Фильмов: 47547Расширенный поиск
Irv Johnson
Ирв Джонсон
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Девушка, которая сбежала

Девушка, которая сбежала / The Girl Who Got Away (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (51), КП 4.8 votes: (170), IMDb 5.0 votes: (778)
Серийная убийца бежит из тюрьмы, чтобы расквитаться с единственной жертвой, которой удалось уйти от неё живой.
До последней души

До последней души / Soul to Keep (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (22), IMDb 4.4 votes: (157)
Группа друзей отправляется отдохнуть в заброшенный дом, доставшийся одному из них в наследство от деда. В подвале дома они случайно находят таинственную книгу на латыни и решают для развлечения прочитать её вслух, но, как учат нас фильмы, с такими вещами лучше не шутить.
Картель

Картель / Kartellet (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (25), КП 6.3 votes: (49), IMDb 6.1 votes: (794)
Конкуренция – двигатель бизнеса и торговли. Этот фильм о том, какие проблемы она может создать, как и для предприятия, так и для самого владельца фирмы.
Ларс Хальбо – семьянин и бизнесмен. Но спокойный ход жизни надоедает ему, и он решает включиться в честную борьбу за крупные контракты. Борьба за большие деньги сделала его сильным конкурентом для игроков данной индустрии. В скорее, Ларс узнает, что его противники создали картель, с помощью которой они распределяют между собой выгодные контракты. Но честному бизнесмену не по душе эти грязные игры. Ему объявлена война и под угрозой стоит его бизнес, семья и…собственная жизнь.
Малыш-каннабис

Малыш-каннабис / Kid Cannabis (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (124), КП 6.5 votes: (1 800), IMDb 6.4 votes: (10 287)
Главный герой фильма по имени Нэйт любит покуривать марихуану. Его недавно выгнали из школы. Живет парень с младшим братом и матерью. В их в семье постоянно нет денег, и они еле находят считанные гроши на еду. Нэйту надоедает это терпеть, и он хочет лучшей жизни, поэтому ему приходит в голову идея продавать любимую марихуану. Доставщик пиццы подсказывает ему, что лучше место для контрабанды Канада. Уговорив своего старшего друга Тофера поехать с ним, парочка отправляются за товаром. Как только парни приезжают в эту страну, то понимают, что счастье и деньги в их руках. Но на их пути становится много опасных трудностей. Смогут ли они их преодолеть?
Чудный мальчик

Чудный мальчик / Boy Wonder (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (133), КП 6.7 votes: (1 197), IMDb 6.8 votes: (9 463)
Юноша из Бруклина становится свидетелем жестокого убийства своей матери и растет одержимый лишь одной мыслью, найти убийцу. Так начинается его жизнь, днем он тихий студент отличник, а ночью герой с жаждой мести. Но что такое настоящий герой? И кто решает, что правильно, а что нет? Когда границы добра и зла размыты, двойная жизнь Шона влияет на его психику и навлекает на него опасность.
ГОРЯЧАЯ 20-КА