Фильмов: 47557Расширенный поиск
Atsushi Iwasaki
Ацуси Ивасаки
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Танец на Вампирском берегу

Танец на Вампирском берегу / Dance in the Vampire Bund / Dansu in za vanpaia bando (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (32), КП 6.4 votes: (568), IMDb 6.8 votes: (554)
Веками сородичи графа Дракулы тайно правили миром и скрывали свое существование, уводя людской интерес в сторону фольклора и выдумок. Но ничто не длится вечно, и дальний потомок графа, принцесса Мина Цепеш, юная правительница всех вампиров, решила открыться миру и поселиться среди людей. Для этого понадобилось всего-то уплатить государственный долг одной азиатской страны и втихомолку, не называя заказчика, воздвигнуть в Токийском заливе огромный искусственный остров, который очень скоро все станут звать Берегом Вампиров.

Признание существования расы вампиров и новость о создании их анклава на территории Японии произвели во всем мире эффект разорвавшейся бомбы. Очень многие люди и нелюди, мягко говоря, не обрадовались подобному заявлению, а еще большее число решило половить рыбку в мутной воде. Покушения на Мину Цепеш посыпались с обеих сторон, да вот убить бессмертную правительницу непросто, особенно когда ее защищают верные люди, а среди них Акира Кобураги Регендорф — молодой вервольф и личный телохранитель принцессы, с детства принесший ей клятву верности. Но что может получиться из вампирского Гонконга — Вавилона нового времени, места смешения рас и культур

Добавлены 1-12 серии из 12 (03.03.2016, 19:34)
Кузнец священных мечей

Кузнец священных мечей / Seiken no burakkusumisu (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (19), КП 6.0 votes: (232), IMDb 6.8 votes: (232)
После ужасной войны, в которой активно участвовали люди, заключившие сделку с дьяволом, всевозможные сатанинские штучки находятся под запретом. Сесилия Кэмпбелл, дочь аристократа, посвящённая в рыцари, ищет человека, который смог бы починить старый меч, унаследованный ею от отца.

В один прекрасный день она встречает парня, который буквально одним ударом своего таинственного меча сражает человека, обладавшего дьявольскими способностями. Парня зовут Люк и он оказывается кузнецом, которому вполне по силам помочь Сесилии. Конечно же, починкой меча дело не закончится — теперь эту парочку ждут всевозможные приключения.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (25.01.2016, 15:30)
Бесконечные небеса

Бесконечные небеса / Infinite Stratos (2011-2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (62), КП 6.7 votes: (435), IMDb 6.8 votes: (1 152)
Ближайшее будущее. Японскими учёными был создан уникальный боевой костюм, пилот которого силой мысли мог активировать любое из встроенных видов оружия. Благодаря «Небесному доспеху» войны на земле прекратились, а разработка костюма ведётся под предлогом спортивных соревнований. У костюма есть одна особенность – управлять им могут лишь представительницы прекрасного пола. Существует даже специализированная Небесная школа, которая занимается подготовкой кадров для «Небесного доспеха». И вот однажды встречается парень, сумевший овладеть управлением сего чудо костюма. Он, благодаря силам правительства поступает в Небесную школу, и теперь обязан постоять за мужское население, разобраться с подружками детства и наладить международные связи. Кроме перечня неотложных дел, парню нужно ещё успевать и учиться…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (Финал) (20.09.2014, 06:15)
Хьякко

Хьякко / Hyakko (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 6.5 votes: (80), IMDb 7.4 votes: (37)
В центре внимания — четыре девушки, между которыми мало общего, но всё равно что-то их объединяет. Одна — робкая, немного неуклюжая и очень милая, другая — самоуверенная и гордая, третья — громогласная и боевая, настоящий тигр, четвёртая — молчаливая, сильная, с выдающимся аппетитом. Казалось бы, ничего оригинального, но характеры в Hyakko раскрываются неспешно и при этом весьма неожиданно. Кроме того, не надо забывать: в Камидзоно каждый наделён особым талантом, и главным героиням придётся узнать много интересного о себе и своих одноклассниках.
ГОРЯЧАЯ 20-КА