Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sudhanshu Kumar
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тигр жив

Тигр жив / Tiger Zinda Hai (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (64), IMDb 6.4 votes: (13 270)
Легендарный герой возвращается! Непобедимый Тигр вступит в главную схватку своей жизни. Он должен вернуться в большую игру, ведь на кону судьбы невинных людей, которых захватил в плен опаснейший террорист Абу Усман. Защитить их под силу лишь индийскому агенту Тигру и пакистанской шпионке Зое. Забыв о политических противоречиях между своими странами, они пойдут на все, чтобы спасти мир от разрушения и сохранить друг друга.
Султан

Султан / Sultan (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (68), КП 7.4 votes: (1 709), IMDb 7.0 votes: (50 486)
Султан Али Хан — местный чемпион по борьбе, мечтающий представлять Индию и победить на Олимпийских играх. Афра — напористая молодая девушка из того же маленького городка, что и Султан, со своим собственным набором амбиций. Когда две «звезды» местного значения сталкиваются лбами, расцветают романтические отношения, и их мечты и устремления переплетаются и выравниваются. Однако путь к славе тернист и нужно много раз упасть, прежде чем стать победителем. Чаще всего, этот путь может занять всю жизнь.
Отважная

Отважная / Mardaani (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (44), КП 7.4 votes: (251), IMDb 7.4 votes: (5 983)
Героиня индийской киноленты – Шивани Шиваджи Рой - старший инспектор мумбайской полиции. Она отважный сотрудник, которая славится своей храбростью и неподкупностью. Однажды глава мафии, промышляющей торговлей несовершеннолетними детьми, похищает знакомую семьи Шивани девочку, торгующую цветами на улице. Эта девочка для Шивани очень дорога. Она, как родная дочь, и когда несколько дней Пьяри не объявляется, инспектор самостоятельно отправляется на опасные поиски. Ей предстоит попасть в жестокий мир, где беззащитные дети – живой товар и мясо для эксплуатации. Сумеет ли она выжить и спасти беззащитную девочку?
Аурангзеб

Аурангзеб / Aurangzeb (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (37), КП 7.6 votes: (266), IMDb 6.5 votes: (4 435)
Под видом уважаемого гражданина, Яшвардхан существует в мире, параллельном миру, где он является императором. Чтобы победить криминал, закону придется думать, как криминал! Когда Вишал внедрился в мир Яшвардхана как Аджай, законодатели «спутали карты», повлияв на последовательность событий, которая раскрыла нечто гораздо большее, чем то, на что Вишал рассчитывал. Он попадает в затруднительное положение, которое ставит перед ним нелёгкую задачу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА