Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lyndon Baldock
Линдон Бэлдок
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Искусственный интеллект. Смертельный сбой

Искусственный интеллект. Смертельный сбой / Blank (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (38), КП 5.2 votes: (366), IMDb 4.9 votes: (1 127)
Писательница Клэр Риверс страдает от затянувшегося творческого кризиса и в попытке вернуть вдохновение соглашается запереть себя в инновационном ретрите, оснащенном искусственным интеллектом. Но когда там происходит системный сбой, девушка оказывается буквально запертой в уединенной хижине и без связи с внешним миром. Время уходит, припасы заканчиваются, а «умный дом» становится все более нестабильным. Теперь Клэр надо преодолеть свои страхи и найти способ перехитрить искусственный интеллект, чтобы выбраться из этого убежища живой.
Глоток воздуха

Глоток воздуха / A Mouthful of Air (2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 5.7 votes: (1 522), IMDb 6.0 votes: (2 384)
1995 год. Джули Дэвис сочиняет и рисует сказки для детей — они оживают на экране радужными мультфильмами. Такой же славной может показаться и жизнь Джули, счастливой в браке и материнстве; свет пронизывает её уютный дом, вокруг — добрые заботливые люди. Можно радоваться каждому новому дню, но что-то гложет женщину изнутри…
Присягнувшая тьме

Присягнувшая тьме / The Convent (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (35), IMDb 4.1 votes: (345)
В XVII веке молодая женщина Персефона предстает перед судом по обвинению в колдовстве, и как следствие — перед возможной казнью. Но девушку спасает вовремя вмешавшаяся преподобная мать, предложив осужденной провести оставшуюся жизнь в изолированном монастыре. Персефона думала, что в святом месте она посвятит себя молитвам и служению Господу, но по прибытии её начинают мучить страшные видения, а вместо очищения от грехов девушку ждет борьба за сохранение души.
АВ отрицательная

АВ отрицательная / AB Negative (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), IMDb 4.0 votes: (155)
Два киллера придя в себя, обнаруживают, что заперты в грузовике, а их наниматель убит. Попытка собраться с мыслями и вспомнить, как они тут очутились, и что предшествовало этим событиям, приводит к нешуточной ссоре и неожиданной развязке.
Ибица живых мертвецов

Ибица живых мертвецов / Ibiza Undead (2016)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (24), IMDb 3.2 votes: (803)
В Великобритании разразился зомби-апокалипсис, поэтому жители бегут куда подальше. Троица закадычных друзей решает смотаться на Ибицу — и катаклизм переждать, и потусить заодно. Владелец одного из клубов на острове держит зомби в качестве развлечения для посетителей, и он заказал партию британских зомбаков, корабль с которыми затонул где-то недалеко от побережья. Понятно, что ничего хорошего из этого не выйдет.
Король зомби

Король зомби / The Zombie King (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (43), КП 3.2 votes: (207), IMDb 3.5 votes: (663)
Сэмюэль Петерс вполне обычный человек, который пытается использовать магию вуду, чтобы вернуть к жизни свою умершую жену. Вскоре он неожиданно сталкивается с Богом зла Калфу, с которым заключает договор об уничтожении преисподней с воцарением хаоса на земле. Взамен он станет Королем Зомби и вернется на землю со своей покойной женой для вечной жизни.
Дом терпимости / Дом с приправами

Дом терпимости / Дом с приправами / The Seasoning House (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (180), КП 5.9 votes: (5 427), IMDb 6.1 votes: (10 679)
Фильм рассказывает о девушке Энджел, которая вынуждена работать в доме, поставляющем молодых проституток военнослужащим. Но вместо того, чтобы работать проституткой, она становится помощницей управляющего борделем Виктора. Днем в ее обязанности входит приводить проституток в порядок после того, как их неоднократно насилуют. А ночью она исследует дом со всеми его закоулками. Затем она знакомится с новенькой девочкой, и становится свидетельницей ее регулярного жестокого изнасилования. После чего в дом прибывают военные, которые похитили Энджел и убили всю ее семью, что подталкивает ее придумать план мести.
ГОРЯЧАЯ 20-КА