Фильмов: 47547Расширенный поиск
Yutaka Sugiyama
Ютака Сугияма
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Волшебное лето

Волшебное лето / Summer Days with Coo / Kappa no ku to natsu yasumi (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 7.7 votes: (631), IMDb 7.4 votes: (958)
Японский водяной — «каппа» — мифическое земноводное существо, полу-тритон, полу-человек. В средние века рассказывали множество легенд о непростых отношениях «каппа» с людьми. А вот Коити Уэхаре в наши дни посчастливилось найти у реки высохшие останки водяного и даже оживить его в своей ванне.

Коити и его новый друг по имени Ку отправляются в город Тоно на севере Японии, прославленный легендами о водяных. Увы, найти сородичей Ку не удалось, зато пресса пронюхала о сенсации. И что тут началось! Корреспонденты и любопытные осаждают дом Уэхары. Хочешь-не хочешь, а приходится участвовать в телешоу. Тяжело пришлось бы водяному в наши дни, если б не его сверхъестественные способности…
Евангелион

Евангелион / Shin seiki evangerion (1995-2019)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (119), КП 8.1 votes: (47 941), IMDb 8.5 votes: (48 528)
Прошло 15 лет после загадочной глобальной катастрофы, поставившей человечество на грань выживания. Но оставшихся в живых впереди ждут еще более страшные испытания… Землю атакуют «Ангелы», загадочные гигантские существа, появившиеся неизвестно откуда.

Единственное оружие на планете, способное им противостоять — роботы серии «Евангелион», созданные при помощи передовых биотехнологий. Правда, сражаться с помощью этих огромных машин способны только те пилоты, которые могут полностью «синхронизировать» себя с роботом и управлять «Евангелионом» как собственным телом. Эти уникальные бойцы обучаются и живут в секретном подземном городе Токио-3, штаб-квартире организации «NERV», возглавляющей защиту Земли от вторжения.

Синдзи, Аска и Рей — пилоты, между которыми складываются крайне непростые отношения. Но именно от них зависит судьба планеты и разгадка тайны зловещих «Ангелов».

Добавлена 26-я серия (25.10.2019, 20:46)
ГОРЯЧАЯ 20-КА