Фильмов: 47547Расширенный поиск
Amanda Winn Lee
Аманда Уинн Ли
[ Актриса, Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1972-11-14
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Прочти или умри

Прочти или умри / Read or Die / R.O.D OVA (2001-2003)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 6.5 votes: (184), IMDb 7.6 votes: (1 150)
Действие разворачивается в альтернативном мире, где Британская империя является основной сверхдержавой. При этом, могущество империи обеспечивается Британской Библиотекой и, в частности, её Особым Оперативным Подразделением. Последнее состоит из агентов, которые наделены различными специфическими навыками и возможностями. Особо среди них выделяются так называемые повелители бумаги — люди, способные сотворять из бумаги различные объекты и вкладывать в них значительную силу.

Возможные применения их способностей простираются от простого использования листка бумаги в качестве пуленепробиваемого щита, до сотворения из бумаги различных созданий (големов проламывающих стены, ездовых животных и тому подобного). Эти агенты участвуют в различных секретных операциях по всему миру, связанных с борьбой с преступлениями на почве книг.

Добавлены 1-3 серии из 3 (15.03.2016, 13:03)
Спецотряд Разгон! Перебор

Спецотряд Разгон! Перебор / Burn-Up Excess (1997-1998)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), IMDb 6.5 votes: (108)
Burn Up! - специальныое антитеррористическиое крыло полиции Нео-Токио. И этому подразделению в очередной раз поручают выполнение различных заданий.

Добавлены 1-13 серии из 13 (29.02.2016, 11:37)
.хак//ЗНАК

.хак//ЗНАК / .hack//SIGN (2002-2003)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (73), КП 6.1 votes: (408), IMDb 6.9 votes: (1 185)
В близком будущем в Интернете существует чрезвычайно популярная ролевая игра под названием «The World» (Мир). Весь сюжет развивается вокруг Цукасы, по неизвестной причине оказавшемся в «Мире» и не способном выйти. С появлением Цукасы в «Мире» происходит множество загадочных событий, грозящих нарушить сложившийся в игре порядок вещей. Группа игроков, каждый из которых преследует свою цель, пытается разгадать тайну Цукасы…

Добавлены 1-28 серии 1-го сезона (04.02.2016, 13:47)
Сны оружия / Боевой Ангел Алита

Сны оружия / Боевой Ангел Алита / Tsutsu Yume Gunnm / Battle Angel Alita (1993)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (84), КП 7.2 votes: (2 805), IMDb 7.3 votes: (4 622)
Сюжет разворачивается на планете Земля примерно в XXVI веке по нашему исчислению. Под Небесным городом Салемом находится «нижний город», город-свалка, где живут отбросы общества. Большую часть населения составляют киборги и панки, зачастую являющиеся одновременно и тем и другим. Властных структур в нижнем городе не существует, а общественный порядок устанавливается с помощью объявления награды за голову преступника.

Награды назначаются роботами, официально представляющими Небесный город. Нижний город, в котором запрещён любой воздушный транспорт, а все летательные аппараты просто сбиваются, расположен вокруг мусорной свалки, куда сбрасываются отходы Небесного города. По периметру нижнего города расположено множество мусороперерабатывающих фабрик, поставляющих вторсырьё в Небесный Город и являющихся основой экономики «нижних», за городом находятся фермы, источник продуктов питания. Многие мечтают переехать жить в Небесный город, Салем, и готовы ради этого на любые преступления. Часть преступников занимается тем, что разбирает на запчасти одиноких прохожих.

Однажды вместе с мусором в нижний город сбрасывают останки киборга-гиноида. Киборга находит и чинит доктор Идо, но, как выясняется после починки, девушка ничего не помнит. Идо нарекает её «Гали», как свою умершую кошку. От прежнего тела Гали сохранилась только голова и верхняя часть туловища, но доктор находит недостающие детали и приводит киборга в порядок. Гали обнаруживает, что в состоянии инстинктивно пользоваться боевыми приёмами киборгов. Узнав, что доктор Идо является охотником за головами, Гали тоже выбирает эту стезю, начав поиски утерянных воспоминаний.
Евангелион

Евангелион / Shin seiki evangerion (1995-2019)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (119), КП 8.1 votes: (47 941), IMDb 8.5 votes: (48 528)
Прошло 15 лет после загадочной глобальной катастрофы, поставившей человечество на грань выживания. Но оставшихся в живых впереди ждут еще более страшные испытания… Землю атакуют «Ангелы», загадочные гигантские существа, появившиеся неизвестно откуда.

Единственное оружие на планете, способное им противостоять — роботы серии «Евангелион», созданные при помощи передовых биотехнологий. Правда, сражаться с помощью этих огромных машин способны только те пилоты, которые могут полностью «синхронизировать» себя с роботом и управлять «Евангелионом» как собственным телом. Эти уникальные бойцы обучаются и живут в секретном подземном городе Токио-3, штаб-квартире организации «NERV», возглавляющей защиту Земли от вторжения.

Синдзи, Аска и Рей — пилоты, между которыми складываются крайне непростые отношения. Но именно от них зависит судьба планеты и разгадка тайны зловещих «Ангелов».

Добавлена 26-я серия (25.10.2019, 20:46)
ГОРЯЧАЯ 20-КА