Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jochen Nickel
Йохен Никель
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-04-10
Возраст 65
Рост 1.86 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кровь и золото

Кровь и золото / Blood & Gold (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (80), КП 6.3 votes: (1 085), IMDb 6.5 votes: (14 586)
Германия, весна 1945 года. В поисках тайника с золотом отряд эсэсовцев заходит в городок Зонненберг. В битву с ними вступает дезертировавший солдат и несколько местных жителей.
Перебежчик

Перебежчик / The Turncoat (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 6.2 votes: (179), IMDb 6.7 votes: (955)
Вальтер Проска возвращается с отпуска, чтобы в очередной раз отправиться на фронт. Он оказывается вместе с остальными военными в поезде, который везет солдат на восток, где разворачивается противостояние с Советским Союзом. Поездка по территории Польши оборачивается столкновением с местными партизанами, устроившими диверсию на путях. Поезд сходит с рельс, а Вальтеру с другими представителями вермахта приходится следовать по направлению фронта на своих двоих. На пути главные действующие лица столкнутся с многочисленными представителями партизанского движения, после чего Вальтер задумается, а на той ли он стороне ведёт эту войну...

Добавлены 1-4 серии из 4
Сестра сна

Сестра сна / Schlafes Bruder (1995)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 7.3 votes: (192), IMDb 7.1 votes: (1 325)
Эта таинственная история произошла в конце прошлого века. В небольшой, затерянной среди Альп деревушке родился удивительный ребенок. Маленький гений обладал уникальной музыкальностью и невероятной способностью слышать все звуки природы.

Став юношей, ему, как и большинству одаренных людей, пришлось столкнуться с непониманием и завистью окружающих. Неразделенная любовь, злоба и коварство ограниченных людей толкают героя на безропотный и молчаливый протест, который приводит к непредсказуемым последствиям.
Сердце пирата

Сердце пирата / Störtebeker (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), КП 7.1 votes: (470), IMDb 5.3 votes: (318)
Конец ХIV века. Родители отправляют старшего сына Яна учиться в Гамбург, а младшего — Клауса — в монастырь. Не успели дети отъехать от родного дома, как на их глазах разбойники убивают родителей и сжигают дом. Только благодаря преданному монаху Вигбольду Клаус сумел пережить потрясение.

Через несколько лет Клаус находит в Гамбурге брата Яна и свою давнюю подругу — Элизабет Прен. От нее он узнает, что ей прочат в женихи Симона фон Валленрода, отца которого Клаус подозревает в убийстве своих родителей. Но Прены и Валленроды — богатые и уважаемые люди, а Клаус — бедняк. И вот он становится пиратом…
Сталинград

Сталинград / Stalingrad (1992)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (88), КП 7.5 votes: (7 586), IMDb 7.5 votes: (30 065)
Зима 1942 года. Шестая армия вермахта сражается в разрушенном до основания Сталинграде. Взвод элитных немецких солдат, в первой же битве потерявший больше половины личного состава, ведет отчаянную борьбу за выживание.

Свист пуль и рев «катюш», голод и холод доводят их до грани безумия. Уже почти ничего не удерживает солдат на тонкой линии между жизнью и смертью. После всего, что они видели, после утраты всех идеалов призыв фюрера «стоять до конца» приобретает для них совсем другое, гораздо более страшное значение…
Луна 44

Луна 44 / Moon 44 (1989)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (48), КП 6.0 votes: (3 385), IMDb 5.0 votes: (5 714)
Галактическая Горнодобывающая Корпорация получает информацию о том, что их роботы похищаются с Луны-44, и отправляет на станцию детектива Стоуна для расследования. Стоун вынужден действовать под прикрытием в качестве одного из заключенных, которых отправляют на Луну 44, чтобы пилотировать специальные вертолеты.

Но он не знает, что командир станции майор Ли проинструктирован — в случае нападения на Луну-44 пожертвовать людьми ради спасения роботов. И когда детектив выслеживает предателей, ему приходится сражаться на два фронта, пытаясь спасти и людей, и роботов от уничтожения.
Солнце Ацтеков

Солнце Ацтеков / Im Juli (2000)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 7.7 votes: (8 845), IMDb 7.8 votes: (18 411)
Молодой преподаватель физики Даниэль не заметит своего счастья даже тогда, когда оно «даст ему прямо в лоб»! Но вскоре в его жизни, в которой, как правило, ничего не происходит, наступят перемены: кольцо с древним символом солнца ацтеков, приобретенное им на «блошином» рынке, должно принести удачу в любви.

Так и случается: Даниэль по уши влюбляется в турецкую красавицу Мелек. Неожиданно для самого себя он решает ехать к ней в Стамбул и отправляется в автомобильное путешествие через всю Европу. По дороге его избивают, соблазняют, грабят, сажают в тюрьму, он теряет машину, деньги, вещи и документы. Но Даниэль упорно продвигается к желанной цели…
Вкус ночи

Вкус ночи / Wir sind die Nacht / We are the night (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (94), КП 6.3 votes: (17 335), IMDb 6.2 votes: (7 627)
Лина — трудный подросток, она не находит общего языка с родителями и сверстниками, промышляет мелким воровством. Однажды, пробравшись на закрытую вечеринку, она знакомится с богатой и эффектной Луизой — вампиром, главенствующим в трио себе подобных существ, куда также входят бесшабашная Нора и томная Шарлотта. Луиза решает приобщить закомплексованную и зажатую девушку к своей банде. Теперь Лине суждено познать блеск и проклятие вечной жизни «неупокоенных». Перед ней открываются все двери в мир гламура и беспредельной свободы. И с каждой ночью ее новые подруги становятся все ненасытнее, а число жертв вурдалаков безудержно растет. Но когда за расследование их преступлений берется давний знакомый Лины — молодой полицейский Том Сернер, приходит пора платить по счетам…
ГОРЯЧАЯ 20-КА