Фильмов: 47533Расширенный поиск
Masayoshi Haneda
Масаёси Ханеда
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Эпоха самураев. Борьба за Японию

Эпоха самураев. Борьба за Японию / Age of Samurai: Battle for Japan (2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (39), КП 7.5 votes: (392), IMDb 7.4 votes: (4 443)
Реконструкция событий и комментарии специалистов воссоздают на экране бурную историю борьбы за власть в феодальной Японии XVI века.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (25.04.2021, 01:26)
Долина цветов

Долина цветов / Valley of Flowers (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 7.4 votes: (2 107), IMDb 7.1 votes: (1 686)
По самым высоким горным перевалам Гималаев странствует бесстрашный Джалан и его верные друзья, зарабатывающие на жизнь, грабя бесчисленные караваны. Но с загадочным появлением красавицы Ушны все меняется. Она не желает покидать Джалана и безошибочно ведет банду разбойников к новым добычам и указывает им новые неизвестные тропы, по которым идут богатые караваны, получая уважение мужчин и восхищение Джалана.
Маребито

Маребито / Marebito (2004)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), КП 5.9 votes: (968), IMDb 6.0 votes: (5 513)
Оператором Масуока постоянно проводятся личные исследования и поиски сущности страха. Для этого он всегда и всё записывает на видеокамеру. Однажды он старается постичь мотивы самоубийства мужчины. Он решает проследовать последний путь жертвы и увидеть своими глазами картинку, которую успел лицезреть тот самый самоубийца. Так он находит таинственную дверь, которая разделяет этот и потусторонний мир. В мире духов и призрачных существ главный герой находит прикованную к скале девушку. Он спасает её и забирает в свой мир. Однако наружная оболочка – это лишь обёртка. Самое ценное можно узреть только сквозь призму объектива. Наблюдая за девушкой с помощью видеокамеры, становится ясно, что ключ к разгадке насущного вопроса совсем близко. За этим телом скрывается что-то ужасное…
Император

Император / Emperor (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (98), КП 6.4 votes: (1 866), IMDb 6.5 votes: (14 603)
В фильме представлено время, когда Япония капитулировала во Второй Мировой войне. Фактическим правителем в Стране Восходящего солнца в пост военное время был генерал Даглас МакАртур. Генералу Боннеру Феллерсу – эксперту-японисту поручено не простое задание, в разрешении которого он фактически станет либо палачом, либо помиловавшим японского императора Хирохито. Он должен проанализировать дать ответ на вопрос является ли Хирохито военным преступником, подлежащего повешению, или нет? Когда на кону чья-то жизнь, сложно сделать правильный выбор, ведь в замен можно лишиться собственной.
ГОРЯЧАЯ 20-КА