Фильмов: 47359Расширенный поиск
Hrant Tokhatyan
Грант Тохатян
[ Актёр ]
Дата рождения 1958-01-10
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Бедные Абрамовичи

Бедные Абрамовичи (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (45), КП 6.7 votes: (2 642), IMDb 7.0 votes: (24)
В центре Москвы под одной крышей живут четыре поколения еврейской семьи. И хотя живут Абрамовичи совсем рядом с синагогой, от еврейских традиций, религии и самосознания все они, за исключением старой Муси Львовны, очень далеки. Боря продает (и ест) свинину, безуспешно пытаясь преуспеть в бизнесе, его сын Давид скрывает свое происхождение, а жена Алла даже не подозревает, как сильно она похожа на настоящую аидише-маму.

Но все меняется в один день, когда в Борю, убегающего от коллекторов, попадает молния. Придя в себя, он знакомится с духом предка — вредным стариком Хаимом. Когда-то Хаим совершил страшный грех и навлек на весь их род проклятие. Только Боре под силу снять его с семьи Абрамовичей, но для этого нужно освободить душу Хаима.

Добавлена 15-я серия 1-го сезона (12.12.2023, 05:04)
На солнце, вдоль рядов кукурузы

На солнце, вдоль рядов кукурузы (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (71), КП 6.3 votes: (36 269), IMDb 5.4 votes: (274)
Дамир Юсупов и предположить не мог, что однажды станет настоящим героем. Обыкновенный мальчишка, он грезил полетами и был уверен, что пойдет по стопам своего отца-летчика, но судьба распорядилась иначе. Спустя годы, когда веру потеряли даже самые близкие люди, Дамир все-таки сумел воплотить заветную мечту и стал пилотом гражданской авиации. И только благодаря его мужеству и преданности любимому делу были спасены 233 жизни: в августе 2019 г., когда у самолета отказали оба двигателя, он сумел посадить его на кукурузное поле.
Гудбай, Америка

Гудбай, Америка (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (189), КП 7.0 votes: (109 146), IMDb 6.2 votes: (1 322)
Виктор Сергеевич едет в Америку в гости к дочери и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но не понимает простых вещей, знакомых и понятных каждому мальчишке в России. Неунывающий Армен пытается закрепиться в США, постепенно постигая все прелести фиктивного брака. Для давно обосновавшейся в Штатах Юли неожиданной проблемой становится невозможность найти правильно приготовленную гефилте фиш. Не так давно переехавший в Америку Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Казалось бы, совершенно разные люди с совершенно непохожими проблемами, но способный решить любую проблему авантюрист Григорий доказывает, что это не так, все герои страдают от одного недуга – пытаются забыть о своих корнях, упуская нехитрую истину: можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским.
Робо

Робо (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (66), КП 4.8 votes: (8 265), IMDb 5.7 votes: (1 152)
12-летний Митя Привалов мечтает рисовать комиксы о супергероях. Но родители мальчика, инженеры-робототехники, хотят, чтобы он пошел по их стопам. Понимание и поддержку Митя находит там, где не ждал: у созданного родителями робота-спасателя А-112 или просто Робо. Их ждут невероятные приключения, в ходе которых Митя научит нового друга верить в себя и свои мечты, а Робо станет для мальчика примером мужества и ответственности.
Как я стал русским

Как я стал русским (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (123), КП 6.6 votes: (61 105), IMDb 5.3 votes: (436)
Понравиться отцу своей невесты — задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в Москву за своей любовью — Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его ждет. Ведь ее отец Анатолий совсем не готов отдавать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай припасен свой план по избавлению…

Однако, отцу невесты и жениху придется научиться уважать друг друга, если они хотят сохранить рядом с собой девушку, которую любят больше всего на свете.
Счастья! Здоровья!

Счастья! Здоровья! (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (50), КП 5.1 votes: (9 706), IMDb 5.9 votes: (258)
Три влюблённые пары — татарская, армянская и русская — готовятся сыграть свадьбы. Но выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба — это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть «скелет в шкафу» — её «бывший» Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы. Зато гости отрываются от души, а у зрителей фильма «Счастья! Здоровья!» есть уникальная возможность побывать сразу на трёх свадьбах. Тосты и конкурсы, песни и танцы, поцелуи и… драки — что за свадьба без драки?! Это бомбически круто и нереально смешно. Три свадьбы, три пары — такие разные, такие непохожие. Но любовь объединяет, а гости от души желают: «Счастья! Здоровья!»
Землетрясение

Землетрясение (2016)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (652), КП 6.9 votes: (68 312), IMDb 6.5 votes: (2 292)
7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение, охватившее почти половину территории республики. Были разрушены города Спитак, Ленинакан, Кировакан, Степанаван и ещё более 300 населённых пунктов. 25 тысяч человек погибли, 19 тысяч стали инвалидами, больше полумиллиона остались без крыши над головой.

На фоне природной катастрофы разворачивается история двух героев — 45-летнего Константина Бережного и 20-летнего Роберта Мелконяна. Судьба сталкивает их не впервые — много лет назад в автокатастрофе по вине Бережного погибли родители Роберта. Константин провел несколько лет в тюрьме, а маленького Роберта приютили родственники. По странному стечению обстоятельств Бережной возвращается к своей семье в день страшного землетрясения: его ждут жена, дочь, сын… и Роберт, который так и не простил ему гибели своих родителей. По иронии судьбы, герои оказываются в одном спасательном отряде, но узнают друг друга не сразу.
Все о мужчинах

Все о мужчинах (2016)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (262), КП 4.9 votes: (11 826)
Это история о том, какими разными могут быть мужчины. О том, что мужчины — это, в первую очередь, сложные решения и настоящие поступки. О том, в чем мужчины могут быть сильны, а в чем комичны. О том, за что их можно и нужно любить…
Страна чудес

Страна чудес (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (317), КП 4.1 votes: (19 031), IMDb 4.8 votes: (98)
Герои фильма — жители самых разных уголков нашей страны, самые обычные люди, с которыми случаются самые необычные вещи, просто чудеса какие-то.

Семье пожарных Семёну и Любе из Костромы выпадает шанс осуществить заветную мечту: поехать в Москву на любимую программу «Поле Чудес», где им предстоит сделать выбор всей жизни «приз или деньги?». Неопытный ППСник, но опытный неудачник Саня должен не только пережить свой первый день в патруле, но ещё принять роды у своей жены и реанимировать своего напарника. Четвёрка новоиспечённых приятелей должна во что бы то ни стало в нелётную погоду улететь в Москву, а пара юных влюблённых каким-то непостижимым способом — примирить своих непримиримых родителей. А Валере вообще предстоит решить дилемму: спасать человечество от всемирного потопа или просто улететь с дружками по караоке — пришельцами, на их cтареньком НЛО?

Всё это может случиться только раз в году, 31 декабря! И только у нас! Всё-таки… Мы такие одни во вселенной.
Дед 005

Дед 005 (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (25), КП 5.7 votes: (200)
Олег Степанович — отставной полковник ФСБ. Живой детектор лжи. Он сканирует людей, и от него ничего не ускользает. Достаточно 5-ти минут общения, чтобы он вычислил, изменяет ли внуку его очередная подруга или нет. Для бывших коллег он источник советов, для родных и друзей — сущий кошмар.

География историй, в которые попадает Олег Степанович, самая разная, как в прямом, так и в переносном значении. Москва, Армения, Латвия, Бельгия… Это и решение сложных задач государственного масштаба, связанная с деятельностью знакомых ему по работе агентов ЦРУ и Моссада. Это и разруливание запутанных любовных историй, в которые вечно попадает его внук, работающий дипломатом.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (04.07.2020, 10:47)

ГОРЯЧАЯ 20-КА