Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ariane Schluter
Ариан Шлутер
[ Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1966-02-01
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Малыш Тони

Малыш Тони / Kleine Teun (1998)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 7.0 votes: (440), IMDb 7.0 votes: (961)
Кит не может иметь детей и сознание этого отравляет ей жизнь. К тому же она устала бесконечно читать субтитры в сериалах своему неграмотному мужу и в один прекрасный день решает нанять ему учительницу. Так в жизни супругов появляется симпатичная 30-летняя Лена. Между учеником и учительницей развивается роман по классической схеме.

Однако пикантность ситуации заключается в том, что Кит скрывает от любовницы мужа свой супружеский статус, и Лена считает ее сестрой Бранда. Когда Кит понимает, что игра зашла слишком далеко, уже поздно: Лена беременна, и вот-вот на свет появится малыш, которого назовут Тони…
Люсия де Берк

Люсия де Берк / Lucia de B. (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (30), КП 6.8 votes: (867), IMDb 7.0 votes: (4 132)
Медсестру Люсию де Берк обвинили в ужасных поступках, которые состояли в том, что она убивала стариков и даже новорожденных, ни в чем невинных детей. За это ужасное преступление люди стали называть ее «Ангел Смерти» и это фраза стала ассоциироваться именно с ней. Звучит действительно ужасно, и в результате этого, журналисты окрестили ее жестоким серийным убийцей, которых давно не видали в этой стране. Если вы действительно хотите узнать, кто же такая на самом деле Люсия де Берк вам стоит посмотреть этот фильм. Можно сказать с полной уверенностью, что сюжет не даст заскучать и несомненно понравится вам.
Официант

Официант / Ober (2006)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 6.8 votes: (1 746), IMDb 6.9 votes: (3 182)
50-летний официант из затрапезного бистро только и видит в жизни, что нагоняи от хамоватых посетителей да козни потрепанной любовницы, обожающей приходить в его заведение и требовать к себе особого внимания в самый разгар дня.

Тогда официант идет к сценаристу, который, оказывается, пишет ситком из его жизни, и просит заменить любовницу на что-нибудь поприличнее и дать возможность хотя бы пару раз ответить самому наглому клиенту. Сценарист соглашается — и вскоре у его дверей выстраивается целая очередь из обездоленных персонажей.
Маттерхорн

Маттерхорн / Matterhorn (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (80), КП 6.7 votes: (433), IMDb 7.1 votes: (1 286)
В крошечной патриархальной деревушке тихо и мирно живет некий Фред. Живет он в одиночестве — жена умерла, а с сыном отношения не сложились. Фред ровным счетом ничем не занят: его жизнь состоит из походов в церковь и разговоров с соседями. Однажды у порога его дома появляется бродяга Тео, и самым причудливым образом переворачивает скучную жизнь Фреда.
ГОРЯЧАЯ 20-КА