Фильмов: 47547Расширенный поиск
Heiko Maile
Хайко Майле
[ Композитор ]
Дата рождения 1966-01-12
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Кицбюэль

Кицбюэль / Kitz (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 6.4 votes: (1 392), IMDb 5.8 votes: (2 842)
Через год после трагической смерти своего брата 19-летняя уроженка Китцбюэля Лизи попадает в декадентский мир мюнхенской клики, которая каждый сезон вторгается на роскошный горнолыжный курорт, чтобы повеселиться. Но вскоре начинает раскрываться правда, скрытая за фасадом, полным гламура, денег и гедонизма. Это приводит к неконтролируемым последствиям.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (31.12.2021, 09:02)
Киллер

Киллер / Killerman (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (39), КП 5.8 votes: (4 300), IMDb 5.4 votes: (11 089)
Двое друзей промышляют отмыванием денег. Однажды они проворачивают сделку с наркоторговцами, во время которой все идет не по плану: один из друзей теряет память. Пока он пытается всё вспомнить, за ним охотятся опасные преступники и продажные полицейские.
Мы – волна

Мы – волна / We are the Wave (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 6.5 votes: (295), IMDb 6.2 votes: (2 279)
Адаптация романа «Волна» писателя Тода Штрассера, которая в свою очередь основана на психологическом эксперименте «Третья волна», доказавшем, как легко манипулировать сознанием толпы. Сериал расскажет о группе подростков-аутсайдеров, которые мечтают о лучшем будущем. В их школе появляется новый ученик, который объединяет изгоев, но их месть обидчикам и протест против системы развивается в нечто угрожающее.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (07.11.2019, 09:39)
Луна

Луна / Luna (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (31), IMDb 5.5 votes: (330)
Сюжет фильма чем-то напоминает дело Скрипалей. Агент русской спецслужбы, перевербованный иностранной разведкой, его дочь, злые агенты ФСБ, охотящиеся за ними. Хотя фильм был снят в 2017 году и, если кто и позаимствовал его сюжет, так это британские Пинкертоны.
Отпуск в Альпах для семьи 17-летней Луны обернулся трагедией: отец, мать и младшая сестра были убиты неизвестными людьми, сама же она спаслась чудом. Вскоре она узнает, что причиной жестокой расправы была деятельность её отца. Он был агентом русской секретной службы, но начал работать на немецкую разведку и за это был приговорен ФСБ к смерти. С помощью друга отца, бывшего агента ФСБ афганца Хамида Луна пытается узнать правду...
Виннету. Тайны серебряного озера

Виннету. Тайны серебряного озера / Winnetou - Das Geheimnis vom Silbersee (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (34), IMDb 5.2 votes: (392)
Сестру Виннету Нчо-Чи похищают жестокие разбойники, которые хотят найти мистическое сокровище апачей.
Виннету. Последний бой

Виннету. Последний бой / Winnetou - Der letzte Kampf (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (139), IMDb 6.0 votes: (343)
Трилогия о вожде племени апачей Виннету, снятая по приключенческим романам Карла Мая. В первой части, "Виннету - Новый свет", рассказывается о том, как молодой инженер Карл Май приезжает в Америку и начинает работать на железнодорожную компанию на Диком Западе. При драматических обстоятельствах он знакомится с вождем апачей Виннету и становится другом ему и его племени. Апачи дают ему имя Олд Шаттерхенд. Вместе они сражаются против бессовестного рабочего компании, которая хочет проложить железную дорогу по земле апачей. Во второй части, "Виннету - Тайна Серебряного озера", сестру Виннету Нчо-Чи похищают жестокие разбойники, которые хотят найти мистическое сокровище апачей. В третьей части, "Виннету - Последнее сражение", бандит Сантер младший пытается завладеть нефтяным источником на земле апачей. Чтобы этого избежать, Виннету и Олд Шаттерхенду приходится примирить два враждующий племени, чтобы они вместе могли бороться с бандитами.
Четвертая власть

Четвертая власть / Die vierte Macht (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 5.3 votes: (758), IMDb 6.1 votes: (2 413)
Фильм о журналисте, идущем по следам террористического заговора в Москве и схваченном российской секретной службой.
Деревенские крокодилы 2

Деревенские крокодилы 2 / The Crocodiles Strike Back / Vorstadtkrokodile 2 (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), КП 7.8 votes: (436), IMDb 5.8 votes: (291)
Лето, каникулы, первая любовь и новая штаб-квартира банды — жизнь деревенских крокодилов могла бы быть такой же замечательной, если бы не инцидент у родителей Олли и Марии. Компания близится к банкротству и угрозы для родителей, потеря работы и жилья. Эта такая же угроза для крокодилов, в виду того, что Олли и Мария будут в другом городе и с Ханнесом, Каем, Йогу, Франком, Питером не будет связей. Конечно деревенские крокодилы сделают всё возможное, что бы выявить тёмную сторону сделки. Деревенские крокодилы просят помощи у кузины Дженни. С полной готовностью на велосипедах и коляски крокодилы отправляются в новое приключение.
Деревенские крокодилы

Деревенские крокодилы / The Crocodiles / Vorstadtkrokodile (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (10), КП 7.8 votes: (588), IMDb 6.2 votes: (561)
Случай, чуть не ставший трагическим, свел вместе двух мальчишек: Ханнеса, живущего с матерью, которая в стремлении прокормить себя и сына вынуждена много работать, и Кая — мальчика, прикованного из-за давнишней травмы к инвалидной коляске.

Ханнес входит в компанию ребят, называющими себя «Крокодилами», но попытка Ханнеса поспособствовать приёму в группу своего нового знакомого оказывается неудачной. Когда же по пригороду Дортмунда, где живут ребята, прокатывается волна ограблений, случайным свидетелем одного из которых становится Кай, ребята решают объединить свои усилия в поиске преступников.
Турецкий для начинающих

Турецкий для начинающих / Türkisch für Anfänger (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (26), КП 6.6 votes: (5 812), IMDb 5.9 votes: (5 690)
Лена — не особо довольная своей жизнью 19-летняя девушка, которой приходится спорить не только со своей матерью, нетрадиционным психотерапевтом, но и со своим бойфрендом, который хочет больше, чем она желает ему дать. Лена хочет только, чтобы все оставили ее в покое, но этого, конечно, не происходит. Напротив, ее мать дарит своей унылой дочери путешествие в Таиланд.

К сожалению мечтам о солнце, пляже и отвязных вечеринках не суждено сбыться в связи с падением самолета. Дочь и мать выживают. Вместо того, чтобы встретиться в отеле, Лена оказывается на острове вместе с турецким мачо Чемом, его религиозной сестрой Ягмур и заикой Коста. В такой ситуации наступает хаос. В этоже время мать Лены встречает в отеле Метина, отца Чема и Ягмур.

ГОРЯЧАЯ 20-КА