Фильмов: 47497Расширенный поиск
Lauren Holly
Лорен Холли
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1963-10-28
Возраст 60
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Приключения Чака и его друзей

Приключения Чака и его друзей / The Adventures of Chuck & Friends (2010-2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), IMDb 5.6 votes: (91)
Грузовичок Чак и его товарищи одинаково любят работать и веселиться. Они с лёгкостью решают любые проблемы, потому что всегда помогают друг другу. Кроме того, Чак обожает фантазировать, поэтому друзьям никогда не приходится скучать.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (10.06.2020, 15:31)
Расследование Хейли Дин: Смерть на службе

Расследование Хейли Дин: Смерть на службе / Hailey Dean Mysteries: Death on Duty (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20), IMDb 7.0 votes: (167)
Психолог и бывший следователь Хейли Дин помогает своему другу Гарлэнду Финчеру расследовать убийство его приятеля. Список подозреваемых всё растёт, и у каждого из них есть мотив. Хейли использует свою способность читать мимику людей и находить зацепки, чтобы раскрыть это преступление.
Расследование Хейли Дин: Приговор убийцы

Расследование Хейли Дин: Приговор убийцы / Hailey Dean Mysteries: Killer Sentence (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), IMDb 7.1 votes: (178)
Когда убивают недавно условно-досрочно выпущенного из тюрьмы убийцу, которого бывший прокурор, ставший психотерапевтом Хейли Дин, помогла посадить за решетку, а подругу Хейли, Полину д'Орацио, обвиняют в совершении этого преступления, Хейли и Финчер Гарланд должны найти настоящего убийцу, чтобы оправдать Полину, которая провести остаток своей жизни в тюрьме.
Поле потерянной обуви

Поле потерянной обуви / Field of Lost Shoes (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (22), IMDb 5.7 votes: (2 066)
Фильм основан на реальной истории Гражданской войны в США. Кульминационная битва произошла в Нью Маркет в мае 1864 года. Группе молодых курсантов из Военного института Вирджинии пришлось столкнуться с ужасами мира взрослых, когда их призвали на защиту Шенандоа Вэлли.
Моя идеальная пара

Моя идеальная пара / My Perfect Romance (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), IMDb 4.7 votes: (3 141)
Вивиан Блэр - успешная карьеристка, но вот только одно но: в личной жизни не задалось. Сколько бы идеальных партнеров она не искала, все равно, что-то нехорошее всплывает наружу. Поэтому девушка решает создать приложение, которое может подобрать пару любому исходя из общих интересов. Получится ли у Вивиан соединить сердца одиноких людей? И сможет ли сама Вивиан найти свою половинку?
Лачуга смерти

Лачуга смерти / Dead Shack (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (33), КП 5.2 votes: (137), IMDb 5.5 votes: (1 447)
Трое подростков вынуждены спасать изрядно загулявших родителей от сумасшедшей соседки по даче. Та хочет скормить их своей семье, которая превратилась в зомби.
Прежде, чем ты скажешь «да»

Прежде, чем ты скажешь «да» / Before You Say 'I Do' (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 6.7 votes: (476), IMDb 6.2 votes: (975)
Джордж Мюррей долгое время встречался с Джейн Гарднер и решил сделать ей предложение. Но Джейн не может его принять, потому что ее сердце все еще разбито после расставания с ее первым мужем Дагом. Джорджу очень хочется, чтобы все было иначе: чтобы он встретил Джейн до того, как она вышла замуж за Дага. После автомобильной катастрофы Джордж попадает на десять лет назад, как раз за несколько дней до свадьбы Джейн и Дага…
Февраль

Февраль / February (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21), КП 5.8 votes: (5 253), IMDb 5.9 votes: (24 781)
Собрав всех девушек школы-интерната, Февраль поведает нам историю о двух женщинах, связанных друг с другом чередой зловещих событий.
Король Техаса

Король Техаса / King of Texas (2002)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (23), КП 6.5 votes: (125), IMDb 6.3 votes: (708)
Наследство Джона Лира — его империя, построенная на земле Техаса, которой он правит, не стесняясь в выборе средств. Решив разделить свои владения между тремя дочерьми, Клодией, Сюзанной и Ребеккой, Джон ставит одно условие: наследство получат лишь доказавшие свою любовь к отцу. Сюзанна и Ребекка готовы пойти на любой обман, чтобы обеспечить себе будущее.

А Клодия, осмелившаяся сказать правду, изгоняется из дома. Но ее изгнание лишь разжигает огонь вражды. Завладев имуществом отца, вероломные Сюзанна и Ребекка тут же выгоняют его в дикие прерии. Узнав, что такое предательство, сражаясь с непредсказуемыми силами природы и подосланными убийцами, Джон примиряется с Клодией. Но грехи отца уже пали на головы егодочерей…
Модная штучка

Модная штучка / After the Ball (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (53), КП 5.8 votes: (3 361), IMDb 5.9 votes: (1 861)
Мечта Кейт — стать дизайнером модного дома. Но несмотря на то, что она обладает ярким талантом, она не может получить эту работу… Никто не доверяет дочери гуру розничных магазинов готовой одежды, «навеянной» теми самыми дизайнерами «Высокой моды», на которых так хочет работать Кейт. Кто же захочет иметь шпиона при рождении новых фасонов и горячих трендов? И тогда она пускается на хитрость, которая приводит ее к успеху и не только в карьере…

ГОРЯЧАЯ 20-КА