Фильмов: 47547Расширенный поиск
Todd Allen
Тодд Аллен
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1960-12-09
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Сильверадо

Сильверадо / Silverado (1985)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (36), КП 7.0 votes: (925), IMDb 7.2 votes: (33 577)
Сильверадо — далекая страна, куда стремится и простой люд, и бесшабашные ковбои, и жестокие бандиты. Но попасть туда дано не каждому — долгий путь таит в себе множество опасностей. Только тот, кто сумеет не сплоховать в трудную минуту, только самый быстрый и смелый сможет увидеть Сильверадо.
Собиратель душ

Собиратель душ / The Soul Collector (1999)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 6.5 votes: (52), IMDb 6.5 votes: (386)
Зак собиратель душ — ангел из рода, которые помогают перевести дух человека в загробную жизнь. Сейчас он был выбран чтобы исследовать жизнь как человек. Его домом становится старая семейная ферма, где он обнаруживает, ощущения, эмоции и переживания которых он никогда не знал раньше, от прикосновения дождя к коже, к желанию и страсти которые человек чувствует когда влюбляется. Зак находит любовь с Ребеккой, молодой вдовой, которая владеет фермой. Она и ее сын доверяют и полагаться на него, не зная, конечно, что он не от мира сего. .. и что он скоро придется оставить их. Борьба с любовью и доверием, что выросла между ними и, в конечном счете, потери, с которыми им придется столкнуться когда Заку придется уйти. .. или же?
Колдовская доска 2

Колдовская доска 2 / Witchboard 2: The Devil's Doorway (1993)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 5.2 votes: (214), IMDb 5.0 votes: (1 306)
Молодая девушка снимает квартиру и находит в ней колдовскую доску. Она в шутку спрашивает, есть ли кто дома, а доска с готовностью отвечает, что есть, и зовут ее Сьюзэн Сидни. Дух она, вроде, добрый, но в доме сначала погибает один человек, затем другой, а потом начинают происходить и совсем страшные вещи…
Колдовская доска

Колдовская доска / Witchboard (1986)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (66), КП 6.3 votes: (439), IMDb 5.7 votes: (4 439)
Завершая неудачную вечеринку, компания беззаботных молодых людей решает развлечься спиритизмом. Вниманию любопытных дилетантов предстает таинственная Колдовская Доска. Не принимая экзотическую настольную игру всерьез, сборище пытается вызвать дух умершего несколько лет назад мальчика Дэвида.

Зловещий спиритический знак возвещает им начало адской вакханалии. Очень скоро каждого из них неизбежно ожидает встреча со злым духом безжалостного убийцы Мэлфейтора.
ГОРЯЧАЯ 20-КА