Фильмов: 47545Расширенный поиск
Mike McGlone
Майк МакГлоун
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-08-10
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Лига мечты

Лига мечты / United Passions (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (83), КП 6.1 votes: (4 282), IMDb 2.0 votes: (3 348)
Фильм рассказывает о том, как начали впервые проводить всемирно известные соревнования по футболу FIFA. Оказывается, что эта идея зародилась у трех парней, которые рьяно верили в свою мечту. Главные герои фильма - действующий президент FIFA Йозеф «Зепп» Блаттер, Жюль Рим и Авеланж Жоао. Они жили в то время в разных странах и у них были разные жизненные ситуации. Им приходилось справляться со многими трудностями, искать выходы и идти на компромиссы, но их никогда не покидала мечта о создании чемпионата по футболу. Эта история о великом виде спорта, который ныне объединяет все нации – футболе.
Только она единственная

Только она единственная / She's the One (1996)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.2 votes: (1 218), IMDb 6.0 votes: (14 900)
Микки, таксист, считает себя счастливым человеком. До тех пор, пока не встречает Хоуп, прекрасную и умную студентку, на ее пути в Париж. Фрэнсис, его брат, думает, что у него все в порядке, и он вполне счастлив, занимаясь каким — то бизнесом на Уолл-стрите и будучи женатым на своей очаровательной коллеге.

До тех пор, пока судьба не сталкивает его с Хизер, стройной блондинкой, бывшей знакомой Микки. Романтические увлечения двух братьев грозят перевернуть всю их жизнь и обернуться настоящим ураганом.
Власть страха

Власть страха / The Bone Collector (1999)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (126), КП 7.4 votes: (84 798), IMDb 6.7 votes: (178 692)
Линкольн Райм — знаменитый криминалист, автор множества книг, навсегда прикованный к больничной постели. Амелия Донаги — начинающий полицейский, делающий первые неуверенные шаги по кровавым мостовым. Когда в городе появляется страшный маньяк, она становится глазами и ушами Райма на обезумевших от ужаса улицах.

С ее помощью гений криминалистики пытается разгадать тайный шифр, скрытый в непредсказуемых убийствах…
ГОРЯЧАЯ 20-КА