Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sophia Myles
София Майлс
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-03-18
Возраст 44
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Расшифровано

Расшифровано / Decrypted (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), IMDb 4.4 votes: (1 978)
Провокационная комедия о несоответствующей команде АНБ, которая похищает создателя Биткойна — Сатоши Накамото — и пытается под пытками заставить его выдать информацию, необходимую для уничтожения криптовалют.
Слушай

Слушай / Listen (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), IMDb 7.1 votes: (479)
Иммигранты из Португалии Бела и Жота оказываются в сложном материальном положении в пригороде Лондона. Вдобавок ко всему служба опеки по надуманному основанию решает отобрать их троих детей, включая глухую Лусию. Супругам придётся пройти семь кругов ада, пытаясь вызволить их из жерновов системы, которая создана для заработка на разрушении семей и искалеченных судьбах детей.
Жизнь и приключения Николаса Никльби

Жизнь и приключения Николаса Никльби / The Life and Adventures of Nicholas Nickleby (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 7.7 votes: (602), IMDb 7.6 votes: (940)
Смерть главы семейства Никльби заставляет его жену и детей отправится на поклон к дяде Ральфу. Дядя оказывается человеком подлым и бесчестным. Он разлучает брата и сестру — юного Николаса отправляет учительствовать в сельский приют для мальчиков, а Кэйт собирается выдать замуж за своего делового партнера. Однако Николас, бунтуя против жестокости хозяина приюта Сквирса, сбегает в город в компании с загадочным мальчиком по имени Смайки. Разозленный дядя Ральф клянется уничтожить племянника, и Николас смело принимает вызов…

Добавлены 1-2 серии из 2 (04.06.2017, 10:01)
Блэквуд

Блэквуд / Blackwood (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (107), КП 5.2 votes: (607), IMDb 5.3 votes: (1 091)
Классическая английская история о привидениях получает новое прочтение, когда профессор колледжа обнаруживает, что атакован видениями призрака.
Реклама для гения

Реклама для гения / Art School Confidential (2005)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), КП 6.6 votes: (2 336), IMDb 6.3 votes: (17 634)
Kак говорится, гениальных художников много, а вот тех, кто рисовать умеет — мало… Юный Джереми Платц был уверен: уж он-то со своим талантом наверняка пробьется в лучшие ученики престижной школы искусств. А там недалеко и до мировой славы! Вот только реальность оказывается не слишком близка к тому, как герой себе все представлял.

Быстрее всего набирают очки вовсе не те ученики, кто действительно даровит, а те, кто умеет себя грамотно пропиарить. Скандальная самореклама приносит больше, чем бессонные ночи у мольберта. Осознав эту простую истину, Джером разрабатывает хитроумный план, который непременно должен сделать его суперзвездой величайшей ярмарки тщеславия — американской арт-сцены…
Трансформеры: Эпоха истребления

Трансформеры: Эпоха истребления / Transformers: Age Of Extinction (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 527), КП 6.1 votes: (212 918), IMDb 5.6 votes: (331 261)
Планету Земля наконец-то покинули десептиконы и автоботы. После себя они оставили сплошную разруху. Человечество вынуждено по крупицам собирать то, что осталось от своей, некогда процветающей, планеты. В обществе, находящемся на несколько ступеней выше простого народа, а именно класс бизнесменов и безумных учёных, пытаются извлечь урок с произошедших событий и создать технологии, которые выходили бы далеко за рамки нынешних возможностей человечества. Находясь в поисках путей модернизации, никто даже не замечает, что объект под названием «планета Земля» вновь взят под прицел очередных трансформеров, которые отличаются от своих предшественников древнейшим разумом и мощью.
Галлоуз Хилл / Проклятые

Галлоуз Хилл / Проклятые / Gallows Hill / The Damned (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (222), КП 4.9 votes: (5 065), IMDb 5.2 votes: (6 633)
Главный герой, направляясь на встречу со своей единственной дочерью от предыдущего брака, берёт с собой свою нынешнюю невесту. Дело в том, что мать дочери – бывшая жена героя – совсем недавно погибла, и отец не может не поддержать её, надеясь также восстановить оборвавшиеся отношения со своим чадом. Но по пути герой и его невеста попадают в автокатастрофу. К счастью, никто не пострадал, но продолжать путь в том же режиме стало невозможным, поэтому они принимают решение отдохнуть в ближайшей гостинице. Но там они обнаруживают, что в подвале заключена незнакомая им девушка… Освободив её, герои навлекают на себя большие неприятности.
Лунный свет

Лунный свет / Moonlight (2007-2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (78), КП 7.9 votes: (8 436), IMDb 7.6 votes: (23 427)
Главный герой сериала - Мик Сент-Джон. Он работает детективом, и имеет один секрет - он вампир, и ему 85 лет. Он придерживается в жизни своего личного кодекса. Он не спит в гробу, как это делают другие. Он предпочитает отдыхать в холодильнике. Другие вампиры нападают на людей и пьют их кровь, но он этого категорически не делает. В морге у него есть приятель - тоже вампир, который и предоставляет ему кровь. Мик стал вампиром всего лишь 60 лет назад. В день свадьбы его покусала невеста, которую зовут Коралин. В современные дни судьба сталкивает Мика с девушкой. Она журналистка, и ее зовут Бет Тернет. Когда-то 22 года назад он спас ей жизнь...
Побег из замка Колдиц

Побег из замка Колдиц / Colditz (2005)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (41), КП 7.4 votes: (2 141), IMDb 6.7 votes: (2 820)
В начале Второй мировой трое британских офицеров бегут из немецкого лагеря для военнопленных. Джек Роуз и Том Уиллис вновь попадают в плен и их отправляют в лагерь строгого режима Колдиц — хорошо охраняемый готический замок, куда ссылали самых непокорных офицеров. Третий из беглецов, Ник МакГрейд добирается домой.

В Лондоне он разыскивает подругу Джека Лиззи и сразу же безнадежно влюбляется в нее. С этого момента Ник думает лишь об одном: Джек и Лиззи больше никогда не должны увидеться.

Используя служебное положение, он фабрикует сообщение о гибели Джека. Тем временем Джек и Том с риском для жизни предпринимают попытку бежать из замка Колдиц…
Холлэм Фоу

Холлэм Фоу / Mister Foe / Hallam Foe (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (4), КП 7.0 votes: (2 241), IMDb 7.0 votes: (12 188)
Холлэм Фоу — странный 17-летний подросток, скучающий по своей матери, которая совершила самоубийство после передозировки снотворным. Все свободное время Холлэм тратит, следя за людьми, и обвиняет свою мачеху в убийстве матери. Во время путешествия в Эдинбург парень встречает женщину один-в-один похожую на его умершую мать…

ГОРЯЧАЯ 20-КА