Фильмов: 47557Расширенный поиск
David Dhawan
Дэвид Дхаван
Сортировать по:
Не показывать:
Партнер

Партнер / Partner (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 7.8 votes: (222), IMDb 5.6 votes: (8 320)
Прем, единственный мальчик в семье, в которой, помимо родителей, его баловали и опекали шесть сестер, прекрасно изучил женскую натуру и теперь своим долгом считает помогать мужчинам добиться любви своих избранниц. Однажды к нему обращается Баскар, наивный недотепа, без памяти влюбленный в свою начальницу, ослепительную Прию.

Трезво оценив ситуацию, Прем отказывается помочь Баскару, но его настойчивость, а также просьбы сестры Према, очарованной непосредственностью и наивностью Баскара, в конце концов вынуждают его согласиться на это казалось бы безнадежное дело. Удастся ли Баскару завоевать сердце прекрасной Прии? И поможет ли богатый опыт самому Гуру любви, когда он наконец встретится со своей избранницей — своенравной и недоверчивой журналисткой Нэйной?
Опасная сделка

Опасная сделка / Kyo Kii... Main Jhuth Nahin Bolta (2001)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 6.9 votes: (46), IMDb 5.3 votes: (1 561)
Предприимчивый выпускник юридического колледжа Радж Малхотра, чтобы сделать быструю карьеру в столице, ухаживает за Сонам, дочерью преуспевающего адвоката. Вроде бы всё заранее просчитано, но вдруг происходит неожиданная осечка: Сонам хочет, чтобы Радж всего добился сам, и после свадьбы переезжает в дом молодого супруга…
Я далек от сглаза

Я далек от сглаза / Chashme Baddoor (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 6.4 votes: (161), IMDb 5.4 votes: (5 264)
Есть трое друзей, которые живут на съемной квартире. Они бедные студенты. Сиддхарт, Джай и Оми стремятся подняться наверх поближе к красочной жизни. И, конечно же, парни ищут свою любовь!
ГОРЯЧАЯ 20-КА