Фильмов: 47561Расширенный поиск
Wing-cheong Law
Винг-Чеонг Лау
Сортировать по:
Не показывать:
Убирайся отсюда

Убирайся отсюда / Get Outta Here (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (21), IMDb 6.4 votes: (39)
Джо - щеголеватый, одетый по западной моде, вампир, просыпается от векового сна.. Его усыпальница разрушена и ему некуда идти. Джо находит приют в квартире многоэтажного кондоминиума, где живут бабушка, внучка, курица и англичанин. Однако проблема заключается в том, что коварный земельный монополист планирует этот дом под снос, поскольку собирается построить на его месте огромный колумбарий. Сможет ли Джо защитить своих новых друзей от постоянных угроз? Несмотря на свою комичную гротескность и даже некоторый фарс, данный фильм поднимает много злободневных проблем современного Гонконга.
Жизнь без принципов

Жизнь без принципов / Dyut meng gam (2011)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), КП 6.4 votes: (194), IMDb 6.9 votes: (1 468)
Современный финансовый мир рушится, фондовый рынок резко обвалился… И все пытаются: спасти свои деньги, продать, купить или сбежать с чужими деньгами. Так, менеджер банка Тереза, в страхе потерять работу, навязывает акции трастового фонда с высоким риском пожилой клиентке. Инспектор полиции Чун ищет пенсионера-убийцу и расследует смерть ростовщика, забитого в подземном гараже. А у триады свои заботы — один из них, брат Барс, простодушный неумеха, старается помочь вернуть деньги своему другу, финансовому брокеру…
Воробей

Воробей / Sparrow (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.9 votes: (611), IMDb 6.7 votes: (2 149)
«Воробьями» на сленге в Гонконге называют карманников.

Кей — как раз один из таких «воробьев» — и очень профессиональный. Он и трое его сообщников неплохо зарабатывают, вытаскивая кошельки из карманов прохожих. А больше в его беззаботной жизни Кею ничего и не нужно. Когда он не занят своим «делом», Кей любит разъезжать по городу на велосипеде, фотографируя все вокруг. И вот однажды ему на глаза попадается сногсшибательная Чун Лей. Кей поражен.

Однако за хорошим личиком Чун Лей скрывается таинственное прошлое. Кей не единственный, кто безумно влюбляется в красавицу. Когда все три его сообщника тоже обращают внимание на девушку — Чун Лей рассказывает им о своих истинных намерениях. Она просит «воробьев» украсть ключ, который имеет для нее особую ценность. Поначалу задача кажется им простой, но, оказывается, их интересы пересекаются с интересами могущественного магната Мистера Йена…
ГОРЯЧАЯ 20-КА