Фильмов: 47557Расширенный поиск
Robert Marciniak
Роберт Марчиняк
Сортировать по:
Не показывать:
Голкипер

Голкипер / The Keeper / Trautmann (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 7.2 votes: (118), IMDb 7.2 votes: (2 142)
Фильм рассказывает необыкновенную историю любви между молодой англичанкой и немецким военнопленным, которые вместе преодолевают предрассудки, враждебное отношение общественности и личную трагедию.
Игра в доктора

Игра в доктора / Doktorspiele (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (33), КП 5.9 votes: (1 075), IMDb 5.4 votes: (1 441)
Застенчивый Анди влюблен в девушку, которую зовут Катя. Но, к сожалению, она не ровно дышит к другому парню — Бобби. И после того как Анди видит Бобби в душе, он понимает, что его шансы ничтожно малы. Из фильмов для взрослых, которые он смотрел со своим приятелем Гарри, ему известно, что все решает размер. И еще не остыли воспоминания из детства, когда ему пришлось краснеть по поводу маленького размера. Однажды в гости приезжает виновница его неуверенности в себе — подружка по песочнице Лилли. Она опять ставит все с ног на голову. А когда Катя внезапно стала проявлять интерес к Анди, начинается полный хаос…
Три четверти луны

Три четверти луны / Dreiviertelmond (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), КП 6.9 votes: (270), IMDb 7.0 votes: (820)
Мир Хартмута, пожилого водителя такси из Нюрнберга, рушится на части, когда его покидает жена. Мрачный и унылый он погружается в повседневную работу, из которой его вырывает неожиданное появление в машине не говорящей по-немецки 6-летней турецкой девочки Хайат, которая категорически отказывается покидать такси. Все попытки Хартмута избавиться от нее оказываются тщетными. Несмотря на то, что у него хватает своих проблем, он все же решает помочь ей найти свою мать. Но возможно не только он помогает Хайат, но и она ему.
ГОРЯЧАЯ 20-КА