Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tomoyuki Kurokawa
Томоюки Курокава
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Детектив-медиум Якумо

Детектив-медиум Якумо / Psychic Detective Yakumo / Shinrei tantei Yakumo (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 6.9 votes: (590), IMDb 6.8 votes: (215)
Зачем четверо студентов полезли в заброшенную школу? Сейчас вспоминать уже поздно, ибо один из четверки мертв, а другая явно одержима злыми духами. Харука Одзава, подруга пострадавшей и также участница неудачного похода, обращается за помощью к нелюдимому парню по имени Якумо Сайто, который, как поговаривают в кампусе, «что-то такое может». Как выясняется после ряда опасных приключений, кроваво-красный левый глаз ее нового знакомого и правда может видеть духов умерших, а сам хозяин умеет вступать с ними в контакт. В итоге прямая, открытая Харука и мрачноватый ироничный Якумо формируют странную пару, которая обречена на расследование сверхъестественных происшествий!

В лесу или каменных джунглях, за тысячи лет природа человека не меняется, и темная сторона периодически берет верх. Иногда только духи могут указать следы и вывести на верный путь, по которому в поисках истины следуют главные герои, часто в компании офицера полиции Кадзутоси Гото и его трусоватого помощника Ютаро Исии. Разоблачая маньяков и шарлатанов, черных магов и обычных убийц, Харука и Якумо не только освобождаются от тяжкого прошлого, но и лучше узнают друг друга!

Добавлены 1-13 серии из 13 (18.01.2016, 20:22)
Ан-го

Ан-го / Un-Go (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.8 votes: (879), IMDb 6.8 votes: (234)
В недалеком будущем Япония пережила очередную войну и медленно, с трудом, снова поднимается из руин. Любая война — это ломка обыденности, театр разрушения, на сцене которого нет места добру и злу, а есть только цель и средства. Но рано или поздно жизнь входит в привычное русло, и вчерашние герои зря надеются, что «война все спишет». С такими мыслями персонажи отправляются на бал в старинном стиле, который устраивает Кано, крупный политик и бизнесмен. Будучи под следствием по подозрению в наживе на военных поставках, хозяин дома желает сохранить лицо и сделать громкое заявление, но падает на сцене с ножом в спине.

Однако по иронии судьбы на балу уже собрались лучшие специалисты Японии по расследованию преступлений! Сэйген Хаями из полиции, Идзуми Кояма из прокуратуры, Риэ Кайсё, дочь и представитель Ринроку Кайсё, великого детектива-затворника, японского Ниро Вулфа. И в завершение картины — знаменитый «детектив-неудачник» Синдзюро Юки с таинственной напарницей Кармой, чьи способности выходят далеко за рамки объяснимого. Разумеется, вместе они способны разгадать любую загадку.

Добавлена 13-я серия (21.02.2021, 17:45)
Бетонная революция: Сверхчеловеческая фантазия

Бетонная революция: Сверхчеловеческая фантазия / Concrete Revolutio: Choujin Gensou (2015-2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (35), IMDb 6.2 votes: (55)
Сюжет разворачивается в альтернативном мире, наводненном бесчисленным количеством супергероев. У каждого из них свое происхождение. Одни были родом из магических миров, другие – волшебные существа стародавних времен. Кого-то преобразовали темные организации, а некоторые прибыли из космоса. Есть роботы, сотворенные мозгом ученых, и есть роботы анахронические – пришедшие извне пространства и времени… Но разве способно японское правительство закрыть глаза на подобную «вакханалию» супергероев?! Что происходит в стране? Как всем супергероям удается уживаться вместе? Для работы с такими суперлюдьми и было создано специальное бюро, в котором работает главный персонаж, Дзиро Хитоёси…

Добавлена 11-я серия 2-го сезона (06.07.2016, 16:24)
Призрак: Реквием по Призраку

Призрак: Реквием по Призраку / Phantom: Requiem for the Phantom (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (53), КП 7.8 votes: (1 428), IMDb 7.7 votes: (1 397)
Жаждущая власти, организация «Инферно» продвигается к своей цели любым путём. Она устраняет боссов американской мафии неким «Фантомом» - киллером, который не терпит поражений. Однажды молодому японцу Рейдзи удастся узнать то, что неведомо ни спецслужбам, ни бывалым бандитам. Случайный свидетель на удивление оказался до воли прытким, и именно это спасло его от неминуемой гибели. Его помиловал босс, наблюдавший за операцией, и остановил «Фантома» в последний момент. Парню промывают мозги и забрасывают в какую-то дыру. Там перед ним постает милая девушка Айн и предлагает сыграть с ней в игру на выживание. Рейдзи достойно сдаёт последний экзамен и его зачисляют в стажёры к Айн. Паре хоть и стёрли память, но ума не лишили. Они понимают, что так больше продолжаться не может и теперь нужно решить: подождать или выстрелить первым?

Добавлены 1-26 серии из 26 (11.06.2014, 18:39)
Клинок Бессмертного

Клинок Бессмертного / Mugen no Juunin (2008)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), КП 6.8 votes: (268), IMDb 6.8 votes: (386)
Это аниме об Мэндзи. Он, будучи искусным самураем, обладает таким качеством, как регенерация. Секрет в том, что в его крови обитают некоторые черви, способствующие этому процессу. Однако эти черви не просто так появились в его теле. Дело в том, что монахиня, которой около восемьсот лет, подарила ему эту способность, чтобы он убил тысячу «недостойных». Убийство тысячи людей должно искупить его грехи, а именно убийство ста благородных самураев. Как только самурай исполнит свою клятву, кровяные черви покинут его тело. Сможет ли он выполнить свой долг, зная, что жизнь его потом изменится навсегда?
Метка дракона / Академия драконьих наездников

Метка дракона / Академия драконьих наездников / Seikoku no Dragonar (2014)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (77), КП 6.0 votes: (575), IMDb 7.1 votes: (281)
Главный герой аниме – Эш. Он учится на первом курсе в академии. Но это не простая академия, здесь студенты учатся, как нужно правильно обращаться ни с кем иным, как с драконами! Большая часть учеников довольно быстро осваивают знания, однако Эш – не один из них. Над ним смеется вся школа, ведь он даже элементарного сделать не может. У каждого ученика есть свой индивидуальный дракон, но у Эша его до сих пор нет. Сколько бы это еще продолжалось, не известно. Однако в один день все меняется. Наконец-то пробуждается тот самый дракон, который принадлежит Эшу. Но это не такая уж славная новость, когда оказывается, что он совершенно не похож на обычных…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (26.06.2014, 13:36)
Кошечка из «Сакурасо»

Кошечка из «Сакурасо» / Sakurasou no Pet na Kanojo (2012-2023)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (84), КП 8.2 votes: (2 280), IMDb 7.8 votes: (1 964)
Сората Канда – главный герой, попавший в доходный дом «Сакура», приписанный к старшей школе искусств университета Суймэй. Также туда приписано множество общежитий, внутри которых строгая дисциплина. В отличии от них, в «Сакуре» можно делать почти все, что захочется. Обитатели этого дома очень талантливые и интересные ребята, резко отличающиеся от обычных людей. Складывается впечатление, что Сората Канда из-за любви к кошкам попадает в «психушку». По сравнению с ним, Мисаки, продающая мейджор-студиям собственные аниме; программист- затворник Рюнкосукэ, который общается с миром только через гаджеты, полные психи, а он простак, попавший не по адресу.

Добавлены 1-24 серии из 24 (22.03.2014, 13:52)
ЧИБИ Наруто: Весна Юности Рока Ли

ЧИБИ Наруто: Весна Юности Рока Ли / Naruto SD: Rock Lee no Seishun Full-Power Ninden (2012-2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (56), КП 6.0 votes: (275), IMDb 7.5 votes: (604)
В некотором царстве, в Огненном государстве стоит скрытая Деревня Листвы, она же Коноха, в которой живут… самые настоящие ниндзя! Таинственные синоби хранят мир и покой страны Огня, помогают людям и неустанно борются со злодеями и отступниками. У предводительницы Цунадэ хватает мудрых советников и храбрых воителей, но будущее-то принадлежит молодым! А среди молодежи Листвы яркой звездой сияет паладин весны юности, лучший кулачный боец поколения, оплот морали, эталон меры и вкуса… зовите его просто Рок Ли!

Добавлена 51-я серия 1-го сезона (23.03.2019, 20:49)
ГОРЯЧАЯ 20-КА