Фильмов: 47359Расширенный поиск
Hoi-Pang Lo
Хой-Панг Ло
[ Актёр ]
Дата рождения 1941-12-21
Возраст 82
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дом с видом

Дом с видом / A Home with a View / Jia he wan shi jing (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), IMDb 5.9 votes: (125)
Ло – честный и простой агент по недвижимости. Он живет со своей женой-домохозяйкой, безработным сыном, зависимой от соцсетей дочерью и заботливым отцом-инвалидом. Шумные соседи, выплата ипотеки и семейные разногласия постоянно приводят к скандалам. Единственное, что может утешить семью – это вид на море из их окна. Но красивый обзор неожиданно перекрывается рекламной вывеской, установленной на крыше здания напротив. И теперь главной целью семьи становится избавление от рекламного стенда.
Трое

Трое / Saam yan hang (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13), IMDb 6.0 votes: (1 431)
В отделение нейрохирургии поступает новый пациент. Опасный преступник с пулей в голове. Несмотря на тяжелое ранение, больной бодр, активен и отказывается от срочной операции. А ещё он ожидает скорого прибытия своих подельников, которые должны вытащить его из госпиталя, несмотря на целый полицейский взвод, поджидающий банду в больнице.
Мяу

Мяу / Meow / Miao xing ren (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (44), IMDb 4.5 votes: (182)
На Землю прилетает кот-инопланетянин.
Наркоугроза

Наркоугроза / Dealer/Healer / Du. Jie (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), IMDb 5.5 votes: (216)
1972 год. Чан Ва был вожаком самой опасной банды в Цы Вань Шань. Драки, поножовщина, рэкет, торговля наркотиками — его пацаны были готовы на всё. Сам Чан Ва считал себя плохим парнем, но был в душе романтиком, поэтому когда отдел по борьбе с наркотиками взял его за жабры и предложил вместо вышки большой срок с возможностью реабилитации, бывший сорвиголова согласился. Но станет ли жизнь легче, если ты решил играть по-белому?
Жизнь без принципов

Жизнь без принципов / Dyut meng gam (2011)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), КП 6.4 votes: (194), IMDb 6.9 votes: (1 468)
Современный финансовый мир рушится, фондовый рынок резко обвалился… И все пытаются: спасти свои деньги, продать, купить или сбежать с чужими деньгами. Так, менеджер банка Тереза, в страхе потерять работу, навязывает акции трастового фонда с высоким риском пожилой клиентке. Инспектор полиции Чун ищет пенсионера-убийцу и расследует смерть ростовщика, забитого в подземном гараже. А у триады свои заботы — один из них, брат Барс, простодушный неумеха, старается помочь вернуть деньги своему другу, финансовому брокеру…
Шторм Z

Шторм Z / Z Storm (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), КП 5.3 votes: (63), IMDb 5.2 votes: (368)
История о крупнейшей финансовой махинации, проводившейся когда-либо и кем-либо, к которой, немыслимым образом, оказались причастны все жители Гонконга. Жена одного из чиновников подала на него заявление в полицию за рукоприкладство, упомянув при этом о многочисленных незаконных делах супруга. Следователь Лок не оставил данную жалобу без внимания и принялся за расследование. Дело принимает совершенно другой оборот, когда Лок обнаруживает целую сеть противозаконных дел Вонго, которая распространяется настолько далеко, что охватывает бизнесменов и высокопоставленных лиц из различных государств.
Голубоглазый

Голубоглазый / Baby Blues (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (29), КП 4.0 votes: (68), IMDb 3.8 votes: (304)
Молодая пара въезжает в новый дом и обустраивает любовное гнездышко, готовясь к новому этапу в своей совместной жизни. При переезде прежние хозяева забывают странную куклу, которую молодая хозяйка решает оставить себе. Жизнь кажется спокойной и размеренной, но тут начинают происходить странные вещи: муж, работающий композитором на студии, невзначай пишет песни, от которых погибают люди... и неожиданно пара узнает, что скоро станут родителями и родителями близнецов. Что же не так с этим домом?
Нарковойна

Нарковойна / Du zhan / Drug War (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (42), КП 6.8 votes: (592), IMDb 7.0 votes: (6 789)
Полицейский Чжан Кто - сотрудник отдела по борьбе с наркотиками. Он допрашивает могущественного наркобарона Тимми Чой. Перед преступником стоит сложный выбор: либо предать всех подельников, либо обречь себя на смертную казнь. И тогда Тимми начинает опасную двустороннюю игру. При его помощи полиция внедряет группу агентов под прикрытием в сеть наркомафии. И с этого момента каждый поворот сюжета приносит новые сюрпризы.
Несмотря на большое количество фильмов о наркотрафике, этот китайский триллер действительно выделяется из их числа своим особенным стилем, вниманием к деталям и продуманным, непредсказуемым сюжетом.
Ледяная комета 3D

Ледяная комета 3D / Bing Fung: Chung Sang Chi Mun / Iceman (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (124), КП 5.3 votes: (665), IMDb 4.8 votes: (3 335)
Предисловие отправляет зрителя во времена правления династии Мин. Капитан императорской гвардии обвинён в убийстве и сговоре с врагом, вследствие чего он сбегает от правосудия и пытается укрыться в горах. На его поиски отправляются двое его бывших товарищей гвардейцев. Их встреча была не самой дружелюбной, как неожиданно всех троих накрывает лавиной. Они остаются погребёнными под толстым слоем снега на 300 лет, пока не были найдены филантропом-богачом в наши дни. Их тела отправляют в Гонконг для дальнейшего изучения, но гвардейцы оттаяли и пробудились после 300-летнего сна. Один из них бежит и находит пристанище у морально истощённой подвыпившей барменши. Она пытается его приспособить к современной жизни. Второй – хочет довести начатое дело до конца и найти беглеца. Третий – пользуясь случаем, хочет прославить своё имя в современном Гонконге.
Белый шторм

Белый шторм / The White Storm (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (29), КП 6.3 votes: (160), IMDb 6.7 votes: (1 482)
Трое сотрудников отдела по борьбе с наркотиками разработали операцию по поимке известного наркобарона Ха-Цкая. Один из сотрудников внедряется в банду Ха-Цкая. Он собирает необходимую для полицейских информацию и изучает деятельность группировки изнутри. Когда началась завершающая стадия операции все пошло не по плану. Один из разработчиков операции погибает, а агент, работающий под прикрытием, исчезает. После такого провала комиссар Тэнг решает подать в отставку, чтобы ничто ему не напоминало о потере друзей. Но, спустя несколько лет, он встречает своего пропавшего друга и теперь они объединят свои усилия, чтобы добиться победы над наркомафией.

ГОРЯЧАЯ 20-КА