Фильмов: 47561Расширенный поиск
Joseph Beattie
Джо Битти
[ Актёр ]
Дата рождения 1978
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Версия Браунинга

Версия Браунинга / The Browning Version (1994)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), КП 6.9 votes: (363), IMDb 7.2 votes: (3 524)
Профессор классической литературы привилегированного колледжа для мальчиков Эндрю Крокер-Хэррис ведет размеренный и консервативный образ жизни. Он глубоко разочарован своей карьерой и неудавшейся личной жизнью.

Красавица-жена выставляет Эндрю на посмешище перед коллегами, закрутив роман с молодым преподавателем. Неблагодарное начальство отказывает профессору в заслуженной пенсии и лишает Крокера его любимой работы, предлагая взамен незначительную и унизительную должность.

Кажется, будто судьба специально нанесла запрещенный и безжалостный удар по маленькому миру беззащитного замкнутого человека. Но один прекрасный миг, неожиданно, вернет профессору веру и надежду…
Ведьма

Ведьма / Hex (2004-2006)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26), КП 6.4 votes: (1 109), IMDb 7.2 votes: (4 354)
Стены замка Меденхем Холл хранят мрачные и таинственные секреты. На дворе 1743 год. Рейчел МакБин – черная колдунья и по совместительству хозяйка замка желает овладеть властью над людьми. Но ничего не удается, потому что ритуал, который должен дать ей могущественную силу, вызывает Азазеля. Теперь потомки Рейчел по женской линии прокляты, и дьявольская сила преследует их по всему миру.
В 2004 год. Замок злой колдуньи теперь стал колледжем, где жизнь течет по своим принципам. Теперь в центре картины подруги Кейси и Тельма, которые отличаются от своих сверстниц. Тельма — лесбиянка, Кейси в один прекрасный день понимает, что именно она наследница ведьмы МакБин…
Без тормозов

Без тормозов / Fast Track: No Limits (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (44), КП 6.1 votes: (715), IMDb 5.1 votes: (2 186)
Четверо друзей — Кэти, Майк, Николь и Эрик днем, как и большинство из нас ходят на работу, а ночью у них начинается совсем другая, ночная жизнь. Кэти работает в автомастерской, доставшейся ей в наследство от отца — любителя машин, многие годы потратившего на реставрацию раритетного «Мустанга». Майк — разносчик пиццы. Николь — молодая женщина, замужем за богатым человеком гораздо старше нее. Эрик — полицейский.

Уличные гонки, свобода, секс, захватывающие погони и шальные деньги — все это есть в жизни четырех стритрейсеров: для которых скорость — это их настоящая жизнь. Но одажды сделав выбор, надо быть готовым за него ответить, ведь все имеет свою цену…
ГОРЯЧАЯ 20-КА