Фильмов: 47547Расширенный поиск
Наталья Тищенко
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-05-24
Возраст 44
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Я тебя нашла

Я тебя нашла (2024)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12)
Начинающий неонатолог Елена помогает Михаилу, потерявшему жену при родах, выходить недоношенного ребенка. Поддержка молодого отца перерастает в нечто большее и Елена соглашается выйти за него замуж. Она бросает работу и воспитывает маленького Артёма как родного.
Спустя 15 лет счастливого брака Михаил сообщает Елене, что влюблён в свою коллегу Настю и хочет развода. Молодая любовница требует отобрать у Елены всё: доступ к семейным счетам, квартиру и опеку над Артёмом. Чтобы не лишиться сына, Елена возвращается на работу в больницу, где встречает свою первую любовь – Андрея, которого она бросила много лет назад, сделав выбор в пользу Михаила. Елене предстоит доказать, что она не потеряла свои профессиональные навыки, вернуть сына и вновь поверить в любовь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.03.2024, 10:58)
С холодным сердцем

С холодным сердцем (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6)
Свою жизнь Вера посвятила семье — мужу Сергею, сыну Толе и падчерице Ире. Сергей, полковник в отставке, после службы занялся бизнесом, приобрел дом, в котором Вера хранит уют и любовь. Все выглядело бы идеально в этой истории, если бы не одно обстоятельство — за 20 лет совместной жизни Вера не обрела статус официальной жены. И, после внезапной смерти гражданского мужа, потеряла всё, потому что слово не стоит ровным счётом ничего. Все переосмыслить и узнать себя заново героине помогут подруга, случайная знакомая и новый владелец ее бывшего дома.

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.11.2023, 14:50)
На реке

На реке (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11)
Светлана — известный врач-реабилитолог. Однажды она становится свидетельницей гибели своего близкого друга Дениса, частично теряет память и решает бежать из города, чтобы всё обдумать и понять, что делать дальше. Тем временем по пятам за ней гонится влиятельный бизнесмен, отец убитого — Александр Гарин, которому удаётся выследить и похитить Свету. Но к счастью, у неё появляется человек, который готов её спасти.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.10.2023, 05:44)
Стандарты красоты

Стандарты красоты (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (50), КП 6.3 votes: (170)
Катерина 12 лет прожила счастливо и безмятежно, как ей казалось, в браке со своим любимым мужем. И тут, как гром среди ясного неба, для нее стала новость о том, что супруг ей изменяет. Благоверный объяснил Кате, что за годы совместной жизни она превратилась из чемпионки страны по биатлону и просто красавицы в унылую и скучную домохозяйку.

Катерина в шоке, она раздавлена и унижена обвинениями мужа, ведь именно ради семьи — мужа и дочери — она когда-то забросила спортивную карьеру. Однако она принимает решение начать новую жизнь, и переезжает вместе с дочерью к своим родителям.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (27.12.2018, 14:54)
Аргентина

Аргентина (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), КП 6.2 votes: (157)
Бизнесмен Олег Басов сообщает своей помощнице Ольге Метельской, что их компания — банкрот, и поручает ей отвезти на Кипр чемоданчик с векселями на крупную сумму — его личный «страховой фонд». Ольга едет в аэропорт. Но по дороге она сталкивается с детдомовцем Лёшкой Найдёновым по прозвищу Аргентина. И ему случайно достается чемоданчик Ольги.

На охоту за пропавшим чемоданчиком с векселями выходит и Басов, и «мафиози» Михаил Тучин со своими подручными, и «смотрящие» из среды беспризорников и нищих, и майор полиции Стас Лебедев. Впрочем, последний больше мечтает посадить за решетку Тучина, а чемоданчик — лишь наживка.

В ходе поисков Ольга убеждается, что Лешка — славный парень, а майор Лебедев — «настоящий мужик». И Стас понимает, что Ольга и Лешка — самые дорогие для него люди. Ну а детдомовец Лешка обретает, наконец, семью и возможность съездить в страну его мечты — Аргентину.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.12.2015, 15:44)
Грибной царь

Грибной царь (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (31), КП 4.4 votes: (40)
Сериал рассказывает о жизни одного преуспевающего москвича по имени Михаил Дмитриевич Свирельников. Герой достатком не обделен: он способен обеспечить себя, свою бывшую жену, дочку, любовницу… И всё бы, должно быть, шло у него хорошо, если бы однажды, когда он вышел из клуба, не заметил, что за ним ведётся слежка. После этого случая его жизнь кардинально меняется… Он понимает, что его тайна о денежных махинациях раскрыта, так же как найдены и некоторые другие его скелеты в шкафу. Михаил старается узнать, какой недоброжелатель суёт свой нос не в свои дела и заказал на него тайную слежку…

Добавлены 4-6 серии из 6 (04.11.2014, 21:50)
Редкая группа крови

Редкая группа крови (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (81), КП 5.7 votes: (295)
Надя Самсонова — обычная медсестра — работает в городе в областной больнице, а живет в деревне с родителями. В свои 30 лет она давно махнула рукой на личную жизнь, поскольку считает себя некрасивой и не интересной мужчинам. Но за веселый нрав, доброту и готовность помочь Наденьку любят и ценят родители, соседи, коллеги и больные.

Добавлены 1-8 серии из 8 (22.07.2013, 10:14)
ГОРЯЧАЯ 20-КА