Фильмов: 47561Расширенный поиск
Раиса Недашковская
[ Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1943-02-17
Возраст 81
Сортировать по:
Не показывать:
Комиссар

Комиссар (1967)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21), КП 7.9 votes: (6 934), IMDb 7.5 votes: (1 661)
В разгар гражданской войны, когда части Красной Армии заняли небольшой южный городок, комиссар Вавилова поселяется в многодетной еврейской семье и рожает ребенка…
Формула радуги

Формула радуги (1966)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13), КП 6.1 votes: (171), IMDb 6.5 votes: (28)
Молодой и перспективный учёный, работающий над уникальной формулой радуги, не может сосредоточится на рабочем процессе, так как его без конца вызывают на различные собрания. Пытаясь найти выход из такого неудобства, он создаёт робота – двойника, который будет посещать скучные общественные мероприятия вместо него. Но изобретение по имени Яша вскоре сбегает от своего изобретателя. Его поиски затруднят способность робота изменять внешность. Так же он характеризовался отсутствием чувства юмора, чёрствым и прямолинейным общением с людьми. Огорчал и затруднял поиски факт того, что многие люди по своей натуре являлись именно такими, и порой было не разобрать, ты общаешься с роботом или с живым человеком.
В итоге Яша нашёлся. Робот был доработан и назначен институтским швейцаром.
Биндюжник и Король

Биндюжник и Король (1989)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (52), КП 6.8 votes: (359), IMDb 6.2 votes: (65)
Молдаванка — легендарный район дореволюционной Одессы, суматошно-беззаботный мир, до краев полный по-южному яркой жизнью. Здесь обитает пестрый неунывающий люд, а также гордость Молдаванки — обаятельный бандит Беня Крик по прозвищу Король, сын биндюжника Менделя Крика. Вся эта история начинается, когда Мендель решил оставить семью и уйти к молодой красавице Маруське, продав свою знаменитую на всю Одессу конюшню…
ГОРЯЧАЯ 20-КА