Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tsidii Leloka
Циди Лелока
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дневник Елены Римбауер

Дневник Елены Римбауер / The Diary of Ellen Rimbauer (2003)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (54), КП 6.1 votes: (1 780), IMDb 5.5 votes: (2 884)
Молодая Елена становится женой богатого промышленника и переезжает в подаренное им роскошное поместье «Красная Роза». Но вскоре девушка узнает страшную правду — этот дом населён злыми духами. Не случайно уже во время его строительства погибло немало рабочих. Вскоре, одержимая демонами, Елена становится истинной госпожой особняка. В нем начинают исчезать люди, стены ведут друг с другом жуткие разговоры, комнаты и этажи перемещаются по своей воле. Словно гигантский паук «Красная Роза» держит в своих сетях души своих жертв.
Много десятилетий спустя группа экстрасенсов попытается разгадать тайну зловещего дома и столкнётся с настоящим ужасом, который и через сто лет не покинул «Красную Розу».
Особняк «Красная роза»

Особняк «Красная роза» / Rose Red (2002)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (191), КП 7.1 votes: (15 411), IMDb 6.7 votes: (25 167)
Действительно ли в особняке «Красная роза» обитают привидения? Чтобы выяснить это, профессор Джойс Рердон приглашает шестерых экстрасенсов принять участие в опасном эксперименте: попытке разбудить сверхъестественные силы, обитающие в этом старинном доме. Необходимо отметить эту дату в своем календаре. И, на всякий случай, — застраховать жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА