Фильмов: 47561Расширенный поиск
Lewis Rainer
Льюис Райнер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Девушка из песни

Девушка из песни / The Girl from the Song (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), IMDb 5.6 votes: (1 619)
Чтобы добиться любви страстной, но импульсивной девушки, молодой музыкант отправляется в пустыню Невада на удивительный фестиваль под названием "Burning Man".
Голограмма для короля

Голограмма для короля / A Hologram for the King (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (321), КП 6.4 votes: (29 954), IMDb 6.1 votes: (31 038)
Алан Клей — муж, отец, бизнесмен. Но его бизнес терпит крах, его брак трещит по швам, и он не знает, где взять деньги на оплату обучения дочери. Чтобы избежать банкротства и разорвать замкнутый круг, Клей отправляется в Саудовскую Аравию, где он надеется продвинуть свой дерзкий технологический проект. Во время томительного ожидания встречи с королем Алан познает скрытые тайны арабского мира, которые преображают реальность, подобно голограмме. Никто не подозревал, чем обернется это путешествие к Красному морю…
Водитель

Водитель / The Driver (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (44), КП 6.3 votes: (216), IMDb 6.9 votes: (1 927)
Главный герой фильма – это водитель такси по имени Винс МакКи. Он абсолютно заурядный и ничем не примечательный человек, зарабатывающий всю жизнь честным трудом. Но в последнее время в жизни у главного героя не все хорошо, в его семье одни тайны и интриги, а на работе неприятности. В поисках лучшего выхода он устраивается на другую работу. Ему предстоит возить группировку бандитов. Эта работа полностью меняет Винса и кардинально изменяет его жизнь. Теперь он зарабатывает намного больше, но также сильно и рискует. Каждый день ему необходимо крепко держаться за руль и в опасных ситуациях доставать пистолет.

Добавлена 3-я серия (из 3-ёх)
Пустошь

Пустошь / Wasteland (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (48), КП 6.9 votes: (1 239), IMDb 6.5 votes: (4 076)
Молодой вор Харви Миллер снова загремел в каталажку по следам сорвавшегося ограбления. Допрос ведет матёрый бизон сыска, детектив-инспектор Вест. Харви излагает свою версию событий, и перед нашим взором стартует серия флэшбеков, в которых будет все причитающееся жанру: любовь, дружба, предательство, профуканные вторые шансы, месть и вечная надежда на счастье.
ГОРЯЧАЯ 20-КА