Фильмов: 47547Расширенный поиск
John Flynn
Джон Флинн
[ Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1932-03-14
Дата смерти 2007-04-04 (75)
Сортировать по:
Не показывать:
Бестселлер

Бестселлер / Best Seller (1987)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.7 votes: (413), IMDb 6.5 votes: (4 240)
Деннис — бывший полицейский, получивший известность как автор детективных романов. Клив — профессиональный убийца, преступления которого помогли его боссу создать целую финансовую империю.

Клив подозревает, что босс распорядился его «убрать», и для того, чтобы выжить и отомстить готов раскрыть все подробности совершенных им преступлений писателю — полицейскому. Деннису этот материал позволит создать новый бестселлер. Но когда работа над книгой близиться к завершению, начинают погибать свидетели.

Приступая к написанию будущего бестселлера, Деннис не мог и подозревать, какой опасности он подвергает жизнь своей любовницы и редактора Роберты и дочери Холли…
Сканирование мозга

Сканирование мозга / Brainscan (1994)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (21), КП 6.7 votes: (3 197), IMDb 6.0 votes: (12 605)
Когда старшеклассник Майкл приобрел компьютерную интерактивную игру в виртуальной реальности «Сканирование мозга», он и не подозревал, что игрушка колдовским образом проникнет в его подсознание и выпустит на свободу самые потаенные страхи и фантазии.

В этой игре нужно совершить убийство, не оставив никаких свидетелей и улик. Игра кажется просто замечательной: острые ощущения и чувство полной реальности происходящего. Но дело в том, что убийства, совершаемые в игре, происходят на самом деле!

Майкл пытается остановиться, но через экран компьютера появляется Трикстер, живое воплощение «Сканирования мозга», лестью и угрозами заставляя его играть вновь и вновь. За расследование серии странных преступлений берется детектив Хейден, а многочисленные улики неопровержимо указывают на Майкла…
Тюряга

Тюряга / Lock Up (1989)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (82), КП 7.3 votes: (37 069), IMDb 6.4 votes: (44 986)
Сильвестр Сталлоне нажил себе много врагов в свое время, когда был Рембо и Рокки. Но никто не желал ему столько неприятностей, как начальник тюрьмы Драмгул. Примерный зэк Фрэнк Леоне становится мишенью жестокого и изобретательного Драмгула, мечтающего сгноить его в тюряге.
Во имя справедливости

Во имя справедливости / Out for Justice (1991)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (50), КП 6.8 votes: (6 956), IMDb 6.1 votes: (25 365)
Место действия — Бруклин, время — наши дни. Полицейский Джино Фелино родился и вырос здесь. На его веку многое изменилось, но некоторые перемены он признавать не собирается. Товарищ по детским играм теперь — на другой стороне. Он превратил местные улицы в зоны боевых действий.

Сильнее всего на свете Джино желал бы отправить этого сорвавшегося с цепи пса в школу вечного послушания. Но сначала его нужно поймать.
ГОРЯЧАЯ 20-КА