам, чтобы те помогли избавиться не только от непосредственно бандитов, но и также от полиции.
Мотоцикл

Мотоцикл / Motorrad (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (20), IMDb 4.8 votes: (171)
Фильм расскажет о группе молодых мотоциклистов, гоняющих по безлюдному району Бразилии. Парни пока не знают, что это территория другой мото-банды, члены которой объявили на чужаков жестокую и кровавую охоту.
Жук

Жук / Besouro (2009)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21), КП 5.9 votes: (183), IMDb 5.6 votes: (1 128)
Приключенческий фильм о бразильском мастере капоэйры и борце за права чернокожего населения Мануэле Энрике Перейре, больше известного под боевым прозвищем Жук. 20-е годы прошлого века, Бразилия. Рабства уже нет, но особых прав у бывших рабов нет тоже. Властям выгоден бесплатный труд.

Наряду с другими элементами культуры неевропейского населения страны, запрещена и капоэйра, а тех, кто ей занимается, преследуют по закону, поэтому бойцы капоэйры вынуждены организовывать подобие подпольных партизанских отрядов. Один из таких отрядов возглавляет Жук — он поджигает богатые плантации, уничтожает сельскохозяйственную технику. За Жуком и его соратниками идет постоянная охота.
Рио, я люблю тебя

Рио, я люблю тебя / Rio, Eu Te Amo (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 5.7 votes: (1 978), IMDb 5.2 votes: (1 597)
Кто-то верит в любовь, кто-то утверждает, что ее не существует, но многие согласятся, что это самое прекрасное чувство на свете. Каждая любовная история уникальна, ей нет аналогов. Они могут быть как самыми обычными, так и похожими на сказку. Самые яркие любовные истории происходят в удивительном городе Рио-де-Жанейро. Это город постоянных праздников, и он не похож ни на один город мира. Каждый его район отличается своим колоритом и люди, живущие в них, тоже отличаются. Поэтому не удивительно, что в десяти районах города, произошло десять совсем разных ситуаций, объединенных одним незабываемым чувством – чувством любви!
Хороший

Хороший / Good (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (41), КП 6.8 votes: (1 464), IMDb 6.1 votes: (7 777)
Действие фильма разворачивается в 1930-х годах в Германии. Джон Халдер — хороший человек с кучей семейных проблем: истеричная жена, два требовательных ребенка и мать, страдающая от старческого слабоумия. Профессор литературы, Халдер исследует личные проблемы в своей новой книге.

Когда книга неожиданно оказывается завербованной крупными политическими фигурами страны в поддержку правительственной пропаганды, он решается начать новую карьеру, примкнув к рядам националистов. Но несущественное на первый взгляд решение приводит Халдера к очень непростому выбору.
Грязные сердца

Грязные сердца / Dirty Hearts / Corações Sujos (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 5.5 votes: (30), IMDb 6.8 votes: (410)
1945-й год, война окончена, Япония побеждена. Но для большой группы японских эмигрантов в Бразилии война только начинается. Одни не верят в новости о поражении и сохраняют верность поверженному императору, другие хотят жить в новой стране по местным правилам — и становятся для своих соплеменников «грязными сердцами», предателями.

Тихий фотограф, влюбленный в свою жену, переживает конфликт между чувством и долгом, мелодрама превращается в кровавый боевик, а локальные противоречия — в конфликт цивилизаций.
ГОРЯЧАЯ 20-КА